2018/19BZL E-Jgd. Gr. 2 männl. MF

Spiele

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hersfeld
TV Hersfeld
660030:03012:0
2.mJSG Mels/Körle/Guxh.II
mJSG Mels/Körle/Guxh.II
750225:101510:4
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
540120:5158:2
4.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
630315:1506:6
5.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
61055:25-202:10
6.TV Alsfeld
TV Alsfeld
20020:10-100:4
7.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
60060:30-300:12
8.VfL Wanfried (a.K.)
VfL Wanfried
820610:30-204:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
440020:0208:0
2.TV Hersfeld
TV Hersfeld
330015:0156:0
3.mJSG Mels/Körle/Guxh.II
mJSG Mels/Körle/Guxh.II
320110:554:2
4.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
21015:502:2
5.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
6.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
30030:15-150:6
7.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
40040:20-200:8
8.VfL Wanfried (a.K.)
VfL Wanfried
41035:15-102:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hersfeld
TV Hersfeld
330015:0156:0
2.mJSG Mels/Körle/Guxh.II
mJSG Mels/Körle/Guxh.II
430115:5106:2
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
420210:1004:4
4.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
31025:10-52:4
5.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
10010:5-50:2
6.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
20020:10-100:4
6.TV Alsfeld
TV Alsfeld
20020:10-100:4
8.VfL Wanfried (a.K.)
VfL Wanfried
41035:15-102:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Vulkan Vogelsberg
JSG Fulda/Petersberg
JSG Waldhessen
mJSG Mels/Körle/Guxh.II
TV Alsfeld
TV Hersfeld
VfL Wanfried
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Vulkan Vogelsberg
JSG Fulda/Petersberg
JSG Waldhessen
mJSG Mels/Körle/Guxh.II
TV Alsfeld
TV Hersfeld
VfL Wanfried
5:0
5:0
5:0
5:0
16.02. 16:00
17.03. 14:30
5:0
23.03. 14:30
5:0
24.02. 13:30
0:5
17.03. 14:30
09.03. 13:30
27.01. 13:00
23.02. 16:30
0:5
03.02. 14:45
0:5
24.03. 15:00
0:5
5:0
09.03. 13:45
0:5
0:5
0:5
27.01. 12:30
0:5
0:5
10.02. 12:30
02.03. 13:00
17.03. 11:00
5:0
5:0
0:5
5:0
30.06. 12:30
16.03. 15:30
30.06. 14:00
30.06. 00:00
09.03. 12:30
02.02. 14:00
23.02. 14:00
5:0
5:0
16.02. 12:45
02.03. 11:00
27.01. 12:45
5:0
24.03. 13:00
0:5
0:5
02.03. 13:00
16.03. 13:00
02.02. 13:00
5:0
0:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen