2020/21BZL E-Jgd. Gr. 3 männl. MF

Spiele

Samstag, 17. Oktober 2020

Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. Oktober 2020

So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda
FT Fulda
00000:000:0
1.FT Fulda II
FT Fulda II
00000:000:0
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
1.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
00000:000:0
1.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
00000:000:0
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda
FT Fulda
00000:000:0
1.FT Fulda II
FT Fulda II
00000:000:0
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
1.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
00000:000:0
1.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
00000:000:0
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda
FT Fulda
00000:000:0
1.FT Fulda II
FT Fulda II
00000:000:0
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
1.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
00000:000:0
1.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
00000:000:0
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Vulkan Vogelsberg
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
TV J. Neuhof
FT Fulda
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Vulkan Vogelsberg
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
TV J. Neuhof
21.02. 10:00
15.11. 10:00
21.11. 13:30
07.03. 12:30
13.12. 10:00
17.01. 12:30
01.11. 10:00
08.11. 10:00
14.03. 12:30
25.10. 10:00
07.02. 10:00
28.02. 10:00
28.11. 13:30
17.01. 10:00
24.01. 10:00
06.12. 10:00
28.03. 11:00
17.10. 12:00
25.10. 10:00
07.02. 10:00
06.03. 13:30
27.02. 16:00
31.01. 16:00
12.12. 14:30
07.11. 13:00
28.11. 13:00
06.12. 15:00
14.11. 15:30
29.11. 11:30
01.11. 17:30
17.01. 13:00
21.02. 14:00
13.03. 17:30
13.12. 10:00
31.01. 11:30
27.03. 14:00
21.11. 14:00
30.01. 15:45
06.03. 14:00
05.12. 16:30
14.11. 14:00
20.02. 14:00
18.10. 13:00
06.03. 15:30
01.11. 13:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
23.01. 13:00
21.11. 15:30
06.02. 14:00
17.10. 13:00
28.11. 16:00
23.01. 14:00
24.10. 13:00
07.11. 14:00
27.02. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen