2018/19BZL E-Jgd. Gr. 3 männl. KS

Spiele

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
660030:03012:0
2.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
750225:101510:4
3.HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
640220:10108:4
4.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
640220:10108:4
5.TV Külte II
TV Külte II
620410:20-104:8
5.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
620410:20-104:8
7.GSV Eintracht Baunatal III
GSV Eintracht Baunatal III
720510:25-154:10
8.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
60060:30-300:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
440020:0208:0
2.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
430115:5106:2
3.HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
320110:554:2
4.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
320110:554:2
5.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
21015:502:2
6.GSV Eintracht Baunatal III
GSV Eintracht Baunatal III
31025:10-52:4
7.TV Külte II
TV Külte II
31025:10-52:4
8.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
30030:15-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
220010:0104:0
2.HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
320110:554:2
3.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
320110:554:2
4.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
320110:554:2
5.TV Külte II
TV Külte II
31025:10-52:4
6.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
41035:15-102:6
7.GSV Eintracht Baunatal III
GSV Eintracht Baunatal III
41035:15-102:6
8.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
30030:15-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Eintracht Baunatal III
HSG Ederbergland
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
SV Kaufungen
TG Wehlheiden
Tuspo Waldau
TV Külte II
GSV Eintracht Baunatal III
HSG Ederbergland
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
SV Kaufungen
TG Wehlheiden
Tuspo Waldau
TV Külte II
10.03. 12:00
0:5
0:5
01.12. 16:00
5:0
16.02. 11:30
27.01. 11:00
5:0
16.02. 13:00
0:5
27.01. 12:30
08.12. 14:30
5:0
17.03. 14:30
09.12. 14:30
5:0
5:0
09.02. 13:00
17.03. 14:30
5:0
0:5
17.03. 16:30
02.12. 13:30
27.01. 14:00
0:5
17.02. 10:00
5:0
5:0
5:0
24.11. 12:15
5:0
08.12. 15:15
5:0
24.02. 13:15
5:0
10.02. 10:15
0:5
0:5
18.11. 15:00
10.03. 11:30
0:5
02.12. 10:00
5:0
10.02. 11:00
01.12. 14:00
09.03. 15:15
0:5
27.01. 12:30
25.11. 13:00
0:5
0:5
10.03. 15:00
09.02. 16:15
16.02. 14:45
5:0
08.12. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen