2018/19Landesliga Süd B Jgd. weibl. NDS

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 13:00 Uhr
27:16
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 15:30 Uhr
19:16
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
38:20
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 17:45 Uhr
22:31

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
8800231:1577416:0
2.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
9801261:2006116:2
3.TSV Friesen Hänigsen
TSV Friesen Hänigsen
7403117:141-248:6
4.SG Misburg
SG Misburg
8404195:176198:8
5.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
8404176:17338:8
6.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
7313121:127-67:7
7.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
7223141:142-16:8
8.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
7304124:132-86:8
9.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
6204124:134-104:8
10.JSG Weserbergland
JSG Weserbergland
6123108:123-154:8
11.Northeimer HC
Northeimer HC
8125152:191-394:12
12.TSV Neustadt
TSV Neustadt
701693:147-541:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
4400119:68518:0
2.TSV Friesen Hänigsen
TSV Friesen Hänigsen
330069:6186:0
3.SG Misburg
SG Misburg
430199:72276:2
4.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
4301115:89266:2
5.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
320158:5624:2
6.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
420288:89-14:4
7.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
412184:88-44:4
8.Northeimer HC
Northeimer HC
511397:122-253:7
9.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
310264:53112:4
10.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
310260:5732:4
11.JSG Weserbergland
JSG Weserbergland
310245:53-82:4
12.TSV Neustadt
TSV Neustadt
401353:84-311:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
5500146:1113510:0
2.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
4400112:89238:0
3.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
420288:8444:4
4.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
420264:75-114:4
5.Mellendorfer TV
Mellendorfer TV
411263:71-83:5
6.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
310257:5432:4
7.JSG Weserbergland
JSG Weserbergland
302163:70-72:4
8.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
310260:81-212:4
9.SG Misburg
SG Misburg
410396:104-82:6
10.TSV Friesen Hänigsen
TSV Friesen Hänigsen
410348:80-322:6
11.Northeimer HC
Northeimer HC
301255:69-141:5
12.TSV Neustadt
TSV Neustadt
300340:63-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone
HSG Plesse-Hardenberg
HSV Warberg/Lelm
JSG Weserbergland
Mellendorfer TV
MTV Braunschweig
MTV Groß Lafferde
Northeimer HC
SG Misburg
TSV Friesen Hänigsen
TSV Neustadt
TV Hannover-Badenstedt II
HG Rosdorf-Grone
HSG Plesse-Hardenberg
HSV Warberg/Lelm
JSG Weserbergland
Mellendorfer TV
MTV Braunschweig
MTV Groß Lafferde
Northeimer HC
SG Misburg
TSV Friesen Hänigsen
TSV Neustadt
TV Hannover-Badenstedt II
30.03. 16:00
38:20
03.03. 15:00
01.12. 14:00
22:9
27.01. 17:00
17.02. 15:00
31:27
28:12
20.01. 15:00
17.03. 15:00
09.12. 12:00
03.03. 13:15
21:21
17.03. 13:15
23.03. 14:00
21:16
20:20
26.01. 15:45
15.12. 14:00
17.02. 14:00
22:31
09.03. 14:30
31.05. 16:00
26.01. 14:00
23.02. 16:15
16:18
23.03. 14:30
16.12. 16:00
08.12. 16:00
18.11. 15:30
21:7
27:28
18:25
23.02. 15:00
25.11. 16:00
16:15
11:13
24.11. 15:00
09.12. 12:00
23.03. 15:00
10.03. 12:00
16.12. 11:15
10.02. 15:00
24.03. 16:00
25.11. 11:45
17:23
16.02. 13:30
18.11. 11:30
16.12. 11:00
27.01. 13:20
18:16
09.12. 17:00
23:17
03.03. 13:15
16.12. 13:00
02.12. 13:00
10.02. 13:30
13.01. 11:30
10.03. 13:00
15:19
17.03. 13:00
21:27
24:11
31.03. 13:00
24.02. 13:00
24:25
13.01. 11:00
01.12. 17:15
16.03. 14:45
11:22
16.02. 12:45
03.03. 10:00
34:26
10.02. 15:00
19:16
30.03. 15:20
18:32
10.02. 12:00
26:17
30.03. 16:00
12:12
24.11. 16:15
22:29
10.03. 14:00
24.02. 13:00
23.03. 13:00
19:32
10.02. 14:00
24:19
30.03. 14:00
02.12. 15:00
13.01. 15:00
03.03. 12:00
24.02. 16:00
27:16
24:11
16.03. 14:00
24:26
13.01. 13:15
21:18
17.03. 15:15
18.11. 15:30
30.03. 14:00
27.01. 14:15
26:24
22:19
16.02. 18:00
03.03. 15:15
02.12. 14:00
23.02. 15:45
9:20
13.01. 11:30
21:21
09.02. 13:30
08.12. 15:00
09.03. 12:45
02.12. 14:00
25.11. 13:45
4:14
19:29
29:30
10.03. 11:50
16.02. 16:30
28:21
32:14
26:24
09.12. 15:30
13.01. 15:15
16.12. 11:50
23.03. 16:15
26.01. 16:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen