2018/19Landesliga C Jgd. Ost männl. NDS

Spiele

Sonntag, 11. November 2018

So.Sonntag, 11. November 2018 - 14:00 Uhr
16:28
So.Sonntag, 11. November 2018 - 17:00 Uhr
44:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Misburg
SG Misburg
7610242:1588413:1
2.MTV Soltau
MTV Soltau
7601215:1625312:2
3.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
7502235:2082710:4
4.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
7412204:189159:5
5.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
7313199:183167:7
6.HSG Hannover-West
HSG Hannover-West
7304198:225-276:8
7.JSG GIW Meerhandball II
JSG GIW Meerhandball II
7214168:226-585:9
8.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
7205196:185114:10
9.TSV Anderten II
TSV Anderten II
7205153:180-274:10
10.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
7007136:230-940:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
4400147:95528:0
2.SG Misburg
SG Misburg
4310139:88517:1
3.MTV Soltau
MTV Soltau
3300108:76326:0
4.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
321093:72215:1
5.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
320191:8384:2
6.HSG Hannover-West
HSG Hannover-West
320199:9544:2
7.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
4202118:89294:4
8.JSG GIW Meerhandball II
JSG GIW Meerhandball II
420291:113-224:4
9.TSV Anderten II
TSV Anderten II
410391:109-182:6
10.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
300355:94-390:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Misburg
SG Misburg
3300103:70336:0
2.MTV Soltau
MTV Soltau
4301107:86216:2
3.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
4202111:117-64:4
4.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
4112108:10083:5
5.TSV Anderten II
TSV Anderten II
310262:71-92:4
6.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
310288:113-252:4
7.HSG Hannover-West
HSG Hannover-West
410399:130-312:6
8.JSG GIW Meerhandball II
JSG GIW Meerhandball II
301277:113-361:5
9.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
300378:96-180:6
10.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
400481:136-550:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Hannover-West
JSG GIW Meerhandball II
MTV Eyendorf
MTV Soltau
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Misburg
TSV Anderten II
TSV Burgdorf II
TUS Bothfeld
TV Hannover-Badenstedt
HSG Hannover-West
JSG GIW Meerhandball II
MTV Eyendorf
MTV Soltau
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Misburg
TSV Anderten II
TSV Burgdorf II
TUS Bothfeld
TV Hannover-Badenstedt
24.02. 14:15
37:30
18.11. 13:15
36:30
15.12. 17:00
10.03. 17:00
10.02. 15:00
23.03. 15:00
26:35
25:24
16.03. 17:15
20:37
25.11. 15:00
23:36
23:16
16.02. 17:00
26.01. 15:00
08.12. 15:30
13.01. 13:00
18.11. 13:00
24.03. 11:00
14:31
21:40
20:23
10.03. 11:00
17.02. 13:00
27.01. 15:00
16.03. 14:00
10.03. 14:00
24.11. 15:00
09.12. 11:30
17.02. 12:00
26.01. 15:00
43:30
32:22
33:24
27.01. 11:45
24.03. 11:00
15.12. 12:15
23:26
10.03. 14:00
17.02. 12:15
18.11. 11:45
33:29
35:28
41:20
10.02. 12:00
24.02. 14:00
27:16
27:27
25.11. 17:00
44:25
09.12. 13:00
17.03. 12:00
26:28
16.12. 11:00
10.02. 14:00
16:28
23:20
24.03. 12:00
26:33
18.11. 12:00
24.02. 12:00
38:27
43:20
35:21
24.02. 13:15
16.03. 16:00
27.01. 15:20
09.12. 12:00
31:27
24.11. 15:00
25.11. 12:15
39:26
30:12
10.02. 15:10
24.02. 13:15
26:27
17.03. 14:30
16.12. 12:30
23:24
17.02. 10:30
31:31
34:18
15.12. 17:45
10.02. 11:45
17.11. 16:15
28:23
23.03. 14:30
09.03. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen