2018/19BZL E-Jgd. Gr. 1 männl. MF

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wanfried
VfL Wanfried
990045:04518:0
2.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
960330:151512:6
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
960330:151512:6
4.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
740320:1558:6
5.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
840420:2008:8
6.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
940520:25-58:10
7.mJSG Mels/Körle/Guxh.
mJSG Mels/Körle/Guxh.
730415:20-56:8
8.Eschweger TSV
Eschweger TSV
71065:30-252:12
9.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
90090:45-450:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wanfried
VfL Wanfried
550025:02510:0
2.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
640220:10108:4
3.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
530215:1056:4
4.mJSG Mels/Körle/Guxh.
mJSG Mels/Körle/Guxh.
320110:554:2
5.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
320110:554:2
6.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
420210:1004:4
7.Eschweger TSV
Eschweger TSV
31025:10-52:4
8.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
41035:15-102:6
9.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
40040:20-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wanfried
VfL Wanfried
440020:0208:0
2.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
640220:10108:4
3.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
430115:5106:2
4.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
320110:554:2
5.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
320110:554:2
6.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
41035:15-102:6
7.mJSG Mels/Körle/Guxh.
mJSG Mels/Körle/Guxh.
41035:15-102:6
8.Eschweger TSV
Eschweger TSV
40040:20-200:8
9.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
50050:25-250:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
Homberger Handball Club
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
JSG Dreiburgen/Felsberg
mJSG Mels/Körle/Guxh.
SV Germania Fritzlar
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Ost-Mosheim
VfL Wanfried
Eschweger TSV
Homberger Handball Club
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
JSG Dreiburgen/Felsberg
mJSG Mels/Körle/Guxh.
SV Germania Fritzlar
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Ost-Mosheim
VfL Wanfried
30.06. 13:00
0:5
24.02. 14:30
02.02. 14:15
16.03. 13:00
5:0
0:5
09.03. 13:00
23.03. 15:00
0:5
5:0
5:0
31.01. 17:00
23.02. 13:00
03.02. 10:00
0:5
5:0
26.01. 14:30
10.03. 14:30
24.02. 14:30
02.02. 14:30
5:0
0:5
30.03. 13:00
5:0
02.03. 13:00
0:5
5:0
0:5
5:0
16.03. 15:00
17.02. 13:00
30.06. 15:15
16.02. 12:00
5:0
24.03. 13:00
0:5
5:0
02.03. 14:30
26.01. 14:00
5:0
0:5
0:5
27.01. 13:00
10.03. 13:00
24.03. 14:00
24.02. 14:00
0:5
16.02. 13:00
0:5
02.03. 14:30
0:5
17.03. 13:00
0:5
09.03. 13:00
0:5
27.01. 13:00
5:0
17.02. 13:45
5:0
0:5
5:0
5:0
0:5
5:0
16.03. 14:30
5:0
5:0
5:0
02.03. 14:30
02.02. 14:30
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen