2021/22Landesliga Süd B Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 15. Januar 2022

Sa.Samstag, 15. Januar 2022 - 12:45 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 15. Januar 2022 - 15:00 Uhr
23:26

Sonntag, 16. Januar 2022

So.Sonntag, 16. Januar 2022 - 13:00 Uhr
28:31
So.Sonntag, 16. Januar 2022 - 14:00 Uhr
11:33
So.Sonntag, 16. Januar 2022 - 15:00 Uhr
29:38
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
7601226:1537312:2
2.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
7601241:1934812:2
3.HG ELM
HG ELM
6501168:1353310:2
4.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
7403186:170168:6
5.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
6303166:137296:6
6.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
8305224:242-186:10
7.HSC Ehmen
HSC Ehmen
5212120:137-175:5
8.MTV Geismar
MTV Geismar
7025183:217-342:12
9.HSG Oha
HSG Oha
6015131:188-571:11
10.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
5005101:174-730:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
3300111:80316:0
2.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
4301130:12286:2
3.HG ELM
HG ELM
220054:40144:0
4.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
320174:39354:2
5.Tuspo Weende
Tuspo Weende
320188:75134:2
6.HSC Ehmen
HSC Ehmen
311176:7603:3
7.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
4103112:120-82:6
8.HSG Oha
HSG Oha
401381:122-411:7
9.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
200241:63-220:4
10.MTV Geismar
MTV Geismar
4004105:137-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
4400138:78608:0
2.HG ELM
HG ELM
4301114:95196:2
3.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
4301130:113176:2
4.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
4202112:122-104:4
5.HSC Ehmen
HSC Ehmen
210144:61-172:2
6.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
310256:4882:4
7.MTV Geismar
MTV Geismar
302178:80-22:4
8.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
310292:98-62:4
9.HSG Oha
HSG Oha
200250:66-160:4
10.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
300360:111-510:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG ELM
HSC Ehmen
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
MTV Rosdorf
Tuspo Weende
HG ELM
HSC Ehmen
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
MTV Rosdorf
Tuspo Weende
12.03. 15:15
27.02. 16:00
26.03. 15:15
13.02. 16:45
30:21
19.03. 15:00
24:19
06.02. 14:00
23.01. 17:00
23.04. 13:00
31:26
05.03. 15:00
15.01. 12:45
12.02. 11:00
25:25
22.01. 15:00
20.03. 12:45
20:25
21:32
05.02. 15:00
20.02. 14:00
23.04. 15:00
25:33
24:24
20.03. 14:00
06.03. 17:00
11:33
23:26
30.04. 17:30
26.01. 18:00
18:37
26.02. 17:00
13.03. 15:00
12.02. 15:00
23.01. 15:00
19.03. 15:00
25:24
26.03. 17:00
12.03. 17:00
05.02. 17:00
40:30
31:29
34:39
19.02. 17:00
26.02. 17:00
05.03. 15:00
25:27
23.01. 11:30
35:19
19.03. 15:00
20.02. 14:30
29:38
23.04. 19:00
23:36
20.03. 13:15
27.02. 13:15
13.02. 15:15
24.04. 17:30
22.01. 17:15
27:28
26:34
28:31
24:44
20.02. 15:15
36:17
30.01. 12:30
37:26
05.03. 15:15
26.03. 16:00
05.02. 16:45
38:37
24.04. 11:30
05.02. 18:00
08.01. 13:00
35:24
39:15
07.11. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
26.02. 18:00
13.02. 15:00
26:32
20.02. 14:30
27.03. 14:30
08.01. 14:30
30:19
06.02. 14:30
06.03. 14:30
13.03. 14:30
32:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen