2020/21Landesliga Nord Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 14. November 2020

Sa.Samstag, 14. November 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. November 2020 - 18:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. November 2020 - 19:15 Uhr
-:-

Sonntag, 15. November 2020

So.Sonntag, 15. November 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hersfeld
TV Hersfeld
220049:4184:0
2.HSG Twistetal
HSG Twistetal
110025:2052:0
3.TSV Wollrode
TSV Wollrode
110033:3032:0
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
110027:2522:0
5.HSG Baunatal
HSG Baunatal
00000:000:0
5.HSG Wesertal
HSG Wesertal
00000:000:0
7.TG Rotenburg
TG Rotenburg
100130:33-30:2
8.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
100122:26-40:2
9.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
100120:25-50:2
10.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
200244:50-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Twistetal
HSG Twistetal
110025:2052:0
2.TV Hersfeld
TV Hersfeld
110023:1942:0
3.TSV Wollrode
TSV Wollrode
110033:3032:0
4.HSG Baunatal
HSG Baunatal
00000:000:0
4.HSG Wesertal
HSG Wesertal
00000:000:0
4.TG Rotenburg
TG Rotenburg
00000:000:0
4.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
00000:000:0
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
00000:000:0
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
100125:27-20:2
10.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
100122:26-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hersfeld
TV Hersfeld
110026:2242:0
2.TSV Vellmar
TSV Vellmar
110027:2522:0
3.HSG Baunatal
HSG Baunatal
00000:000:0
3.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
3.HSG Twistetal
HSG Twistetal
00000:000:0
3.HSG Wesertal
HSG Wesertal
00000:000:0
3.TSV Wollrode
TSV Wollrode
00000:000:0
8.TG Rotenburg
TG Rotenburg
100130:33-30:2
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
100119:23-40:2
10.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
100120:25-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Baunatal
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
HSG Wesertal
SV Reichensachsen
TG Rotenburg
TSG Dittershausen
TSV Vellmar
TSV Wollrode
TV Hersfeld
HSG Baunatal
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
HSG Wesertal
SV Reichensachsen
TG Rotenburg
TSG Dittershausen
TSV Vellmar
TSV Wollrode
TV Hersfeld
20.03. 18:15
05.12. 18:15
23.01. 18:15
27.02. 18:15
14.11. 18:15
12.12. 18:15
06.02. 18:15
30.06. 00:00
17.04. 18:00
29.11. 17:00
17.04. 17:00
07.02. 14:30
14.03. 14:30
13.12. 17:00
24.01. 17:00
28.02. 14:30
15.11. 17:00
22:26
27.03. 19:15
16.01. 17:00
30.06. 00:00
28.11. 19:15
23.01. 19:15
25:20
14.11. 19:15
13.03. 17:00
06.02. 17:00
25.04. 17:00
30.06. 00:00
21.02. 17:00
17.01. 17:00
22.11. 17:00
30.06. 00:00
28.03. 17:00
11.04. 17:00
07.03. 17:00
30.06. 00:00
22.11. 16:30
21.03. 16:30
17.04. 18:00
30.06. 00:00
05.12. 18:00
25:27
07.02. 16:30
13.12. 16:30
06.03. 15:30
10.04. 15:30
24.04. 15:30
13.03. 15:30
20.02. 16:00
13.02. 15:30
17.04. 15:30
30.01. 15:30
30.06. 00:00
11.04. 17:30
25.04. 17:30
31.01. 15:30
28.02. 15:30
28.03. 15:30
07.02. 15:30
14.03. 15:30
28.11. 15:30
30.06. 00:00
30.06. 18:00
30.06. 00:00
07.03. 15:30
06.12. 15:30
31.01. 18:00
17.01. 15:30
22.11. 15:30
25.04. 15:30
21.03. 15:30
20.02. 18:30
06.03. 16:00
22.11. 18:00
12.12. 16:00
30.06. 00:00
33:30
20.03. 18:00
23.01. 18:30
06.12. 17:00
16.01. 18:30
30.01. 18:30
30.06. 00:00
14.11. 16:30
23:19
27.02. 19:30
20.02. 17:30
28.11. 18:30
27.03. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen