2018/19BZL B-Jgd. weibl. MF

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
24:16
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof
SG Kirchhof
6501168:1006810:2
2.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
6402113:10768:4
3.TV Alsfeld
TV Alsfeld
430188:73156:2
4.TSG Schlitz
TSG Schlitz
430166:69-36:2
5.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
6303100:88126:6
6.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
6303113:116-36:6
7.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
620471:84-134:8
8.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
510472:103-312:8
9.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
500564:115-510:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
430169:54156:2
2.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
320158:48104:2
3.SG Kirchhof
SG Kirchhof
320187:58294:2
4.TSG Schlitz
TSG Schlitz
210133:42-92:2
5.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
310263:73-102:4
6.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
310245:61-162:4
7.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
310221:34-132:4
8.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
9.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
300342:67-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof
SG Kirchhof
330081:42396:0
2.TV Alsfeld
TV Alsfeld
430188:73156:2
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
220033:2764:0
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
320150:4374:2
5.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
210144:53-92:2
6.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
310250:5002:4
7.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
310242:4022:4
8.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
200227:42-150:4
9.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
200222:48-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Landeck/Hauneck
JSG Fulda/Petersberg
JSG Waldhessen
SG Kirchhof
SV Reichensachsen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
HSG Landeck/Hauneck
JSG Fulda/Petersberg
JSG Waldhessen
SG Kirchhof
SV Reichensachsen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
17.02. 13:00
23.03. 16:00
9:25
01.12. 15:00
27.01. 17:00
10.03. 16:00
21:17
15:19
18:11
09.03. 15:15
10.02. 16:15
26.01. 17:45
02.12. 12:30
17:18
17:13
17:12
09.12. 12:30
24.11. 12:00
23.02. 15:30
10.02. 14:00
11:17
17.03. 14:00
12:20
19:30
02.02. 14:00
37:22
27:10
23:26
10.03. 14:00
17.02. 11:00
08.12. 14:0023.03. 14:00
27.01. 11:00
17.03. 12:00
16:22
21:12
16.12. 12:00
21:14
02.02. 16:00
10.03. 14:00
09.12. 14:00
24:16
16.03. 14:30
02.03. 16:45
17:30
16.02. 18:45
08.12. 18:45
09.02. 18:45
22:27
25.11. 16:30
24.02. 17:00
01.12. 17:30
16:26
17:16
24.03. 16:30
26.01. 19:30
09.02. 15:30
23.02. 16:30
15.12. 16:30
02.02. 16:30
11.11. 14:00
11:19
10:15
16.03. 16:30
15.12. 15:30
02.02. 15:30
16.02. 17:30
30.06. 17:30
23.03. 17:30
23.02. 14:30
03.03. 15:30
01.12. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen