2018/19Oberliga Hessen A-Jgd. m.

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Münster
TSG Münster
121200358:23712124:0
2.TSG Oberursel
TSG Oberursel
11812346:3024417:5
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
11803335:2914416:6
4.JSG Wallstadt
JSG Wallstadt
12804394:3326216:8
5.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
11506271:294-2310:12
6.TuS Griesheim
TuS Griesheim
11416312:324-129:13
7.HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
11326298:311-138:14
8.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
11218313:345-325:17
9.HSG Goßenlüder/Hainzell
HSG Goßenlüder/Hainzell
11218266:349-835:17
10.TSV Griedel
TSV Griedel
111010244:352-1082:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Münster
TSG Münster
6600177:1166112:0
2.TSG Oberursel
TSG Oberursel
6501184:1582610:2
3.JSG Wallstadt
JSG Wallstadt
5401163:131328:2
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
5401149:123268:2
5.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
6303155:164-96:6
6.HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
5212153:14495:5
7.HSG Goßenlüder/Hainzell
HSG Goßenlüder/Hainzell
5212137:157-205:5
8.TuS Griesheim
TuS Griesheim
6213160:184-245:7
9.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
6204182:17934:8
10.TSV Griedel
TSV Griedel
6105129:192-632:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Münster
TSG Münster
6600181:1216012:0
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
6402186:168188:4
3.JSG Wallstadt
JSG Wallstadt
7403231:201308:6
4.TSG Oberursel
TSG Oberursel
5311162:144187:3
5.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
5203116:130-144:6
6.TuS Griesheim
TuS Griesheim
5203152:140124:6
7.HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
6114145:167-223:9
8.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
5014131:166-351:9
9.TSV Griedel
TSV Griedel
5005115:160-450:10
10.HSG Goßenlüder/Hainzell
HSG Goßenlüder/Hainzell
6006129:192-630:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Eintracht Baunatal
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Goßenlüder/Hainzell
JSG Wallstadt
TSG Münster
TSG Oberursel
TSV Griedel
TuS Griesheim
TV Gelnhausen II
TV Hüttenberg II
GSV Eintracht Baunatal
HSG Dutenh./Münchholzhausen II
HSG Goßenlüder/Hainzell
JSG Wallstadt
TSG Münster
TSG Oberursel
TSV Griedel
TuS Griesheim
TV Gelnhausen II
TV Hüttenberg II
36:23
10.03. 15:45
23.02. 13:00
20:27
09.02. 14:00
38:23
28:24
27.01. 15:00
27:26
16.03. 16:00
35:32
26.01. 14:45
22:31
26:26
02.03. 17:30
09.02. 14:45
43:26
27:29
27:25
28:28
24:33
17.03. 15:00
17.02. 13:00
32:31
26:40
10.02. 17:00
27.01. 17:00
37:33
30:21
39:24
22:31
02.02. 15:00
35:22
02.03. 14:30
16.03. 16:00
09.02. 14:30
02.03. 17:00
23:18
32:15
28:27
38:19
10.02. 17:00
26.01. 17:00
31:20
25:17
26:33
09.03. 15:30
30:17
34:33
23.02. 18:00
26.01. 17:30
30:23
35:31
29:21
03.02. 13:00
23:31
24.02. 15:00
19:33
16:32
17:33
25:37
29:26
09.03. 17:30
29:32
27:24
03.02. 14:00
29:27
22:33
25:40
16.03. 18:00
28:28
24.02. 14:00
27:30
24.02. 15:30
32:24
32:42
03.02. 11:00
38:44
31:16
10.03. 13:30
22:23
22:33
03.02. 18:00
24:17
35:36
19:27
17.03. 18:00
24:23
31:28
02.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen