2019/20Landesliga Nord Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV G. Fritzlar II
SV G. Fritzlar II
7601228:1725612:2
2.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
8602263:2204312:4
3.TSV Vellmar
TSV Vellmar
6501181:1542710:2
4.HSG Wesertal
HSG Wesertal
7502202:1841810:4
5.TSV Wollrode
TSV Wollrode
7403210:194168:6
6.TG Rotenburg
TG Rotenburg
7313201:202-17:7
7.HSG Twistetal
HSG Twistetal
8314192:18487:9
8.TV Hersfeld
TV Hersfeld
7304195:208-136:8
9.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
7205177:196-194:10
10.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
7115193:218-253:11
11.HSG Lohfelden/Vollmarshausen
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
7115161:205-443:11
12.FT Fulda
FT Fulda
6105139:205-662:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
5500173:1334010:0
2.SV G. Fritzlar II
SV G. Fritzlar II
4400123:101228:0
3.HSG Wesertal
HSG Wesertal
330084:63216:0
4.HSG Twistetal
HSG Twistetal
330085:57286:0
5.TSV Vellmar
TSV Vellmar
4301117:105126:2
6.TG Rotenburg
TG Rotenburg
4211121:11475:3
7.TV Hersfeld
TV Hersfeld
320179:84-54:2
8.TSV Wollrode
TSV Wollrode
320197:9434:2
9.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
320187:8074:2
10.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
4112112:122-103:5
11.HSG Lohfelden/Vollmarshausen
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
410386:113-272:6
12.FT Fulda
FT Fulda
200239:73-340:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Vellmar
TSV Vellmar
220064:49154:0
2.SV G. Fritzlar II
SV G. Fritzlar II
3201105:71344:2
3.TSV Wollrode
TSV Wollrode
4202113:100134:4
4.HSG Wesertal
HSG Wesertal
4202118:121-34:4
5.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
310290:8732:4
6.TG Rotenburg
TG Rotenburg
310280:88-82:4
7.TV Hersfeld
TV Hersfeld
4103116:124-82:6
8.FT Fulda
FT Fulda
4103100:132-322:6
9.HSG Lohfelden/Vollmarshausen
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
301275:92-171:5
10.HSG Twistetal
HSG Twistetal
5014107:127-201:9
11.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
300381:96-150:6
12.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
400490:116-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Baunatal
FT Fulda
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
HSG Twistetal
HSG Wesertal
SV G. Fritzlar II
TG Rotenburg
TSG Dittershausen
TSV Vellmar
TSV Wollrode
TV Hersfeld
Eintracht Baunatal
FT Fulda
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
HSG Twistetal
HSG Wesertal
SV G. Fritzlar II
TG Rotenburg
TSG Dittershausen
TSV Vellmar
TSV Wollrode
TV Hersfeld
28:35
25.01. 15:30
29:29
07.12. 15:30
29.02. 18:00
28.03. 15:30
20.12. 18:30
23:19
32:39
14.03. 18:00
08.02. 18:00
16.02. 17:00
07.03. 19:30
01.12. 16:00
01.02. 19:30
22.12. 17:00
21:40
29.03. 15:00
19.01. 17:00
23.11. 17:30
18:33
21.03. 19:30
38:29
39:25
37:29
24:19
15.03. 15:00
19.01. 15:00
35:31
08.12. 15:00
01.02. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
01.02. 14:30
15.03. 14:30
16.02. 14:30
19.01. 14:30
08.12. 14:30
17:33
24:29
29.03. 15:00
17:25
22.12. 14:30
28:26
21.03. 17:00
31:18
04.04. 17:00
26:17
08.02. 17:00
30.11. 17:00
07.03. 17:00
28:22
14.12. 17:00
29.02. 19:15
25.01. 17:00
30:25
05.04. 17:00
01.12. 17:00
22.03. 17:00
26:18
16.02. 17:00
23.02. 17:00
28:20
08.03. 17:00
02.02. 17:00
15.12. 17:00
14.12. 16:00
09.02. 16:00
33:27
26.01. 14:15
15.03. 16:00
30:20
23.11. 16:00
01.03. 16:00
03.04. 20:00
31:26
29:28
04.04. 15:30
14.12. 15:30
08.02. 16:00
29.02. 16:00
24:24
29:33
21.03. 15:30
37:29
25.01. 15:30
31:28
14.03. 15:30
08.03. 15:30
34:22
22.03. 15:30
15.12. 15:30
16.02. 15:30
26.01. 17:30
33:32
02.02. 15:30
01.12. 15:30
20:26
05.04. 15:30
18.01. 15:45
01.03. 15:45
29:27
09.02. 15:45
29.03. 15:30
25:30
21.12. 15:30
29:20
15.03. 15:45
08.12. 15:45
34:28
30.11. 18:00
26.01. 16:00
14.12. 16:00
04.04. 16:00
27:25
37:35
07.03. 18:00
15.02. 18:00
09.02. 18:00
22.03. 18:00
33:34
28:27
07.12. 16:00
25:36
07.03. 16:00
26:21
28.03. 16:00
02.02. 16:00
30.11. 16:00
21.12. 16:00
15.02. 16:00
18.01. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen