2019/20BZL B-Jgd. weibl. MF

Spiele vom So, 08. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 11:15 Uhr
11:12
So.Sonntag, 08. September 2019 - 12:30 Uhr
7:31
So.Sonntag, 08. September 2019 - 16:00 Uhr
20:17
So.Sonntag, 08. September 2019 - 17:00 Uhr
16:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
330074:46286:0
2.SG Kirchhof
SG Kirchhof
330042:18246:0
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
220069:12574:0
4.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
210132:2572:2
5.TV Alsfeld
TV Alsfeld
210127:50-232:2
6.FT Fulda
FT Fulda
310246:50-42:4
7.Homberger HC
Homberger HC
310232:63-312:4
8.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
300327:36-90:6
9.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
300331:80-490:6
10.HSG Datterode/Röhrda/Sontra (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof
SG Kirchhof
110028:6222:0
2.TSG Schlitz
TSG Schlitz
110020:1732:0
3.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
210132:2572:2
4.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
00000:000:0
5.FT Fulda
FT Fulda
100112:14-20:2
6.Homberger HC
Homberger HC
100114:24-100:2
7.TV Alsfeld
TV Alsfeld
10017:31-240:2
8.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
200219:20-10:4
9.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
300331:80-490:6
10.HSG Datterode/Röhrda/Sontra (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
220069:12574:0
2.TSG Schlitz
TSG Schlitz
220054:29254:0
3.SG Kirchhof
SG Kirchhof
220014:1224:0
4.TV Alsfeld
TV Alsfeld
110020:1912:0
5.FT Fulda
FT Fulda
210134:36-22:2
6.Homberger HC
Homberger HC
210118:39-212:2
7.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
7.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
00000:000:0
9.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
10018:16-80:2
10.HSG Datterode/Röhrda/Sontra (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Waldhessen
SG Kirchhof
SV Reichensachsen
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
FT Fulda
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Waldhessen
SG Kirchhof
SV Reichensachsen
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
30.11. 15:45
26.01. 15:45
07.03. 17:45
12:14
08.02. 14:15
08.12. 15:45
03.11. 16:15
20.10. 16:15
14.03. 16:00
20.10. 11:30
07.12. 15:00
26.01. 11:30
02.11. 15:30
14:24
16.11. 16:00
08.02. 14:00
16:17
02.02. 17:00
01.03. 13:00
16.02. 15:00
15.03. 13:00
27.10. 15:00
16:8
24.11. 13:00
23.11. 14:00
11:12
10.11. 18:00
27.10. 12:00
5:38
29.09. 12:00
02.02. 12:00
15.03. 11:30
15.12. 11:00
28:6
02.11. 15:00
09.02. 13:00
14.11. 17:30
02.02. 13:00
15.03. 13:00
29.02. 13:00
27.10. 12:00
16.02. 14:00
01.12. 16:00
15.12. 16:00
08.03. 14:00
17.11. 15:00
30.06. 13:00
08.12. 14:00
20:17
14.12. 17:30
09.02. 17:00
25.01. 18:00
19.10. 17:30
01.03. 15:30
24.11. 16:00
02.11. 18:00
15.02. 16:30
29.02. 16:30
08.12. 14:00
20.10. 15:00
28.09. 16:30
25.01. 16:30
07.03. 16:30
19:20
01.02. 15:30
26.10. 17:30
07.03. 15:30
01.12. 16:00
16.11. 17:30
7:31
15.02. 17:30
14.12. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen