2018/192. Bundesliga Männer

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 17:00 Uhr
34:25
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:00 Uhr
27:21
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:30 Uhr
18:20
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 20:00 Uhr
30:25

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
141112414:3496523:5
2.TUSEM Essen
TUSEM Essen
131012404:3663821:5
3.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
141013402:3574521:7
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
14914398:3524619:9
5.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
14914359:3421719:9
6.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
13724352:3331916:10
7.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
13724341:3231816:10
8.TV Emsdetten
TV Emsdetten
13715381:402-2115:11
9.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
13706310:306414:12
10.EHV Aue
EHV Aue
14536400:401-113:15
11.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
14617368:379-1113:15
12.HSV Hamburg
HSV Hamburg
14608383:386-312:16
13.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
14446349:358-912:16
14.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
14437358:363-511:17
15.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
14518382:422-4011:17
16.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
12417280:302-229:15
17.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
14338383:398-159:19
18.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
14329330:359-298:20
19.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
13319357:392-357:19
20.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
141112326:387-613:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
8701254:2094514:2
2.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
6600186:1503612:0
3.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
6600157:1342312:0
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
7601203:1634012:2
5.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
7601189:1612812:2
6.TUSEM Essen
TUSEM Essen
7511227:1973011:3
7.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
7511187:1612611:3
8.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
6411163:149149:3
9.EHV Aue
EHV Aue
7412209:193169:5
10.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
8413230:234-49:7
11.TV Emsdetten
TV Emsdetten
8413220:240-209:7
12.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
7322199:179208:6
13.HSV Hamburg
HSV Hamburg
7403187:17898:6
14.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
8404212:223-118:8
15.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
6312162:151117:5
16.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
8314205:20327:9
17.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
6222155:14876:6
18.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
5113106:115-93:7
19.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
6114141:152-113:9
20.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
6114164:181-173:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUSEM Essen
TUSEM Essen
6501177:169810:2
2.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
6411160:140209:3
3.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
8413216:20799:7
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
7313195:18967:7
5.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
7313189:18457:7
6.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
8314202:208-67:9
7.TV Emsdetten
TV Emsdetten
5302161:162-16:4
8.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
7304174:187-136:8
9.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
6213156:15605:7
10.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
6213154:162-85:7
11.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
8134187:207-205:11
12.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
6123153:160-74:8
13.HSV Hamburg
HSV Hamburg
7205196:208-124:10
14.EHV Aue
EHV Aue
7124191:208-174:10
15.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
7205193:211-184:10
16.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
6105121:145-242:10
17.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
6105152:188-362:10
18.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
8107175:211-362:14
19.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
7016184:219-351:13
20.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
8008185:235-500:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Rhein Vikings
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSV Hamburg
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Rhein Vikings
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSV Hamburg
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
28:24
08.03. 19:15
05.04. 19:15
22:21
27:21
23.03. 19:15
07.12. 19:15
22:25
26.12. 17:00
04.05. 19:15
01.06. 18:00
23.02. 19:15
26.04. 19:15
24:24
17.05. 19:15
30:26
24.11. 19:15
21.12. 19:15
34:20
17.03. 17:00
05.04. 19:30
24.11. 19:30
23:30
31.03. 17:00
28:17
23.12. 17:00
26.04. 19:30
03.03. 17:00
19.05. 17:00
35:29
25:29
24:24
01.06. 18:00
05.05. 17:00
27:22
26.12. 17:00
17.02. 17:00
09.12. 17:00
24:28
22:22
18.05. 19:30
17.03. 17:00
20.04. 19:30
26.04. 00:00
20:23
04.05. 19:30
30.03. 19:30
08.12. 19:30
26.12. 17:00
23:21
25.11. 17:00
22.12. 19:30
11.12. 20:00
16.02. 19:30
02.03. 19:30
17:21
01.06. 18:00
26:26
12.05. 17:00
01.12. 18:00
18.04. 19:00
25:23
15.12. 18:00
25:33
25.05. 17:00
35:26
32:27
01.03. 19:00
34:25
08.06. 18:00
27.12. 19:00
32:33
28.04. 17:00
30.03. 17:00
16.03. 17:00
16.02. 17:00
16.02. 19:00
23.03. 19:00
31:20
34:26
23.02. 19:00
33:26
24.11. 19:00
09.03. 19:00
32:29
26.04. 19:45
18.05. 19:00
29:25
05.04. 19:45
27:24
08.12. 19:00
22.12. 19:00
01.06. 18:00
26.12. 17:00
05.05. 17:00
01.03. 19:30
22:24
27:26
26.04. 19:30
24:24
32:22
26.12. 17:00
05.04. 19:30
24:26
23.11. 19:30
15.02. 19:30
17.03. 17:00
24.03. 17:00
05.05. 17:00
22.12. 19:30
07.12. 19:30
26:26
01.06. 18:00
19.05. 17:00
22:27
20.04. 19:30
20:21
01.06. 18:00
29.03. 20:00
28.04. 17:00
25:25
23.11. 20:00
27:25
21.12. 20:00
24:29
23:25
03.05. 20:00
17.05. 20:00
16.02. 19:00
15.03. 20:00
07.12. 20:00
01.03. 20:00
26.12. 15:00
25.05. 19:30
08.06. 18:00
28.04. 17:00
23.02. 19:30
10.05. 20:00
30:23
10.02. 17:00
29:25
32:28
37:21
29:30
01.12. 19:30
15.12. 19:30
09.03. 19:30
30.03. 19:30
33:27
29:24
20.04. 19:30
35:31
20.04. 19:30
28:28
18.11. 17:00
09.12. 17:00
26:29
23:22
12.05. 17:00
16.02. 19:30
28.04. 17:00
01.06. 18:00
17.03. 17:00
31.03. 17:00
18.05. 19:30
34:27
26.12. 17:00
03.03. 17:00
26:21
26:22
22.12. 19:30
32:22
25:17
27:26
24.03. 15:00
10.02. 15:00
10.03. 15:00
22.02. 20:00
04.05. 19:00
26:30
27:26
23.12. 15:00
22:26
28:31
24.11. 19:00
26.04. 20:00
01.06. 18:00
19.05. 15:00
07.12. 20:00
15.04. 20:00
18.11. 17:00
01.12. 19:30
24.05. 19:30
09.02. 19:30
25:27
11.05. 19:30
08.06. 18:00
01.03. 19:30
16.12. 17:00
18.04. 19:30
34:35
28.04. 17:00
21:29
15.02. 19:30
16.03. 19:30
32:32
27:36
30.03. 19:30
25:22
14.12. 19:30
08.02. 19:30
34:26
33:32
30.11. 19:30
33:25
08.03. 19:30
05.04. 19:30
36:27
08.06. 18:00
22.03. 19:30
24.05. 19:30
22.02. 19:30
24:24
39:34
10.05. 19:30
26.04. 19:30
18.11. 17:00
28:29
31:26
09.03. 19:30
23.03. 19:30
04.05. 19:30
02.03. 19:30
23:21
05.04. 19:30
18.05. 19:30
28:26
16.02. 19:30
26:25
05.12. 20:00
22:19
26.04. 19:30
01.06. 18:00
26.12. 17:00
22.12. 19:30
27:17
24.11. 19:30
27:25
28.04. 17:00
11.05. 19:00
22.12. 20:00
33:27
32:20
27:21
01.06. 18:00
01.12. 19:00
16.03. 19:00
26.12. 17:00
25:26
20.04. 19:00
08.12. 19:00
02.03. 19:00
01.12. 19:00
15.02. 19:30
23:16
36:28
30.03. 19:30
15.12. 19:30
08.06. 18:00
23:23
28.04. 17:00
18:20
01.12. 19:30
21:22
09.02. 19:30
11.05. 19:30
29:30
20.04. 19:30
26:25
25.05. 18:00
30:34
33:27
16.03. 19:30
25:22
02.03. 19:30
02.12. 17:00
27:27
10.02. 17:00
09.03. 19:00
24.05. 19:30
08.06. 18:00
25:23
21:35
20:33
30:29
29:37
28.04. 17:00
15.12. 19:00
34:31
23.02. 19:00
34:25
22.04. 17:00
11.05. 19:00
23.03. 19:00
09.02. 19:30
23.02. 19:30
24:26
32:24
08.06. 18:00
26.05. 18:00
31:23
26.04. 19:30
23:23
15.12. 19:30
09.03. 19:30
25.11. 17:00
26:26
33:35
23.03. 19:30
05.04. 19:30
04.05. 19:30
18.05. 19:30
30:22
10.05. 20:00
25:21
24:29
27:35
14.12. 20:00
09.02. 20:00
24.05. 20:00
23.03. 20:00
22.02. 20:00
30.11. 20:00
05.04. 20:00
22:28
08.06. 18:00
27:26
29:28
28:31
30:25
28.04. 17:00
08.03. 20:00
08.06. 18:00
30:24
23.02. 19:00
30:22
25:22
14.12. 19:30
24:19
28:22
01.12. 19:00
24.05. 19:30
31:27
04.05. 19:00
10.02. 16:30
09.03. 19:00
05.04. 19:30
23.11. 19:30
01.12. 19:00
21:25
26.04. 19:30
28.04. 17:00
25.05. 19:30
15.12. 19:30
29:29
29:36
01.12. 19:30
35:34
16.03. 19:30
08.06. 18:00
28:33
23.02. 19:30
30.03. 19:30
11.05. 19:30
09.02. 19:30
22:26
33:29
20.04. 19:30
27:24
27:23

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen