2018/19Landesliga C Jgd. Ost männl. NDS

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 12:00 Uhr
38:27
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:15 Uhr
23:36

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Misburg
SG Misburg
3300104:69356:0
2.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
3300102:80226:0
3.MTV Soltau
MTV Soltau
220059:47124:0
4.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
311189:8273:3
5.JSG GIW Meerhandball II
JSG GIW Meerhandball II
4112103:122-193:5
6.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
310292:8482:4
7.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
310284:7682:4
8.HSG Hannover-West
HSG Hannover-West
310283:109-262:4
9.TSV Anderten II
TSV Anderten II
200242:56-140:4
10.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
200232:65-330:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
220069:54154:0
2.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
211065:49163:1
3.SG Misburg
SG Misburg
110041:20212:0
4.MTV Soltau
MTV Soltau
110033:2492:0
5.HSG Hannover-West
HSG Hannover-West
110036:3062:0
6.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
210165:53122:2
7.JSG GIW Meerhandball II
JSG GIW Meerhandball II
210146:52-62:2
8.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
100123:26-30:2
9.TSV Anderten II
TSV Anderten II
100126:33-70:2
10.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
100114:31-170:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Misburg
SG Misburg
220063:49144:0
2.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
110033:2672:0
3.MTV Soltau
MTV Soltau
110026:2332:0
4.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
210161:50112:2
5.JSG GIW Meerhandball II
JSG GIW Meerhandball II
201157:70-131:3
6.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
100127:31-40:2
7.TSV Anderten II
TSV Anderten II
100116:23-70:2
8.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
100124:33-90:2
9.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
100118:34-160:2
10.HSG Hannover-West
HSG Hannover-West
200247:79-320:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Hannover-West
JSG GIW Meerhandball II
MTV Eyendorf
MTV Soltau
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Misburg
TSV Anderten II
TSV Burgdorf II
TUS Bothfeld
TV Hannover-Badenstedt
HSG Hannover-West
JSG GIW Meerhandball II
MTV Eyendorf
MTV Soltau
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Misburg
TSV Anderten II
TSV Burgdorf II
TUS Bothfeld
TV Hannover-Badenstedt
24.02. 14:15
25.09. 19:00
18.11. 13:15
36:30
15.12. 17:00
10.03. 17:00
10.02. 15:00
23.03. 15:00
21.10. 13:00
28.10. 12:00
16.03. 17:15
03.11. 15:00
25.11. 15:00
23:36
23:16
16.02. 17:00
26.01. 15:00
08.12. 15:30
13.01. 13:00
18.11. 13:00
24.03. 11:00
14:31
28.10. 13:00
23.09. 13:00
10.03. 11:00
17.02. 13:00
27.01. 15:00
16.03. 14:00
10.03. 14:00
24.11. 15:00
09.12. 11:30
17.02. 12:00
26.01. 15:00
28.10. 14:00
26.09. 19:00
33:24
27.01. 11:45
24.03. 11:00
15.12. 12:15
23:26
10.03. 14:00
17.02. 12:15
18.11. 11:45
28.10. 13:30
23.09. 10:00
41:20
10.02. 12:00
24.02. 14:00
21.10. 13:00
04.11. 14:00
25.11. 17:00
11.11. 17:00
09.12. 13:00
17.03. 12:00
03.11. 14:00
16.12. 11:00
10.02. 14:00
11.11. 14:00
21.10. 15:00
24.03. 12:00
26:33
18.11. 12:00
24.02. 12:00
38:27
20.10. 17:15
03.11. 17:00
24.02. 13:15
16.03. 16:00
27.01. 15:20
09.12. 12:00
31:27
24.11. 15:00
25.11. 12:15
39:26
21.10. 11:40
10.02. 15:10
24.02. 13:15
26:27
17.03. 14:30
16.12. 12:30
04.11. 16:45
17.02. 10:30
31:31
34:18
15.12. 17:45
10.02. 11:45
17.11. 16:15
28.10. 12:45
23.03. 14:30
09.03. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen