2019/20Landesliga Nord Frauen Hessen

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:30 Uhr
32:39
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:00 Uhr
26:17

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 14:15 Uhr
33:27
So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:00 Uhr
33:34
So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:30 Uhr
34:22
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV G. Fritzlar II
SV G. Fritzlar II
220066:44224:0
2.TSV Vellmar
TSV Vellmar
220068:52164:0
3.HSG Wesertal
HSG Wesertal
220061:49124:0
4.TV Hersfeld
TV Hersfeld
220060:5464:0
5.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
320189:8184:2
6.TSV Wollrode
TSV Wollrode
210166:52142:2
7.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
210154:5042:2
8.HSG Twistetal
HSG Twistetal
310266:67-12:4
9.TG Rotenburg
TG Rotenburg
200249:62-130:4
10.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
200261:77-160:4
11.HSG Lohfelden/Vollmarshausen
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
200234:59-250:4
12.FT Fulda
FT Fulda
200240:67-270:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
220062:48144:0
2.HSG Wesertal
HSG Wesertal
110028:2082:0
3.TV Hersfeld
TV Hersfeld
110026:2152:0
4.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
110034:22122:0
5.TSV Vellmar
TSV Vellmar
110029:2092:0
6.HSG Twistetal
HSG Twistetal
110026:1792:0
7.SV G. Fritzlar II
SV G. Fritzlar II
110033:2762:0
8.TSV Wollrode
TSV Wollrode
100133:34-10:2
9.TG Rotenburg
TG Rotenburg
100129:33-40:2
10.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
100132:39-70:2
11.HSG Lohfelden/Vollmarshausen
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
100117:33-160:2
12.FT Fulda
FT Fulda
100118:33-150:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hersfeld
TV Hersfeld
110034:3312:0
2.SV G. Fritzlar II
SV G. Fritzlar II
110033:17162:0
3.TSV Wollrode
TSV Wollrode
110033:18152:0
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
110039:3272:0
5.HSG Wesertal
HSG Wesertal
110033:2942:0
6.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
100127:33-60:2
7.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
100120:28-80:2
8.TG Rotenburg
TG Rotenburg
100120:29-90:2
9.HSG Lohfelden/Vollmarshausen
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
100117:26-90:2
10.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
100129:38-90:2
11.FT Fulda
FT Fulda
100122:34-120:2
12.HSG Twistetal
HSG Twistetal
200240:50-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Baunatal
FT Fulda
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
HSG Twistetal
HSG Wesertal
SV G. Fritzlar II
TG Rotenburg
TSG Dittershausen
TSV Vellmar
TSV Wollrode
TV Hersfeld
Eintracht Baunatal
FT Fulda
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Lohfelden/Vollmarshausen
HSG Twistetal
HSG Wesertal
SV G. Fritzlar II
TG Rotenburg
TSG Dittershausen
TSV Vellmar
TSV Wollrode
TV Hersfeld
02.11. 15:30
25.01. 15:30
19.10. 15:30
07.12. 15:30
29.02. 18:00
28.03. 15:30
20.12. 00:00
16.11. 16:00
32:39
14.03. 18:00
08.02. 18:00
16.02. 17:00
07.03. 19:30
30.11. 19:30
01.02. 19:30
22.12. 17:00
26.10. 19:30
29.03. 15:00
19.01. 17:00
23.11. 17:30
18:33
21.03. 19:30
38:29
17.11. 15:00
02.11. 17:00
24:19
15.03. 15:00
19.01. 15:00
27.10. 17:00
08.12. 15:00
01.02. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
01.02. 14:30
15.03. 14:30
16.02. 14:30
19.01. 14:30
08.12. 14:30
17:33
10.11. 14:30
29.03. 15:00
27.10. 14:30
22.12. 14:30
17.11. 14:30
21.03. 17:00
19.10. 19:15
04.04. 17:00
26:17
08.02. 17:00
30.11. 17:00
07.03. 17:00
02.11. 19:15
14.12. 17:00
29.02. 19:15
25.01. 17:00
10.11. 17:00
05.04. 17:00
01.12. 17:00
22.03. 17:00
26.10. 17:00
16.02. 17:00
19.01. 17:00
28:20
08.03. 17:00
02.02. 17:00
15.12. 17:00
14.12. 16:00
09.02. 16:00
33:27
26.01. 14:15
15.03. 16:00
03.11. 14:15
23.11. 16:00
01.03. 16:00
03.04. 20:00
17.11. 14:15
20.10. 14:15
04.04. 15:30
14.12. 15:30
08.02. 16:00
29.02. 16:00
16.11. 15:30
29:33
21.03. 15:30
19.10. 16:30
25.01. 15:30
02.11. 15:30
14.03. 15:30
08.03. 15:30
34:22
22.03. 15:30
15.12. 15:30
16.02. 15:30
26.01. 17:30
10.11. 15:30
02.02. 15:30
01.12. 15:30
27.10. 15:30
05.04. 15:30
18.01. 15:45
01.03. 15:45
20.10. 15:45
09.02. 15:45
29.03. 15:30
17.11. 18:00
21.12. 15:30
29:20
15.03. 15:45
08.12. 15:45
03.11. 15:45
30.11. 18:00
26.01. 16:00
14.12. 16:00
04.04. 16:00
10.11. 16:00
19.10. 16:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
09.02. 18:00
22.03. 18:00
33:34
27.10. 18:00
07.12. 16:00
09.11. 16:00
07.03. 16:00
26:21
28.03. 16:00
02.02. 16:00
30.11. 16:00
21.12. 16:00
15.02. 16:00
18.01. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen