2020/21Landesliga Süd A Jgd. weibl. NDS

Spiele

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 11:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
00000:000:0
2.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
3.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
00000:000:0
4.JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Duderstadt-Landolfshausen
00000:000:0
5.JSG Allertal
JSG Allertal
00000:000:0
6.JMSG Thiede/Braunschweig
JMSG Thiede/Braunschweig
00000:000:0
7.JMSG Vorsfelde/Nord Edemissen II
JMSG Vorsfelde/Nord Edemissen II
00000:000:0
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
00000:000:0
2.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
3.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
00000:000:0
4.JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Duderstadt-Landolfshausen
00000:000:0
5.JSG Allertal
JSG Allertal
00000:000:0
6.JMSG Thiede/Braunschweig
JMSG Thiede/Braunschweig
00000:000:0
7.JMSG Vorsfelde/Nord Edemissen II
JMSG Vorsfelde/Nord Edemissen II
00000:000:0
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
00000:000:0
2.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
3.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
00000:000:0
4.JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Duderstadt-Landolfshausen
00000:000:0
5.JSG Allertal
JSG Allertal
00000:000:0
6.JMSG Thiede/Braunschweig
JMSG Thiede/Braunschweig
00000:000:0
7.JMSG Vorsfelde/Nord Edemissen II
JMSG Vorsfelde/Nord Edemissen II
00000:000:0
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Plesse-Hardenberg
JMSG Thiede/Braunschweig
JMSG Vorsfelde/Nord Edemissen II
JSG Allertal
JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Münden/Volkmarsh.
Northeimer HC
SG Zweidorf/Bortfeld
HSG Plesse-Hardenberg
JMSG Thiede/Braunschweig
JMSG Vorsfelde/Nord Edemissen II
JSG Allertal
JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Münden/Volkmarsh.
Northeimer HC
SG Zweidorf/Bortfeld
30.06. 00:00
13.12. 17:00
21.03. 12:40
28.02. 14:30
22.11. 17:00
21.02. 14:30
07.03. 12:30
24.01. 15:30
21.03. 17:00
28.11. 15:00
06.03. 19:00
14.11. 17:00
13.12. 14:00
14.02. 14:30
14.03. 15:00
15.01. 20:15
13.02. 18:00
29.11. 11:00
24.01. 15:00
06.03. 16:00
15.11. 12:00
17.01. 14:30
21.02. 14:30
22.11. 14:30
08.11. 10:00
06.12. 15:00
07.02. 15:00
14.03. 14:30
15.11. 17:00
06.12. 11:30
20.02. 15:00
23.01. 15:00
14.03. 13:00
22.11. 15:00
17.01. 12:00
13.02. 15:30
07.02. 16:30
08.11. 16:00
06.03. 15:30
13.12. 13:30
20.03. 18:00
28.11. 18:00
29.11. 13:30
14.03. 11:00
06.12. 11:00
15.11. 13:00
13.02. 15:30
17.01. 16:00
23.01. 18:10
05.12. 18:00
21.11. 18:00
07.02. 13:00
13.12. 15:00
21.03. 15:00
21.02. 15:00
30.06. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen