2019/20BZL E-Jgd. Gr. 3 männl. MF

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
44008:088:0
2.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
54018:268:2
3.FT Fulda
FT Fulda
32014:224:2
4.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
42024:404:4
5.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
31022:4-22:4
6.TSG Schlitz
TSG Schlitz
30030:6-60:6
7.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
40040:8-80:8
8.FT Fulda II (a.K.)
FT Fulda II
61052:10-82:10
9.Hünfelder SV II (a.K.)
Hünfelder SV II
50050:10-100:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
44008:088:0
2.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
22004:044:0
3.FT Fulda
FT Fulda
11002:022:0
4.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
21012:202:2
4.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
21012:202:2
6.TSG Schlitz
TSG Schlitz
00000:000:0
7.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
20020:4-40:4
8.Hünfelder SV II (a.K.)
Hünfelder SV II
20020:4-40:4
9.FT Fulda II (a.K.)
FT Fulda II
30030:6-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
32014:224:2
2.FT Fulda
FT Fulda
21012:202:2
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
21012:202:2
4.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
5.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
10010:2-20:2
6.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
20020:4-40:4
7.TSG Schlitz
TSG Schlitz
30030:6-60:6
8.FT Fulda II (a.K.)
FT Fulda II
31022:4-22:4
9.Hünfelder SV II (a.K.)
Hünfelder SV II
30030:6-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Vulkan Vogelsberg
Hünfelder SV II
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
TV Jahn Neuhof
FT Fulda
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Vulkan Vogelsberg
Hünfelder SV II
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
TV Jahn Neuhof
2:0
2:0
19.01. 13:30
2:0
24.11. 13:00
22.03. 12:30
29.03. 12:00
07.03. 14:30
30.01. 17:30
0:2
16.02. 13:30
29.03. 13:30
15.12. 12:30
24.11. 14:30
0:2
0:2
15.12. 11:30
09.02. 13:00
0:2
07.03. 17:00
29.03. 13:00
0:2
08.12. 10:00
23.11. 15:00
0:2
2:0
01.02. 16:00
24.11. 15:00
2:0
07.03. 12:30
14.12. 14:15
29.03. 11:00
15.02. 12:45
01.12. 11:00
16.11. 13:15
14.03. 13:45
01.02. 13:30
07.12. 13:30
0:2
0:2
15.03. 14:00
0:2
01.12. 11:30
07.12. 16:00
2:0
26.01. 13:00
17.11. 16:00
09.02. 14:00
2:0
14.03. 16:30
15.02. 14:45
17.11. 14:00
2:0
2:0
01.02. 16:30
14.12. 16:30
01.12. 12:30
25.01. 12:00
2:0
2:0
08.02. 13:30
07.03. 17:30
2:0
2:0
16.11. 15:00
07.12. 15:00
14.03. 15:00
01.12. 15:00
25.01. 15:00
2:0
0:2
15.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen