2018/193. Liga Männer Mitte

Spiele

Samstag, 30. Mai 2020

Sa.Samstag, 30. Mai 2020 - 00:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
00000:000:0
1.HC Elbflorenz II
HC Elbflorenz II
00000:000:0
1.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
00000:000:0
1.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
00000:000:0
1.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
00000:000:0
1.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
00000:000:0
1.HSG Hanau
HSG Hanau
00000:000:0
1.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
00000:000:0
1.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
1.SC DHFK Leipzig II
SC DHFK Leipzig II
00000:000:0
1.SG Leutershausen
SG Leutershausen
00000:000:0
1.SG Nußloch
SG Nußloch
00000:000:0
1.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
00000:000:0
1.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
00000:000:0
1.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
00000:000:0
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
00000:000:0
1.HC Elbflorenz II
HC Elbflorenz II
00000:000:0
1.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
00000:000:0
1.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
00000:000:0
1.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
00000:000:0
1.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
00000:000:0
1.HSG Hanau
HSG Hanau
00000:000:0
1.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
00000:000:0
1.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
1.SC DHFK Leipzig II
SC DHFK Leipzig II
00000:000:0
1.SG Leutershausen
SG Leutershausen
00000:000:0
1.SG Nußloch
SG Nußloch
00000:000:0
1.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
00000:000:0
1.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
00000:000:0
1.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
00000:000:0
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
00000:000:0
1.HC Elbflorenz II
HC Elbflorenz II
00000:000:0
1.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
00000:000:0
1.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
00000:000:0
1.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
00000:000:0
1.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
00000:000:0
1.HSG Hanau
HSG Hanau
00000:000:0
1.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
00000:000:0
1.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
1.SC DHFK Leipzig II
SC DHFK Leipzig II
00000:000:0
1.SG Leutershausen
SG Leutershausen
00000:000:0
1.SG Nußloch
SG Nußloch
00000:000:0
1.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
00000:000:0
1.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
00000:000:0
1.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
00000:000:0
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Eintracht Baunatal
HC Elbflorenz II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC Bad Neustadt
HSG Bieberau-Modau
HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder-Roden
Northeimer HC
SC DHFK Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
TV Großwallstadt
TV Kirchzell
GSV Eintracht Baunatal
HC Elbflorenz II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC Bad Neustadt
HSG Bieberau-Modau
HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder-Roden
Northeimer HC
SC DHFK Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
TV Großwallstadt
TV Kirchzell
09.11. 18:00
12.01. 17:00
01.09. 17:00
14.12. 18:00
01.02. 18:00
07.03. 18:00
25.01. 19:00
13.03. 00:00
19.10. 18:00
07.12. 18:00
28.03. 18:00
23.11. 14:30
15.02. 18:00
14.09. 18:00
06.10. 17:00
20.03. 00:00
01.02. 18:30
14.09. 18:30
12.01. 17:00
15.02. 18:30
17.04. 00:00
02.11. 18:30
07.12. 18:30
31.08. 18:30
16.11. 18:30
25.01. 18:30
08.03. 17:00
14.12. 18:30
05.10. 18:30
19.10. 18:30
06.09. 20:15
28.09. 19:30
25.04. 19:00
29.11. 20:15
10.11. 16:30
12.10. 19:30
20.12. 20:15
08.02. 19:30
13.03. 00:00
28.02. 20:15
22.01. 20:00
23.08. 20:15
26.10. 19:30
25.01. 19:30
26.03. 00:00
21.12. 19:30
18.01. 19:30
07.12. 19:30
25.01. 19:30
27.03. 00:00
08.02. 19:30
24.08. 19:30
28.09. 19:30
09.11. 19:30
12.10. 19:30
07.09. 19:30
29.02. 19:30
13.03. 00:00
17.04. 00:00
26.10. 19:30
24.08. 19:00
07.09. 19:00
16.04. 00:00
21.09. 19:00
25.10. 20:00
27.09. 20:00
28.02. 20:00
18.01. 19:00
27.03. 00:00
07.02. 20:00
20.12. 20:00
11.10. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
12.03. 00:00
29.09. 17:00
12.10. 19:30
20.03. 00:00
16.11. 19:30
11.04. 00:00
24.08. 19:30
18.01. 19:00
29.02. 19:30
21.09. 19:30
21.12. 19:30
30.05. 00:00
08.09. 17:00
07.12. 19:30
01.11. 20:00
17.04. 00:00
27.10. 17:00
01.12. 17:00
16.02. 17:00
06.10. 17:00
02.02. 17:00
14.12. 20:00
15.11. 20:00
25.01. 20:00
15.09. 17:00
03.11. 17:00
25.04. 19:00
21.03. 00:00
12.01. 17:00
19.10. 20:00
31.08. 20:00
21.09. 19:30
13.03. 00:00
31.08. 19:30
14.12. 19:30
19.10. 19:30
14.09. 19:30
25.03. 00:00
26.10. 19:30
15.02. 19:30
30.11. 19:30
09.11. 19:30
25.04. 19:00
05.10. 19:30
21.02. 20:00
02.04. 00:00
03.11. 17:00
25.04. 19:00
06.10. 17:00
02.02. 17:00
15.09. 17:00
20.10. 17:00
22.09. 17:00
08.03. 17:00
12.01. 17:00
21.03. 00:00
01.12. 17:00
17.11. 17:00
01.09. 17:00
16.02. 17:00
14.12. 20:00
29.02. 18:00
21.12. 18:00
02.11. 18:00
20.03. 00:00
16.11. 18:00
26.01. 16:00
18.01. 18:00
12.10. 18:00
07.09. 18:00
29.09. 16:30
24.08. 19:30
08.02. 18:00
17.04. 00:00
07.03. 18:00
08.12. 16:30
25.04. 19:00
27.03. 00:00
19.10. 19:00
15.02. 19:00
02.10. 20:00
31.08. 19:00
13.03. 00:00
17.04. 00:00
24.11. 17:00
01.02. 19:00
26.10. 19:00
20.09. 20:00
03.04. 00:00
14.12. 19:00
11.01. 19:00
17.11. 17:00
21.09. 20:00
15.09. 17:00
12.01. 17:00
01.09. 17:00
06.10. 17:00
08.12. 17:00
22.03. 17:00
18.04. 19:00
14.12. 20:00
08.03. 17:00
03.11. 17:00
19.10. 20:00
02.02. 17:00
16.02. 17:00
17.04. 00:00
26.10. 19:30
14.12. 19:30
19.10. 19:30
15.02. 19:30
11.01. 19:30
09.11. 19:30
07.12. 19:30
27.03. 00:00
05.10. 19:30
25.01. 19:30
14.03. 19:30
01.02. 19:30
31.08. 19:30
14.09. 19:30
12.10. 20:00
24.08. 20:00
07.03. 20:00
02.11. 20:00
20.03. 00:00
25.04. 19:00
07.09. 20:00
08.02. 20:00
21.12. 20:00
30.11. 19:00
14.09. 20:00
29.02. 20:00
28.09. 20:00
16.11. 20:00
25.01. 20:00
18.01. 19:30
08.02. 19:30
21.09. 19:30
01.12. 17:00
25.04. 19:00
11.04. 00:00
29.02. 19:30
24.11. 17:00
12.10. 19:30
26.10. 19:30
23.08. 19:30
28.09. 19:30
21.12. 19:30
27.03. 00:00
09.11. 19:30
08.02. 19:30
29.02. 19:30
16.11. 19:30
07.03. 19:30
02.11. 19:30
30.11. 19:30
20.12. 20:00
27.09. 20:30
24.08. 19:30
25.04. 19:00
07.09. 19:30
12.10. 19:30
17.01. 20:00
21.09. 19:30
20.03. 00:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen