2019/20Landesliga Süd B Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 12:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:15 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar
MTV Geismar
4400153:123308:0
2.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
4400123:94298:0
3.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
3300106:73336:0
4.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
4301115:10786:2
5.SV Stöckheim
SV Stöckheim
4202109:10094:4
6.Northeimer HC II
Northeimer HC II
4112114:122-83:5
7.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
4103105:10412:6
8.VfL Lehre
VfL Lehre
301284:103-191:5
9.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
4004123:155-320:8
10.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
400477:128-510:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar
MTV Geismar
220072:55174:0
2.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
220059:49104:0
3.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
110039:15242:0
4.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
210159:47122:2
5.Northeimer HC II
Northeimer HC II
210167:5982:2
6.SV Stöckheim
SV Stöckheim
210157:5432:2
7.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
210153:57-42:2
8.VfL Lehre
VfL Lehre
201155:62-71:3
9.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
200267:80-130:4
10.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
200239:64-250:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
220064:45194:0
2.MTV Geismar
MTV Geismar
220081:68134:0
3.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
220062:50124:0
4.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
220067:5894:0
5.SV Stöckheim
SV Stöckheim
210152:4662:2
6.Northeimer HC II
Northeimer HC II
201147:63-161:3
7.VfL Lehre
VfL Lehre
100129:41-120:2
8.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
200246:57-110:4
9.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
200256:75-190:4
10.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
200238:64-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
MTV Braunschweig
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
Northeimer HC II
SG Zweidorf/Bortfeld
Sportfreunde Söhre
SV Stöckheim
TSV Burgdorf II
VfL Lehre
Eintracht Hildesheim II
MTV Braunschweig
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
Northeimer HC II
SG Zweidorf/Bortfeld
Sportfreunde Söhre
SV Stöckheim
TSV Burgdorf II
VfL Lehre
14.03. 16:00
26.10. 16:15
29.02. 15:30
08.02. 16:15
14.12. 15:45
25:23
24.11. 13:15
28:34
11.01. 15:30
01.12. 15:00
19.01. 13:00
25:29
34:18
17.11. 13:00
23.02. 13:00
09.02. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 13:00
22.02. 17:00
31:26
14.12. 15:00
08.03. 13:30
26.01. 13:45
14.03. 16:30
12.01. 13:30
17.11. 13:30
41:29
16.11. 16:30
25.01. 15:45
21.03. 15:20
30.11. 16:50
32:26
12.01. 11:00
27:23
08.03. 15:45
23.02. 17:00
24:29
12.01. 12:00
23.11. 15:30
14.03. 16:00
43:30
16.11. 17:00
15.12. 17:00
22.02. 17:00
25.01. 17:45
22.03. 15:00
01.03. 13:15
37:47
09.02. 13:15
19.01. 15:00
24.11. 15:30
27.10. 13:30
30:33
01.12. 11:30
16.02. 15:00
27.10. 12:00
01.12. 15:00
20:35
29.02. 15:00
08.03. 14:45
19:29
08.02. 17:00
14.12. 17:15
08.03. 13:00
26:20
31:34
19.01. 13:15
22.03. 15:35
22.02. 17:30
26.01. 16:00
01.12. 14:00
17.11. 13:00
25.01. 15:25
15.12. 14:15
01.03. 17:00
24.11. 11:00
27.10. 11:00
11.01. 15:25
39:15
15.03. 15:00
26.10. 12:15
26:33
24.11. 15:15
09.02. 15:00
27.10. 17:00
29:29
15.03. 15:00
22.03. 11:00
01.03. 15:15
18.01. 15:50

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen