2019/20BZL B-Jgd. weibl. MF

Spiele vom So, 08. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 11:15 Uhr
11:12
So.Sonntag, 08. September 2019 - 12:30 Uhr
7:31
So.Sonntag, 08. September 2019 - 16:00 Uhr
20:17
So.Sonntag, 08. September 2019 - 17:00 Uhr
16:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
8701207:1515614:2
2.SG Kirchhof
SG Kirchhof
8701184:1077714:2
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
7601212:1149812:2
4.FT Fulda
FT Fulda
8503189:1494010:6
5.TV Alsfeld
TV Alsfeld
8314156:201-457:9
6.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
8215118:173-555:11
7.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
720558:100-424:10
8.Homberger HC
Homberger HC
810783:155-722:14
9.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
8107111:168-572:14
10.HSG Datterode/Röhrda/Sontra (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
4400101:78238:0
2.SG Kirchhof
SG Kirchhof
330089:37526:0
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
330096:69276:0
4.FT Fulda
FT Fulda
4301108:67416:2
5.TV Alsfeld
TV Alsfeld
420272:99-274:4
6.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
411262:69-73:5
7.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
310219:20-12:4
8.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
610590:146-562:10
9.Homberger HC
Homberger HC
400432:64-320:8
10.HSG Datterode/Röhrda/Sontra (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof
SG Kirchhof
540195:70258:2
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
4301116:45716:2
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
4301106:73336:2
4.FT Fulda
FT Fulda
420281:82-14:4
5.TV Alsfeld
TV Alsfeld
411284:102-183:5
6.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
410356:104-482:6
7.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
410339:80-412:6
8.Homberger HC
Homberger HC
410351:91-402:6
9.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
200221:22-10:4
10.HSG Datterode/Röhrda/Sontra (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Waldhessen
SG Kirchhof
SV Reichensachsen
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
FT Fulda
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Waldhessen
SG Kirchhof
SV Reichensachsen
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
26:18
26.01. 15:45
07.03. 17:45
12:14
08.02. 14:15
08.12. 15:45
36:13
34:22
14.03. 16:00
11:15
07.12. 15:00
26.01. 11:30
7:25
14:24
16.11. 16:00
08.02. 14:00
16:17
02.02. 17:00
01.03. 13:00
16.02. 15:00
15.03. 13:00
10:24
16:8
20:20
19:26
11:12
23:12
17:28
5:38
15:30
15.03. 11:30
15.12. 11:00
28:6
35:9
09.02. 13:00
26:22
02.02. 13:00
15.03. 13:00
29.02. 13:00
27:21
16.02. 14:00
35:20
15.12. 16:00
08.03. 14:00
34:28
30.06. 13:00
08.12. 14:00
20:17
14.12. 17:30
09.02. 17:00
25.01. 18:00
24:21
01.03. 15:30
28:18
29:22
15.02. 16:30
29.02. 16:30
08.12. 14:00
20.10. 15:0001.02. 14:30
28.09. 16:30
25.01. 16:30
07.03. 16:30
19:20
01.02. 15:30
26:15
07.03. 15:30
22:21
17:32
7:31
15.02. 17:30
14.12. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen