2018/19Oberliga Hessen A-Jgd. m.

Spiele

Samstag, 10. November 2018

Sa.Samstag, 10. November 2018 - 14:15 Uhr
22:31
Sa.Samstag, 10. November 2018 - 18:00 Uhr
24:23

Sonntag, 11. November 2018

So.Sonntag, 11. November 2018 - 14:00 Uhr
28:28
So.Sonntag, 11. November 2018 - 15:00 Uhr
27:25
So.Sonntag, 11. November 2018 - 17:30 Uhr
26:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Münster
TSG Münster
7700208:1387014:0
2.TSG Oberursel
TSG Oberursel
8512233:2181511:5
3.JSG Wallstadt
JSG Wallstadt
8503257:2263110:6
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
8503240:2132710:6
5.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
7403176:184-88:6
6.TuS Griesheim
TuS Griesheim
8314221:227-67:9
7.HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
7223191:18386:8
8.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
8215217:230-135:11
9.HSG Goßenlüder/Hainzell
HSG Goßenlüder/Hainzell
8215195:249-545:11
10.TSV Griedel
TSV Griedel
7007152:222-700:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Münster
TSG Münster
4400117:74438:0
2.TSG Oberursel
TSG Oberursel
5401155:137188:2
3.JSG Wallstadt
JSG Wallstadt
4301128:109196:2
4.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
5302136:137-16:4
5.TuS Griesheim
TuS Griesheim
4211106:112-65:3
6.HSG Goßenlüder/Hainzell
HSG Goßenlüder/Hainzell
4211113:124-115:3
7.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
320186:74124:2
8.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
4202112:93194:4
9.HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
211069:52173:1
10.TSV Griedel
TSV Griedel
300359:97-380:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Münster
TSG Münster
330091:64276:0
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
5302154:139156:4
3.JSG Wallstadt
JSG Wallstadt
4202129:117124:4
4.TSG Oberursel
TSG Oberursel
311178:81-33:3
5.HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
5113122:131-93:7
6.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
210140:47-72:2
7.TuS Griesheim
TuS Griesheim
4103115:11502:6
8.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
4013105:137-321:7
9.HSG Goßenlüder/Hainzell
HSG Goßenlüder/Hainzell
400482:125-430:8
10.TSV Griedel
TSV Griedel
400493:125-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Eintracht Baunatal
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Goßenlüder/Hainzell
JSG Wallstadt
TSG Münster
TSG Oberursel
TSV Griedel
TuS Griesheim
TV Gelnhausen II
TV Hüttenberg II
GSV Eintracht Baunatal
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Goßenlüder/Hainzell
JSG Wallstadt
TSG Münster
TSG Oberursel
TSV Griedel
TuS Griesheim
TV Gelnhausen II
TV Hüttenberg II
17.11. 13:00
10.03. 14:00
23.02. 13:00
20:27
09.02. 16:00
38:23
28:24
27.01. 15:00
02.12. 17:00
16.03. 16:00
09.12. 14:30
26.01. 14:45
02.12. 18:00
26:26
02.03. 17:30
09.02. 14:45
43:26
24.11. 15:00
27:25
28:28
02.12. 13:00
17.03. 15:00
17.02. 13:00
32:31
26:40
10.02. 17:00
27.01. 17:00
37:33
30:21
39:24
22:31
02.02. 15:00
08.12. 13:00
02.03. 14:30
16.03. 16:00
09.02. 14:30
02.03. 17:00
23:18
18.11. 16:30
16.12. 13:00
38:19
10.02. 17:00
26.01. 17:00
31:20
25:17
26:33
09.03. 15:30
30:17
34:33
23.02. 18:00
26.01. 17:30
30:23
35:31
17.11. 17:30
03.02. 13:00
23:31
24.02. 15:00
19:33
24.11. 14:00
17:33
17.11. 17:30
02.12. 15:00
09.03. 17:30
24.11. 18:00
27:24
03.02. 14:00
29:27
22:33
02.12. 14:00
16.03. 18:00
28:28
24.02. 14:00
27:30
24.02. 15:30
32:24
18.11. 13:00
03.02. 11:00
09.12. 14:00
31:16
10.03. 13:30
22:23
22:33
03.02. 18:00
24:17
35:36
09.12. 18:00
17.03. 18:00
24:23
31:28
02.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen