2018/19Regionsliga D-Jgd. männl. Süd-NDS

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 09:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 11:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
7700182:7310914:0
2.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
7403118:132-148:6
3.MTV Geismar
MTV Geismar
6312131:120117:5
4.HSG Oha
HSG Oha
6312104:9957:5
5.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
6303107:91166:6
6.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
7205101:144-434:10
7.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
700778:162-840:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
540191:8658:2
2.Tuspo Weende
Tuspo Weende
330085:37486:0
3.MTV Geismar
MTV Geismar
321073:50235:1
4.HSG Oha
HSG Oha
210123:29-62:2
5.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
310252:4752:4
6.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
410355:83-282:6
7.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
300338:72-340:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
440097:36618:0
2.HSG Oha
HSG Oha
421181:70115:3
3.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
320155:44114:2
4.MTV Geismar
MTV Geismar
310258:70-122:4
5.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
310246:61-152:4
6.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
200227:46-190:4
7.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
400440:90-500:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
MTV Geismar
Tuspo Weende
TV Jahn Duderstadt
HG Rosdorf-Grone
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
MTV Geismar
Tuspo Weende
TV Jahn Duderstadt
16:1716.02. 14:00
13.01. 13:00
14:16
10.03. 13:0031.03. 13:00
09.12. 10:00
22:1424.02. 13:00
24.11. 16:30
18:624.02. 13:00
26.01. 14:15
16.12. 09:00
5:2323.03. 16:15
09.12. 15:00
15:2023.03. 15:45
01.12. 17:45
16.12. 09:00
14:2703.03. 10:15
9:2510.02. 09:00
27.01. 10:45
7:1510.02. 11:45
15:2831.03. 11:30
23:1217.03. 13:15
13.01. 15:00
10:2823.02. 15:00
25.11. 11:30
26.01. 14:30
21:2116.03. 16:15
08.12. 16:15
28:1623.03. 13:00
25.11. 09:30
24:1309.02. 14:45
22:2003.03. 11:40
13.01. 11:15
28:5
02.12. 10:30
35:1217.02. 09:00
16.12. 10:15
01.12. 14:30
18:1502.03. 15:00
21:1730.03. 14:30
19:1416.02. 14:00
21:19
12:2116.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen