2022/23LL Süd B Jgd. männl. NDS

Spiele vom Sa, 05. bis So, 06. Nov 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 05. November 2022

Sa.Samstag, 05. November 2022 - 15:00 Uhr
25:38

Sonntag, 06. November 2022

So.Sonntag, 06. November 2022 - 11:30 Uhr
21:36
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Börde Handball
SG Börde Handball
6411180:148329:3
2.MTV Geismar
MTV Geismar
5401169:114558:2
3.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
5401153:112418:2
4.TV Mascherode
TV Mascherode
5401172:152208:2
5.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
6303200:19916:6
6.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
5212145:14145:5
7.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
420282:7394:4
8.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
6204146:190-444:8
9.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
4004114:143-290:8
10.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
6006134:223-890:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar
MTV Geismar
3300103:55486:0
2.SG Börde Handball
SG Börde Handball
321093:81125:1
3.TV Mascherode
TV Mascherode
220075:53224:0
4.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
220063:44194:0
5.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
210146:52-62:2
6.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
210155:66-112:2
7.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
3102103:9852:4
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
300385:93-80:6
9.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
300362:89-270:6
10.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
300368:111-430:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
320190:68224:2
2.SG Börde Handball
SG Börde Handball
320187:67204:2
3.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
320178:79-14:2
4.TV Mascherode
TV Mascherode
320197:99-24:2
5.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
320197:101-44:2
6.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
311190:75153:3
7.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
210136:21152:2
8.MTV Geismar
MTV Geismar
210166:5972:2
9.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
100129:50-210:2
10.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
300372:134-620:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SG Börde Handball
SG Zweidorf/Bortfeld
TV Mascherode
Eintracht Hildesheim II
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SG Börde Handball
SG Zweidorf/Bortfeld
TV Mascherode
08.10. 17:00
29.04. 16:00
21.01. 18:00
25.02. 18:00
29:22
04.02. 18:00
16.04. 16:00
34:22
04.12. 11:00
11.03. 19:30
22:25
32:36
18.02. 15:00
16.04. 15:00
22.04. 15:30
15.01. 17:00
07.05. 17:00
31:32
14.01. 15:00
25.02. 16:45
30:33
22.04. 16:45
07.05. 13:00
18.03. 16:45
25:38
13:40
19.02. 14:45
06.05. 17:00
18.03. 17:00
11.03. 17:00
14.01. 17:00
30:44
39:19
18.02. 17:00
22.04. 17:00
34:35
25:36
18.12. 15:00
04.12. 15:00
29.04. 17:00
12.03. 15:00
22.01. 13:00
21:16
05.02. 15:00
16.04. 13:00
19.03. 15:00
50:29
22.01. 15:00
05.02. 15:00
09.10. 16:45
53:26
04.12. 15:00
26.02. 15:00
30.04. 15:00
17:29
03.12. 15:00
24:27
15.04. 17:15
06.05. 17:00
19.02. 15:15
21:33
15.01. 15:15
12.03. 13:15
26:25
29.04. 17:00
04.02. 15:00
39:28
19.03. 16:00
22.04. 15:30
25.02. 17:30
28:28
21.01. 17:00
18.02. 15:30
21.01. 17:20
15.04. 14:00
04.12. 16:50
21:36
18.12. 13:00
29.04. 15:45
11.03. 15:45
34:30
22.04. 17:00
04.02. 17:00
33:26
25.02. 17:00
27.11. 17:00
14.01. 17:00
42:27
06.05. 17:00
18.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen