2019/20Landesliga Ost A Jgd. weibl. NDS

Spiele

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
151302484:37810626:4
2.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
141013452:3777521:7
3.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
151005397:388920:10
4.HSG Nord Edemissen
HSG Nord Edemissen
13913385:3414419:7
5.HSG Wacker Osterwald/SchloRi
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
15618367:411-4413:17
6.SG Misburg
SG Misburg
14608380:375512:16
7.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
14518327:328-111:17
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
12507284:299-1510:14
9.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
143011418:451-336:22
10.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
141013348:494-1462:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
7700233:1498414:0
2.HSG Nord Edemissen
HSG Nord Edemissen
7610219:1794013:1
3.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
7601236:1706612:2
4.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
8602227:2151212:4
5.HSG Wacker Osterwald/SchloRi
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
7403170:180-108:6
6.SG Misburg
SG Misburg
8404218:207118:8
7.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
6312147:13897:5
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
5302119:107126:4
9.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
8206247:268-214:12
10.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
7106185:228-432:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
8602251:2292212:4
2.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
7412216:20799:5
3.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
7403170:173-38:6
4.HSG Nord Edemissen
HSG Nord Edemissen
6303166:16246:6
5.HSG Wacker Osterwald/SchloRi
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
8215197:231-345:11
6.SG Misburg
SG Misburg
6204162:168-64:8
7.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
7205165:192-274:10
8.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
8206180:190-104:12
9.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
6105171:183-122:10
10.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
7007163:266-1030:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone II
HSG Nord Edemissen
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
JSG Münden/Volkmarsh.
Mellendorfer TV
MTV Braunschweig
MTV Vorsfelde
SG Misburg
TV Hannover-Badenstedt II
HG Rosdorf-Grone II
HSG Nord Edemissen
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
JSG Münden/Volkmarsh.
Mellendorfer TV
MTV Braunschweig
MTV Vorsfelde
SG Misburg
TV Hannover-Badenstedt II
34:25
22:18
22:26
28:41
34:30
23:21
15.03. 17:00
32:26
32:28
01.03. 14:00
31:26
15.03. 13:30
24:24
36:20
29:21
40:32
26:25
33:31
18:20
28.03. 17:15
22:17
15.03. 17:00
28:19
22:21
29:30
08.03. 17:00
20.03. 18:30
32:25
14:26
29:23
28:21
06.03. 18:30
18:29
20:29
01.03. 15:00
29:27
21.03. 14:00
31:27
41:24
44:26
38:25
22:14
30:21
30:33
29.02. 16:00
25:29
07.03. 14:15
29:26
24:29
30:34
21:29
25:40
15.03. 12:40
31:41
19:15
19:23
22.03. 17:00
29:29
23.02. 17:00
01.03. 13:00
26:27
21:19
33:25
25:16
22.03. 14:30
01.03. 14:30
35:21
35:30
58:20
28:20
27:23
25:19
23:27
31:28
19:22
30:26
30:33
28:15
27:25
30:31
22.03. 17:00
31:38
33:37
21:26
25:23
32:33
44:34
07.03. 14:40
29:41
32:36

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen