2019/20BZL B-Jgd. weibl. MF

Spiele

Donnerstag, 27. Februar 2020

Do.Donnerstag, 27. Februar 2020 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof
SG Kirchhof
10901264:16010418:2
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
9801287:16612116:2
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
11704293:2326114:8
4.FT Fulda
FT Fulda
11605252:2331912:10
5.TV Alsfeld
TV Alsfeld
9216180:257-775:13
6.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
9108148:256-1082:16
7.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
9018128:248-1201:17
8.HSG Datterode/Röhrda/Sontra (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
8.Homberger HC (z.g.)
Homberger HC
00000:000:0
8.TSV Grebenhain (z.g.)
TSV Grebenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof
SG Kirchhof
5500141:835810:0
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
5500169:1105910:0
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
5500144:895510:0
4.FT Fulda
FT Fulda
5302119:106136:4
5.TV Alsfeld
TV Alsfeld
520393:143-504:6
6.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
510479:134-552:8
7.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
401353:89-361:7
8.HSG Datterode/Röhrda/Sontra (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
8.Homberger HC (z.g.)
Homberger HC
00000:000:0
8.TSV Grebenhain (z.g.)
TSV Grebenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof
SG Kirchhof
5401123:77468:2
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
4301118:56626:2
3.FT Fulda
FT Fulda
6303133:12766:6
4.TSG Schlitz
TSG Schlitz
6204149:14364:8
5.TV Alsfeld
TV Alsfeld
401387:114-271:7
6.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
400469:122-530:8
7.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
500575:159-840:10
8.HSG Datterode/Röhrda/Sontra (z.g.)
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
8.Homberger HC (z.g.)
Homberger HC
00000:000:0
8.TSV Grebenhain (z.g.)
TSV Grebenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Waldhessen
SG Kirchhof
SV Reichensachsen
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
FT Fulda
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Waldhessen
SG Kirchhof
SV Reichensachsen
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
30.11. 15:45
30:21
07.03. 17:45
12:14
18:27
25:22
03.11. 16:15
34:22
20.10. 11:30
07.12. 15:00
26.01. 11:30
02.11. 15:30
15.09. 16:00
16.11. 16:00
16:17
01.03. 13:00
7:28
15.03. 13:00
10:24
08.09. 17:00
20:20
19:26
08.09. 11:15
23:12
17:28
5:38
15:30
15.03. 11:30
28:20
22.09. 10:00
35:9
23:14
26:22
29:18
27.02. 17:30
27:21
35:20
42:18
08.03. 14:00
34:28
22.09. 14:0025.01. 15:00
31:23
20:17
20.12. 19:00
36:13
35:16
24:21
01.03. 15:30
24.11. 16:00
29:22
08.12. 14:00
20.10. 15:0001.02. 14:30
28.09. 16:30
14.09. 16:30
17:32
26.10. 17:30
07.03. 15:30
22:21
17:32
7:31
30:27
14.12. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen