2018/19BZL B-Jgd. weibl. MF

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
220039:29104:0
2.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
110017:1162:0
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
110015:1052:0
4.TV Alsfeld
TV Alsfeld
110019:1542:0
5.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
210142:45-32:2
6.SG Kirchhof
SG Kirchhof
100123:26-30:2
7.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
100115:19-40:2
8.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
100111:17-60:2
9.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
200223:32-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
110017:1342:0
2.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
00000:000:0
2.TSG Schlitz
TSG Schlitz
00000:000:0
2.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
5.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
100115:19-40:2
6.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
100110:15-50:2
7.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
100116:22-60:2
8.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
100111:17-60:2
9.SG Kirchhof
SG Kirchhof
100123:26-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
110022:1662:0
2.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
110017:1162:0
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
110015:1052:0
4.TV Alsfeld
TV Alsfeld
110019:1542:0
5.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
110026:2332:0
6.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
00000:000:0
6.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
00000:000:0
6.SG Kirchhof
SG Kirchhof
00000:000:0
9.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
100113:17-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Landeck/Hauneck
JSG Fulda/Petersberg
JSG Waldhessen
SG Kirchhof
SV Reichensachsen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
HSG Landeck/Hauneck
JSG Fulda/Petersberg
JSG Waldhessen
SG Kirchhof
SV Reichensachsen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
17.02. 13:00
23.03. 16:00
23.09. 11:00
01.12. 15:00
27.01. 17:00
10.03. 16:00
04.11. 17:00
15:19
27.10. 14:15
09.03. 15:15
10.02. 16:15
26.01. 17:45
02.12. 12:30
03.11. 17:45
17:13
23.09. 16:15
09.12. 12:30
10.11. 17:00
23.02. 15:30
10.02. 14:00
11:17
17.03. 14:00
22.09. 15:30
28.10. 16:00
02.02. 14:00
21.10. 14:00
04.11. 11:00
23:26
10.03. 14:00
17.02. 11:00
08.12. 14:0023.03. 14:00
27.01. 11:00
17.03. 12:00
16:22
20.10. 14:00
16.12. 12:00
28.10. 16:00
02.02. 16:00
10.03. 14:00
09.12. 14:00
30.06. 00:00
16.03. 14:30
02.03. 16:45
11.11. 14:30
16.02. 18:45
08.12. 18:45
09.02. 18:45
23.02. 14:30
25.11. 16:30
24.02. 17:00
01.12. 17:30
27.10. 17:30
23.09. 15:00
24.03. 16:30
26.01. 19:30
09.02. 15:30
23.02. 16:30
15.12. 16:30
02.02. 16:30
11.11. 14:00
20.10. 18:45
10:15
16.03. 16:30
15.12. 15:30
02.02. 15:30
16.02. 17:30
17.11. 17:30
23.03. 17:30
03.11. 14:00
20.10. 17:30
01.12. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen