2015/16BZL E-Jgd. Gr. 1 männl. MF

Spiele

Freitag, 04. März 2016

Fr.Freitag, 04. März 2016 - 18:30 Uhr
5:0

Samstag, 05. März 2016

Sa.Samstag, 05. März 2016 - 12:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 05. März 2016 - 13:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 05. März 2016 - 15:00 Uhr
0:5

Sonntag, 06. März 2016

So.Sonntag, 06. März 2016 - 12:00 Uhr
0:5
So.Sonntag, 06. März 2016 - 13:00 Uhr
0:5

Montag, 07. März 2016

Mo.Montag, 07. März 2016 - 17:30 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Sontra
TV Sontra
18170185:58034:2
2.TV Hersfeld
TV Hersfeld
18160280:107032:4
3.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
18130565:254026:10
4.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
1891846:41519:17
5.Eschweger TSV
Eschweger TSV
18801040:50-1016:20
6.Eschweger TSV a.K.
Eschweger TSV a.K.
18701135:55-2014:22
7.VfL Wanfried
VfL Wanfried
18701135:55-2014:22
8.HSG Werra WHO 09
HSG Werra WHO 09
18601230:60-3012:24
9.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
18311416:71-557:29
10.HSG Datterode/Röhrda
HSG Datterode/Röhrda
18301515:75-606:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Sontra
TV Sontra
980140:53516:2
2.TV Hersfeld
TV Hersfeld
980140:53516:2
3.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
970235:102514:4
4.Eschweger TSV
Eschweger TSV
950425:20510:8
4.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
950425:20510:8
6.Eschweger TSV a.K.
Eschweger TSV a.K.
930615:30-156:12
6.HSG Werra WHO 09
HSG Werra WHO 09
930615:30-156:12
6.VfL Wanfried
VfL Wanfried
930615:30-156:12
9.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
921611:31-205:13
10.HSG Datterode/Röhrda
HSG Datterode/Röhrda
91085:40-352:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Sontra
TV Sontra
990045:04518:0
2.TV Hersfeld
TV Hersfeld
980140:53516:2
3.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
960330:151512:6
4.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
941421:2109:9
5.Eschweger TSV a.K.
Eschweger TSV a.K.
940520:25-58:10
6.VfL Wanfried
VfL Wanfried
940520:25-58:10
7.Eschweger TSV
Eschweger TSV
930615:30-156:12
7.HSG Werra WHO 09
HSG Werra WHO 09
930615:30-156:12
9.HSG Datterode/Röhrda
HSG Datterode/Röhrda
920710:35-254:14
10.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
91085:40-352:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
Eschweger TSV a.K.
HSG Datterode/Röhrda
HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Landeck/Hauneck
HSG Werra WHO 09
JSG Waldhessen
TV Hersfeld
TV Sontra
VfL Wanfried
Eschweger TSV
Eschweger TSV a.K.
HSG Datterode/Röhrda
HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Landeck/Hauneck
HSG Werra WHO 09
JSG Waldhessen
TV Hersfeld
TV Sontra
VfL Wanfried
0:5
5:0
5:0
5:0
5:0
5:0
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
5:0
5:0
0:5
0:5
0:5
0:5
5:0
0:5
0:5
0:5
5:0
0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
5:0
5:0
5:0
5:0
5:0
5:0
0:5
0:5
5:0
5:0
0:5
5:0
0:5
0:5
1:1
0:5
0:5
0:5
5:0
5:0
0:5
0:5
5:0
0:5
0:5
0:5
0:5
5:0
5:0
5:0
0:5
0:5
5:0
0:5
0:5
5:0
5:0
5:0
5:0
5:0
5:0
5:0
5:0
0:5
5:0
5:0
5:0
5:0
0:5
5:0
5:0
5:0
5:0
5:0
0:5
0:5
5:0
0:5
5:0
5:0
0:5
0:5
0:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen