2022/23RL C Jgd. männl. Süd-NDS

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
220074:58164:0
2.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
220049:36134:0
3.JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Duderstadt-Landolfshausen
110026:1972:0
4.Northeimer HC II
Northeimer HC II
210142:48-62:2
5.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
100120:22-20:2
6.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
100125:34-90:2
7.HSG Oha
HSG Oha
100116:27-110:2
8.MTV Geismar III
MTV Geismar III
200255:63-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
110034:2592:0
2.JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Duderstadt-Landolfshausen
110026:1972:0
3.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
110022:2022:0
4.Northeimer HC II
Northeimer HC II
110023:2212:0
5.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
00000:000:0
6.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
00000:000:0
7.MTV Geismar III
MTV Geismar III
100133:40-70:2
8.HSG Oha
HSG Oha
100116:27-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
110027:16112:0
2.MTV Geismar II
MTV Geismar II
110040:3372:0
3.HSG Oha
HSG Oha
00000:000:0
4.JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Duderstadt-Landolfshausen
00000:000:0
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
100122:23-10:2
6.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
100120:22-20:2
7.Northeimer HC II
Northeimer HC II
100119:26-70:2
8.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
100125:34-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
JSG Duderstadt-Landolfshausen
MTV Geismar II
MTV Geismar III
Northeimer HC II
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
JSG Duderstadt-Landolfshausen
MTV Geismar II
MTV Geismar III
Northeimer HC II
16:27
14.01. 17:00
19.11. 14:30
04.03. 14:30
08.10. 14:30
11.12. 17:00
11.02. 14:30
21.01. 17:45
19.03. 13:00
22:20
13.11. 14:00
12.02. 11:00
26.02. 12:45
04.12. 10:45
31.05. 23:00
11.12. 11:30
12.02. 12:45
24.11. 19:00
21.01. 15:30
04.03. 16:30
09.10. 12:45
26.02. 11:00
15.01. 13:00
05.11. 17:00
31.05. 23:00
03.12. 15:00
04.02. 13:00
18.03. 15:00
04.12. 11:00
05.02. 11:00
26.02. 11:00
22.01. 11:00
19.03. 11:00
06.11. 11:00
26:19
04.02. 13:30
05.11. 15:45
34:25
05.03. 13:15
11.12. 14:45
12.01. 17:30
20.11. 11:55
19.03. 13:15
20.11. 13:30
04.12. 13:15
09.10. 18:30
12.02. 13:15
33:40
21.01. 13:45
05.11. 14:30
05.03. 10:30
05.02. 10:45
10.12. 16:15
14.01. 17:30
26.02. 10:30
23:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen