2020/21Bundesliga Frauen

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 19:30 Uhr
23:28

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
26:28
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 19:00 Uhr
26:24

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 16:00 Uhr
22:36
So.Sonntag, 20. September 2020 - 17:00 Uhr
34:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bensheim/Auerbach
HSG Bensheim/Auerbach
330089:70196:0
2.Thüringer HC
Thüringer HC
321095:73225:1
3.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
3210102:84185:1
4.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
220069:38314:0
5.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
320188:76124:2
6.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
320188:8174:2
7.TSV Bayer 04 Leverkusen
TSV Bayer 04 Leverkusen
110026:16102:0
8.TuS Metzingen
TuS Metzingen
210153:5212:2
9.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
310277:79-22:4
10.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
310272:78-62:4
11.Bad Wildungen Vipers
Bad Wildungen Vipers
310272:81-92:4
12.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
310265:75-102:4
13.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
310270:81-112:4
14.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
310266:88-222:4
15.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
300367:96-290:6
16.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
300366:97-310:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
3210102:84185:1
2.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
220062:48144:0
3.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
110035:17182:0
4.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
110032:21112:0
5.TSV Bayer 04 Leverkusen
TSV Bayer 04 Leverkusen
110026:16102:0
6.Bad Wildungen Vipers
Bad Wildungen Vipers
110027:2252:0
7.HSG Bensheim/Auerbach
HSG Bensheim/Auerbach
110027:2522:0
8.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
110025:2322:0
9.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
210154:5402:2
10.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
210148:50-22:2
11.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
210149:53-42:2
12.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
210145:54-92:2
13.TuS Metzingen
TuS Metzingen
00000:000:0
14.Thüringer HC
Thüringer HC
00000:000:0
15.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
100122:30-80:2
16.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
200244:70-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Thüringer HC
Thüringer HC
321095:73225:1
2.HSG Bensheim/Auerbach
HSG Bensheim/Auerbach
220062:45174:0
3.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
110034:21132:0
4.TuS Metzingen
TuS Metzingen
210153:5212:2
5.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
210156:60-42:2
6.TSV Bayer 04 Leverkusen
TSV Bayer 04 Leverkusen
00000:000:0
7.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
00000:000:0
8.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
100126:28-20:2
9.HL Buchholz 08-Rosengarten
HL Buchholz 08-Rosengarten
100125:27-20:2
10.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
100123:25-20:2
11.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
100124:28-40:2
12.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
100122:27-50:2
13.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
100117:35-180:2
14.SV Union Halle-Neustadt
SV Union Halle-Neustadt
200240:52-120:4
15.Bad Wildungen Vipers
Bad Wildungen Vipers
200245:59-140:4
16.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
200245:66-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
European League
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05
Bad Wildungen Vipers
Borussia Dortmund
Buxtehuder SV
Frisch Auf Göppingen
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Bensheim/Auerbach
HSG Blomberg-Lippe
Kurpfalz Bären
Neckarsulmer Sport-Union
SG BBM Bietigheim
SV Union Halle-Neustadt
Thüringer HC
TSV Bayer 04 Leverkusen
TuS Metzingen
VfL Oldenburg
1. FSV Mainz 05
Bad Wildungen Vipers
Borussia Dortmund
Buxtehuder SV
Frisch Auf Göppingen
HL Buchholz 08-Rosengarten
HSG Bensheim/Auerbach
HSG Blomberg-Lippe
Kurpfalz Bären
Neckarsulmer Sport-Union
SG BBM Bietigheim
SV Union Halle-Neustadt
Thüringer HC
TSV Bayer 04 Leverkusen
TuS Metzingen
VfL Oldenburg
06.02. 19:00
27.03. 19:00
04.04. 16:00
11.10. 16:00
02.01. 19:00
22:34
20.02. 19:00
17.01. 16:00
18.10. 16:00
09.05. 16:00
07.03. 16:00
22:36
27.12. 16:00
31.10. 19:00
24.04. 19:00
27:22
24.04. 19:00
24.10. 19:00
13.03. 19:00
13.02. 19:00
26.02. 19:30
08.05. 19:00
14.11. 19:00
02.01. 19:00
23.01. 19:00
03.04. 19:00
16.01. 19:00
28.02. 16:00
27.12. 16:00
26.09. 19:00
11.11. 19:30
30.12. 19:30
23.09. 19:30
28.02. 16:00
20.01. 19:30
01.05. 19:30
18.11. 19:30
21.10. 19:30
22.05. 18:00
13.03. 19:30
06.01. 19:30
10.04. 19:30
10.02. 19:30
26.02. 19:30
35:17
21.11. 16:00
06.03. 16:00
20.02. 16:00
10.04. 16:00
22.05. 18:00
17.10. 16:00
27.03. 16:00
30.12. 19:00
28:26
01.05. 16:00
07.02. 15:00
31.10. 16:00
11.10. 15:00
26:28
09.01. 16:00
25.02. 19:30
31.10. 19:00
14.10. 19:30
27.12. 16:00
03.04. 19:00
07.03. 16:00
22:26
08.05. 19:00
06.02. 19:00
17.01. 16:00
26:24
27.03. 19:00
24.04. 19:00
20.02. 19:00
02.01. 19:00
01.05. 19:00
24:20
21:34
16.01. 19:00
21.11. 19:00
06.02. 19:00
18.10. 16:00
10.04. 19:00
06.03. 19:00
30.12. 19:00
31.10. 19:00
20.02. 19:00
08.05. 19:00
28.03. 16:00
10.10. 19:00
23.01. 18:00
10.10. 18:00
03.01. 16:00
28.02. 16:00
24.10. 18:00
27:25
16.01. 18:00
13.03. 18:00
03.04. 18:00
11.11. 19:30
27.12. 16:00
08.05. 18:00
26.09. 18:00
28.04. 19:30
13.02. 18:00
27.09. 16:00
09.01. 16:30
03.04. 16:30
14.11. 16:30
23.01. 16:30
28.02. 16:00
22.05. 18:00
32:21
27.12. 16:00
13.02. 16:30
24.04. 16:30
26.02. 19:00
13.03. 16:30
02.01. 19:00
24.10. 16:30
22.05. 18:00
27.03. 18:00
06.03. 18:00
25.04. 16:00
09.01. 18:00
27.12. 16:00
01.11. 16:00
06.02. 18:00
13.02. 18:00
07.10. 20:00
20.02. 18:00
22:30
02.01. 18:00
17.10. 18:00
03.04. 18:00
28.02. 17:00
02.05. 17:00
13.01. 19:30
23.01. 18:00
28:24
24.10. 18:00
21.11. 18:00
10.04. 18:00
34:24
23.09. 19:30
26.02. 19:30
30.12. 19:30
14.11. 18:00
08.05. 18:00
13.03. 18:00
06.01. 17:00
35:25
30.10. 19:30
03.01. 17:00
22.05. 18:00
24.04. 19:00
27.03. 19:00
38:30
26.02. 19:30
20.02. 19:00
14.10. 19:30
29:29
03.04. 19:00
06.03. 19:00
27.12. 17:00
24.10. 19:00
21.11. 19:00
08.05. 19:00
25:23
13.02. 19:00
13.03. 19:00
10.04. 19:00
30.12. 19:30
26.09. 19:00
11.10. 16:00
28.02. 16:00
01.05. 19:00
23.01. 19:00
16.01. 19:00
14.11. 19:00
13.02. 18:00
22.05. 18:00
27.12. 15:00
13.03. 18:00
14.11. 18:00
26.09. 18:00
09.01. 18:00
07.10. 19:30
23.01. 18:00
24.04. 18:00
03.02. 19:30
02.01. 18:00
23.10. 19:30
03.04. 18:00
28.02. 15:00
11.04. 16:00
18.10. 16:00
27.01. 19:30
26.02. 19:30
30.12. 19:30
10.01. 16:00
21.02. 16:00
31.10. 19:30
02.05. 16:00
28.03. 16:00
18.11. 19:30
26:16
07.03. 16:00
07.02. 18:00
22.05. 18:00
13.03. 19:30
10.04. 19:30
07.10. 19:30
13.02. 19:30
04.11. 19:30
11.11. 19:30
30.12. 19:30
01.05. 19:30
28.02. 18:00
09.01. 19:30
21.10. 19:30
22.05. 18:00
18.11. 19:30
14.10. 19:30
23.01. 19:30
30.12. 19:30
10.03. 19:30
03.02. 19:30
09.05. 16:30
02.05. 16:30
24.03. 19:30
23:28
03.03. 19:30
22.11. 16:30
01.11. 16:30
11.04. 16:30
28.03. 16:30
14.10. 19:30
17.01. 16:30
26:25

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen