2017/18Landesliga Süd B Jgd. weibl. NDS

Spiele

Freitag, 16. März 2018

Fr.Freitag, 16. März 2018 - 19:15 Uhr
19:13
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
181512418:3209831:5
2.TSV Neustadt
TSV Neustadt
181503393:3306330:6
3.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
181206446:3559124:12
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
181107365:356922:14
5.HSG Hannover-Badenstedt II
HSG Hannover-Badenstedt II
181008426:3567020:16
6.JSG Wittingen/Stöcken
JSG Wittingen/Stöcken
186210368:372-414:22
7.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
185310325:372-4713:23
8.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
184113278:368-909:27
9.SV Wacker Osterwald
SV Wacker Osterwald
184113284:392-1089:27
10.HSG Nord Edemissen
HSG Nord Edemissen
183213316:398-828:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
9801218:1685016:2
2.TSV Neustadt
TSV Neustadt
9801198:1633516:2
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
9801192:1623016:2
4.HSG Hannover-Badenstedt II
HSG Hannover-Badenstedt II
9702241:1736814:4
5.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
9702214:1714314:4
6.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
9513180:172811:7
7.HSG Nord Edemissen
HSG Nord Edemissen
9324155:176-218:10
8.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
9405159:188-298:10
9.JSG Wittingen/Stöcken
JSG Wittingen/Stöcken
9315175:17417:11
10.SV Wacker Osterwald
SV Wacker Osterwald
9216143:197-545:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
9711200:1524815:3
2.TSV Neustadt
TSV Neustadt
9702195:1672814:4
3.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
9504232:1844810:8
4.JSG Wittingen/Stöcken
JSG Wittingen/Stöcken
9315193:198-57:11
5.HSG Hannover-Badenstedt II
HSG Hannover-Badenstedt II
9306185:18326:12
6.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
9306173:194-216:12
7.SV Wacker Osterwald
SV Wacker Osterwald
9207141:195-544:14
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
9027145:200-552:16
9.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
9018119:180-611:17
10.HSG Nord Edemissen
HSG Nord Edemissen
9009161:222-610:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone
HSG Hannover-Badenstedt II
HSG Nord Edemissen
HSG Plesse-Hardenberg
JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Wittingen/Stöcken
MTV Braunschweig
MTV Vorsfelde
SV Wacker Osterwald
TSV Neustadt
HG Rosdorf-Grone
HSG Hannover-Badenstedt II
HSG Nord Edemissen
HSG Plesse-Hardenberg
JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Wittingen/Stöcken
MTV Braunschweig
MTV Vorsfelde
SV Wacker Osterwald
TSV Neustadt
29:26
30:18
25:14
30:28
28:22
23:17
27:16
24.02. 14:00
26:27
22:24
30:21
26:14
24:23
23:19
26:15
29:16
38:17
23:24
17:25
20:22
14:14
11:34
23:23
20:14
11:19
19:13
20:12
18:18
21:18
22:17
21:27
20:25
23:11
24:22
21:16
10:18
12:13
27:24
28:14
33:23
25:24
18:11
21:20
33:17
17:25
17:26
24:14
20:15
19:19
24:28
17:12
19:20
15:16
20:24
10:27
19:27
23:20
17:13
21:20
12:21
22:19
18:19
17:22
25:23
16.12. 11:00
27:18
25:17
20:26
20:19
19:11
32:25
24:23
15:27
16:28
13:12
19:18
17:32
21:24
11:11
21:25
10:20
16:17
27:26
29:26
22:13
16:14
26:16
23:17
20:16
19:18

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen