2019/20BZL E-Jgd. weibl. MF

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
550010:01010:0
2.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
750210:4610:4
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
64028:448:4
4.SG Kirchhof
SG Kirchhof
53026:426:4
4.TV Hersfeld
TV Hersfeld
53026:426:4
6.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
62044:8-44:8
7.TSG Schlitz
TSG Schlitz
41032:6-42:6
8.TG Rotenburg
TG Rotenburg
30030:6-60:6
9.SG Kirchhof II
SG Kirchhof II
50050:10-100:10
10.SV Reichensachsen II (a.K.)
SV Reichensachsen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
32014:224:2
2.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
42024:404:4
3.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
11002:022:0
4.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
21012:202:2
5.SG Kirchhof
SG Kirchhof
31022:4-22:4
6.TV Hersfeld
TV Hersfeld
20020:4-40:4
7.TG Rotenburg
TG Rotenburg
20020:4-40:4
8.TSG Schlitz
TSG Schlitz
30030:6-60:6
9.SG Kirchhof II
SG Kirchhof II
30030:6-60:6
10.SV Reichensachsen II (a.K.)
SV Reichensachsen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
44008:088:0
2.TV Hersfeld
TV Hersfeld
33006:066:0
3.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
33006:066:0
4.SG Kirchhof
SG Kirchhof
22004:044:0
5.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
32014:224:2
6.TSG Schlitz
TSG Schlitz
11002:022:0
7.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
41032:6-42:6
8.TG Rotenburg
TG Rotenburg
10010:2-20:2
9.SG Kirchhof II
SG Kirchhof II
20020:4-40:4
10.SV Reichensachsen II (a.K.)
SV Reichensachsen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Landeck/Hauneck
JSG Dreiburgen/Felsberg
SG Kirchhof
SG Kirchhof II
SV Reichensachsen
SV Reichensachsen II
TG Rotenburg
TSG Schlitz
TV Hersfeld
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Landeck/Hauneck
JSG Dreiburgen/Felsberg
SG Kirchhof
SG Kirchhof II
SV Reichensachsen
SV Reichensachsen II
TG Rotenburg
TSG Schlitz
TV Hersfeld
09.02. 13:00
08.12. 13:00
0:2
2:0
25.01. 13:00
01.12. 11:30
2:0
14.03. 14:30
29.02. 13:00
15.11. 17:00
02.02. 13:30
15.02. 14:30
07.03. 15:30
2:0
2:0
30.11. 14:00
19.01. 11:00
07.12. 14:00
2:0
0:2
14.12. 13:00
26.01. 15:00
2:0
14.03. 13:00
08.02. 13:00
17.11. 13:00
0:2
19.01. 13:00
0:2
0:2
09.02. 15:00
2:0
08.12. 13:00
01.03. 15:00
30.11. 14:15
19.11. 16:30
02.02. 11:00
17.11. 14:15
0:2
0:2
15.02. 14:00
19.01. 11:00
15.03. 14:30
0:2
30.11. 13:00
0:2
01.03. 14:00
19.01. 14:00
02.02. 10:30
2:0
2:0
17.11. 13:00
08.12. 10:30
15.03. 12:00
22.03. 14:00
26.01. 10:30
24.11. 13:00
0:2
0:2
15.12. 12:30
2:0
09.11. 13:00
09.02. 12:00
22.02. 13:30
21.03. 13:30
0:2
21.12. 13:00
23.11. 15:00
07.03. 12:30
01.02. 13:30
12.01. 12:30
0:2
23.11. 14:00
0:2
08.03. 15:30
22.03. 14:30
14.12. 14:30
0:2
01.03. 14:00
26.01. 14:30
0:2
0:2
0:2
16.02. 15:00
07.03. 14:30
21.03. 16:00
23.11. 16:00
2:0
14.12. 15:00
01.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen