2018/19BZL E-Jgd. Gr. 3 männl. KS

Spiele

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
990045:04518:0
2.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
960330:151512:6
3.HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
960330:151512:6
4.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
840420:2008:8
5.TV Külte II
TV Külte II
940520:25-58:10
5.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
940520:25-58:10
7.GSV Eintracht Baunatal III
GSV Eintracht Baunatal III
920710:35-254:14
8.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
80080:40-400:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
660030:03012:0
2.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
540120:5158:2
3.HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
430115:5106:2
4.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
430115:5106:2
5.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
320110:554:2
6.TV Külte II
TV Külte II
420210:1004:4
7.GSV Eintracht Baunatal III
GSV Eintracht Baunatal III
41035:15-102:6
8.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
50050:25-250:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
330015:0156:0
2.HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
530215:1056:4
3.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
420210:1004:4
4.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
520310:15-54:6
5.TV Külte II
TV Külte II
520310:15-54:6
6.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
51045:20-152:8
7.GSV Eintracht Baunatal III
GSV Eintracht Baunatal III
51045:20-152:8
8.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
30030:15-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Eintracht Baunatal III
HSG Ederbergland
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
SV Kaufungen
TG Wehlheiden
Tuspo Waldau
TV Külte II
GSV Eintracht Baunatal III
HSG Ederbergland
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
SV Kaufungen
TG Wehlheiden
Tuspo Waldau
TV Külte II
09.03. 12:00
0:5
0:5
0:5
5:0
16.02. 11:00
27.01. 11:00
5:0
16.02. 13:00
0:5
27.01. 12:30
23.02. 12:00
5:0
17.03. 14:30
5:0
5:0
5:0
09.02. 13:00
17.03. 14:30
5:0
0:5
17.03. 16:30
5:0
27.01. 14:00
0:5
17.02. 10:00
5:0
5:0
5:0
5:0
5:0
5:0
5:0
24.02. 13:15
5:0
10.02. 10:15
0:5
0:5
0:5
10.03. 11:30
0:5
0:5
5:0
10.02. 11:00
5:0
09.03. 15:15
0:5
27.01. 12:30
5:0
0:5
0:5
10.03. 15:00
09.02. 16:15
16.02. 14:45
5:0
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen