2018/19BZL E-Jgd. Gr. 3 männl. KS

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:45 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
220010:0104:0
1.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
220010:0104:0
3.TV Külte II
TV Külte II
11005:052:0
4.HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
21015:502:2
5.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
21015:502:2
6.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
10010:5-50:2
7.GSV Eintracht Baunatal III
GSV Eintracht Baunatal III
20020:10-100:4
7.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
20020:10-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
11005:052:0
1.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
11005:052:0
1.TV Külte II
TV Külte II
11005:052:0
4.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
00000:000:0
5.GSV Eintracht Baunatal III
GSV Eintracht Baunatal III
10010:5-50:2
5.HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
10010:5-50:2
7.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
10010:5-50:2
7.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
10010:5-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
11005:052:0
1.HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
11005:052:0
3.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
11005:052:0
3.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
11005:052:0
5.TV Külte II
TV Külte II
00000:000:0
6.GSV Eintracht Baunatal III
GSV Eintracht Baunatal III
10010:5-50:2
6.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
10010:5-50:2
6.Tuspo Waldau
Tuspo Waldau
10010:5-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Eintracht Baunatal III
HSG Ederbergland
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
SV Kaufungen
TG Wehlheiden
Tuspo Waldau
TV Külte II
GSV Eintracht Baunatal III
HSG Ederbergland
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Wildungen/Friedr./Bergh.
SV Kaufungen
TG Wehlheiden
Tuspo Waldau
TV Külte II
10.03. 12:00
0:5
10.11. 13:00
01.12. 15:00
20.10. 10:00
16.02. 11:30
27.01. 11:00
03.11. 13:00
16.02. 13:00
0:5
27.01. 12:30
08.12. 14:30
20.10. 11:30
17.03. 14:30
09.12. 14:30
28.10. 12:45
23.09. 13:15
09.02. 13:00
17.03. 14:30
5:0
03.11. 13:00
17.03. 16:30
02.12. 13:30
27.01. 14:00
0:5
17.02. 10:00
03.11. 10:30
20.10. 13:30
5:0
22.09. 14:00
20.10. 13:30
08.12. 15:15
03.11. 15:00
24.02. 13:15
27.10. 11:45
10.02. 10:15
0:5
10.11. 13:45
18.11. 13:15
10.03. 11:30
23.09. 15:00
02.12. 10:00
27.10. 12:30
10.02. 11:00
01.12. 14:00
09.03. 15:15
10.11. 12:30
27.01. 12:30
25.11. 13:00
22.09. 14:45
10.11. 16:15
10.03. 15:00
09.02. 16:15
16.02. 14:45
5:0
08.12. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen