2019/20Landesliga Süd B Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 15:50 Uhr
27:26

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 13:00 Uhr
27:21
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 13:15 Uhr
33:19
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 15:00 Uhr
31:31
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar
MTV Geismar
11911421:3507119:3
2.SV Stöckheim
SV Stöckheim
11803347:2826516:6
3.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
11803336:2736316:6
4.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
11713357:2906715:7
5.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
10604276:2463012:8
6.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
10406259:315-568:12
7.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
11317326:367-417:15
8.VfL Lehre
VfL Lehre
11218287:337-505:17
9.Northeimer HC II
Northeimer HC II
11137310:371-615:17
10.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
9117198:286-883:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
6501206:1376910:2
2.MTV Geismar
MTV Geismar
5410172:150229:1
3.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
4400118:88308:0
4.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
5401150:108428:2
5.SV Stöckheim
SV Stöckheim
5401151:119328:2
6.VfL Lehre
VfL Lehre
5212130:147-175:5
7.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
6213196:198-25:7
8.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
6204156:203-474:8
9.Northeimer HC II
Northeimer HC II
6114196:210-143:9
10.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
5104116:166-502:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar
MTV Geismar
6501249:2004910:2
2.SV Stöckheim
SV Stöckheim
6402196:163338:4
3.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
6402186:165218:4
4.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
5212151:153-25:5
5.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
4202103:112-94:4
6.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
6204158:15804:8
7.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
5104130:169-392:8
8.Northeimer HC II
Northeimer HC II
5023114:161-472:8
9.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
401382:120-381:7
10.VfL Lehre
VfL Lehre
6006157:190-330:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
MTV Braunschweig
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
Northeimer HC II
SG Zweidorf/Bortfeld
Sportfreunde Söhre
SV Stöckheim
TSV Burgdorf II
VfL Lehre
Eintracht Hildesheim II
MTV Braunschweig
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
Northeimer HC II
SG Zweidorf/Bortfeld
Sportfreunde Söhre
SV Stöckheim
TSV Burgdorf II
VfL Lehre
14.03. 16:00
36:51
29.02. 15:30
08.02. 16:15
19:32
25:23
19:37
28:34
29:26
30:22
27:21
25:29
34:18
34:18
23.02. 13:00
09.02. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 13:00
22.02. 17:00
31:26
30:29
08.03. 13:30
26.01. 13:45
14.03. 16:30
36:32
34:34
41:29
32:19
25.01. 15:45
21.03. 15:20
27:20
32:26
01.03. 10:00
27:23
08.03. 15:45
23.02. 17:00
24:29
33:47
39:42
14.03. 16:00
43:30
26:26
31:36
22.02. 17:00
25.01. 17:45
22.03. 15:00
01.03. 13:15
37:47
09.02. 13:15
31:31
30:18
31:39
30:33
37:30
15.02. 14:00
20:23
30:54
20:35
29.02. 15:00
08.03. 14:45
19:29
08.02. 17:00
27:25
08.03. 13:00
26:20
31:34
33:19
22.03. 15:35
22.02. 17:30
26.01. 16:00
34:24
27:22
25.01. 15:25
33:34
01.03. 17:00
24:23
40:16
41:24
39:15
15.03. 15:00
29:25
26:33
22:36
09.02. 15:00
26:23
29:29
15.03. 15:00
22.03. 11:00
01.03. 15:15
27:26

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen