2022/23LL Süd C Jgd. weibl. NDS

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:15 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
330098:50486:0
2.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
330092:59336:0
3.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
320199:72274:2
4.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
110042:15272:0
5.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
210156:35212:2
6.Peiner SG 04 II
Peiner SG 04 II
210158:4992:2
7.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
210147:54-72:2
8.Northeimer HC
Northeimer HC
210141:58-172:2
9.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
210126:60-342:2
10.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
200235:69-340:4
11.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
300353:74-210:6
12.SV Garßen-Celle
SV Garßen-Celle
300348:100-520:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
220075:42334:0
2.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
220065:40254:0
3.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
110042:15272:0
4.Northeimer HC
Northeimer HC
110026:16102:0
5.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
110030:2462:0
6.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
210126:60-342:2
7.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
00000:000:0
7.Peiner SG 04 II
Peiner SG 04 II
00000:000:0
9.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
100120:25-50:2
10.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
100120:33-130:2
11.SV Garßen-Celle
SV Garßen-Celle
100110:36-260:2
12.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
200236:54-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
220068:26424:0
2.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
110036:10262:0
3.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
110027:1982:0
4.Peiner SG 04 II
Peiner SG 04 II
210158:4992:2
5.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
210147:54-72:2
6.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
00000:000:0
6.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
00000:000:0
8.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
100117:20-30:2
9.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
100124:30-60:2
10.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
100115:36-210:2
11.Northeimer HC
Northeimer HC
100115:42-270:2
12.SV Garßen-Celle
SV Garßen-Celle
200238:64-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Viktoria Thiede
HSG Rhumetal
HSG Schaumburg-Nord
HSV Warberg/Lelm
Mellendorfer TV
MTV Rosdorf
Northeimer HC
Peiner SG 04 II
SV Garßen-Celle
TKJ Sarstedt
TSV Burgdorf
TV Hannover-Badenstedt II
FC Viktoria Thiede
HSG Rhumetal
HSG Schaumburg-Nord
HSV Warberg/Lelm
Mellendorfer TV
MTV Rosdorf
Northeimer HC
Peiner SG 04 II
SV Garßen-Celle
TKJ Sarstedt
TSV Burgdorf
TV Hannover-Badenstedt II
03.12. 16:00
04.03. 17:30
01.10. 17:15
13.11. 16:30
16.04. 14:45
14.01. 14:45
10.12. 17:30
20.11. 13:45
21.01. 16:00
18.02. 15:30
30:24
22.04. 15:00
27.11. 11:00
19.03. 15:15
22.01. 12:45
07.05. 11:15
18.02. 15:00
20:33
11.12. 13:15
02.10. 15:00
13.11. 11:30
04.03. 14:45
09.10. 17:00
16.04. 15:00
18.02. 14:00
01.10. 14:00
19.11. 14:00
30.04. 15:00
03.12. 14:00
12.03. 15:00
14.01. 14:00
05.11. 15:00
22.01. 15:00
26.02. 13:15
20.11. 11:30
17:27
19:27
12.03. 14:30
04.12. 11:30
16.04. 11:30
09.10. 11:30
30.04. 11:30
22.01. 11:45
15.01. 11:45
11.03. 15:00
36:15
26.02. 15:00
12.02. 11:15
10.12. 14:45
09.10. 12:00
29:25
16.04. 14:00
20.11. 12:45
06.05. 16:00
20.04. 19:15
27.11. 13:00
15.01. 13:00
19.03. 13:00
13.11. 14:00
29.04. 15:00
42:15
21.01. 16:00
23.04. 15:00
18.02. 15:30
05.03. 13:00
02.10. 15:00
07.05. 15:00
25.09. 12:30
11.12. 14:15
23.04. 12:30
05.03. 12:15
11.02. 14:00
25.02. 15:15
26:16
12.11. 18:00
27.11. 13:30
19.03. 13:00
29.04. 16:45
11.02. 16:30
23.04. 15:00
27.11. 15:00
19.02. 13:15
18.12. 13:00
02.10. 15:00
07.05. 15:00
29.01. 15:00
18.03. 14:30
12.11. 18:00
19.03. 15:00
29.04. 16:00
13.11. 15:00
04.03. 15:00
27.11. 13:00
04.12. 15:00
21.01. 15:00
14.01. 13:00
10:36
02.10. 11:00
18.02. 17:00
20:25
26.02. 14:00
06.05. 14:30
11.12. 12:00
19.03. 13:30
06.11. 14:15
12.03. 15:15
09.10. 13:45
11.02. 14:45
22.04. 15:45
27.11. 14:00
6:43
12.03. 11:00
12.02. 12:40
20:17
15.01. 11:00
09.10. 11:00
16.04. 11:00
19.11. 17:30
26.02. 11:00
04.12. 14:35
30.04. 11:00
11.02. 14:45
08.10. 18:30
37:20
07.05. 15:00
04.12. 13:30
25.02. 14:40
19.11. 16:15
12.03. 12:30
38:22
15.04. 16:30
11.12. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen