2019/20BZL E-Jgd. Gr. 3 männl. MF

Spiele vom Sa, 07. bis So, 08. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. September 2019

Sa.Samstag, 07. September 2019 - 13:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 16:30 Uhr
2:0

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 11:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 08. September 2019 - 13:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
660012:01212:0
2.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
650110:2810:2
3.FT Fulda
FT Fulda
64028:448:4
4.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
63036:606:6
5.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
62044:8-44:8
6.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
61052:10-82:10
7.TSG Schlitz
TSG Schlitz
60060:12-120:12
8.FT Fulda II (a.K.)
FT Fulda II
71062:12-102:12
9.Hünfelder SV II (a.K.)
Hünfelder SV II
70070:14-140:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
550010:01010:0
2.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
33006:066:0
3.FT Fulda
FT Fulda
22004:044:0
4.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
21012:202:2
5.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
41032:6-42:6
6.TSG Schlitz
TSG Schlitz
20020:4-40:4
7.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
30030:6-60:6
8.Hünfelder SV II (a.K.)
Hünfelder SV II
30030:6-60:6
9.FT Fulda II (a.K.)
FT Fulda II
40040:8-80:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
32014:224:2
2.FT Fulda
FT Fulda
42024:404:4
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
42024:404:4
4.TV Alsfeld
TV Alsfeld
11002:022:0
5.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
21012:202:2
6.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
31022:4-22:4
7.TSG Schlitz
TSG Schlitz
40040:8-80:8
8.FT Fulda II (a.K.)
FT Fulda II
31022:4-22:4
9.Hünfelder SV II (a.K.)
Hünfelder SV II
40040:8-80:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Vulkan Vogelsberg
Hünfelder SV II
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
TV Jahn Neuhof
FT Fulda
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Vulkan Vogelsberg
Hünfelder SV II
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
TV Jahn Neuhof
2:0
2:0
19.01. 13:30
2:0
2:0
22.03. 12:30
29.03. 12:00
07.03. 14:30
30.01. 17:30
0:2
16.02. 13:30
29.03. 13:30
15.12. 12:30
0:2
0:2
0:2
15.12. 11:30
09.02. 13:00
0:2
07.03. 17:00
29.03. 13:00
0:2
08.12. 10:00
0:2
0:2
2:0
01.02. 16:00
2:0
2:0
07.03. 12:30
14.12. 14:15
29.03. 11:00
15.02. 12:45
2:0
0:2
14.03. 13:45
01.02. 13:30
07.12. 13:30
0:2
0:2
15.03. 14:00
0:2
0:2
07.12. 16:00
2:0
26.01. 13:00
0:2
09.02. 14:00
2:0
14.03. 16:30
15.02. 14:45
2:0
2:0
2:0
01.02. 16:30
14.12. 16:30
2:0
25.01. 12:00
2:0
2:0
08.02. 13:30
07.03. 17:30
2:0
2:0
0:2
07.12. 15:00
14.03. 15:00
0:2
25.01. 15:00
2:0
0:2
15.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen