2019/20Landesliga Ost C Jgd. männl. NDS

Spiele

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 13:20 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Misburg
SG Misburg
3300124:84406:0
2.MTV Soltau
MTV Soltau
4301110:88226:2
3.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
220069:35344:0
4.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
220051:4474:0
5.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
320179:65144:2
6.SG VfL Wittingen/Stöcken
SG VfL Wittingen/Stöcken
210157:61-42:2
7.TSV Wietzendorf
TSV Wietzendorf
200234:47-130:4
8.TV Oyten
TV Oyten
200247:68-210:4
9.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
300367:105-380:6
10.HSG Heidmark
HSG Heidmark
300341:82-410:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Misburg
SG Misburg
220082:58244:0
2.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
110037:21162:0
3.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
110022:10122:0
4.SG VfL Wittingen/Stöcken
SG VfL Wittingen/Stöcken
110027:17102:0
5.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
110026:2152:0
6.MTV Soltau
MTV Soltau
210162:5482:2
7.TSV Wietzendorf
TSV Wietzendorf
100124:25-10:2
8.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
100117:29-120:2
9.TV Oyten
TV Oyten
100126:42-160:2
10.HSG Heidmark
HSG Heidmark
200224:55-310:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Soltau
MTV Soltau
220048:34144:0
2.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
110032:14182:0
3.SG Misburg
SG Misburg
110042:26162:0
4.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
110025:2322:0
5.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
210157:5522:2
6.TV Oyten
TV Oyten
100121:26-50:2
7.HSG Heidmark
HSG Heidmark
100117:27-100:2
8.TSV Wietzendorf
TSV Wietzendorf
100110:22-120:2
9.SG VfL Wittingen/Stöcken
SG VfL Wittingen/Stöcken
100130:44-140:2
10.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
200250:76-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Heidmark
Jugendhandball Wümme
MTV Eyendorf
MTV Soltau
SG Misburg
SG VfL Wittingen/Stöcken
TSV Burgdorf II
TSV Wietzendorf
TUS Bothfeld
TV Oyten
HSG Heidmark
Jugendhandball Wümme
MTV Eyendorf
MTV Soltau
SG Misburg
SG VfL Wittingen/Stöcken
TSV Burgdorf II
TSV Wietzendorf
TUS Bothfeld
TV Oyten
14:32
19.01. 13:00
10:23
01.12. 13:30
15.12. 13:15
23.02. 13:30
02.11. 17:15
09.02. 12:00
08.03. 13:00
12.01. 15:00
03.11. 13:00
23.02. 12:45
17.11. 11:00
25.01. 15:00
37:21
15.03. 13:00
24.11. 16:00
09.02. 13:00
21.09. 15:15
16.02. 13:00
24.11. 13:00
01.03. 17:00
27.10. 15:00
12.01. 13:00
22:10
15.03. 17:00
10.11. 13:00
08.12. 13:00
10.11. 13:15
08.03. 13:15
27.10. 15:00
16.02. 14:00
39:29
12.01. 12:00
23:25
01.12. 17:00
14.03. 15:45
19.01. 11:00
38:28
08.02. 15:30
44:30
23.11. 15:00
23.02. 13:00
03.11. 17:00
14.12. 15:45
27:17
08.12. 15:00
09.02. 15:00
03.11. 15:00
12.01. 11:00
14.03. 15:00
23.11. 15:00
23.02. 15:00
19.01. 17:00
10.11. 13:00
15.12. 12:30
17:29
18.01. 18:00
08.03. 13:00
30.11. 15:25
08.02. 15:30
17.11. 11:00
02.11. 15:00
16.02. 13:00
01.12. 17:00
15.12. 12:00
24:25
10.11. 14:15
08.03. 11:00
27.10. 14:30
18.01. 16:00
07.12. 16:00
27.10. 13:20
08.03. 13:30
01.12. 17:00
15.12. 15:25
15.02. 16:00
09.11. 16:00
26.01. 14:15
21.12. 14:00
26:21
23.11. 13:20
27.10. 15:15
23.02. 13:00
14.03. 15:15
26:42
17.11. 13:00
15.02. 13:00
25.01. 16:00
01.03. 15:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen