2019/203. Liga Männer Nord/Ost

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
28:20

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
141301457:35510226:2
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
151221451:3529926:4
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
14923405:3733220:8
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
14914393:3751819:9
5.HSV Hannover
HSV Hannover
14815405:3891617:11
6.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
14815388:3652317:11
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
15717411:419-815:15
8.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
14617388:403-1513:15
9.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
14608378:399-2112:16
10.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
14518389:396-711:17
11.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
14428380:423-4310:18
12.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
14509364:399-3510:18
13.Oranienburger HC
Oranienburger HC
14509366:392-2610:18
14.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
144010339:410-718:20
15.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
144010382:396-148:20
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
142012330:380-504:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
8710253:1787515:1
2.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
8710235:2023315:1
3.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
7700238:1825614:0
4.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
7511202:1831911:3
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
7502185:181410:4
6.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
6402181:161208:4
7.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
8404219:225-68:8
8.Oranienburger HC
Oranienburger HC
9405243:24218:10
9.HSV Hannover
HSV Hannover
6303177:183-66:6
10.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
7304183:195-126:8
11.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
6213175:17235:7
12.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
6213156:165-95:7
13.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
8215233:240-75:11
14.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
6204157:171-144:8
15.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
7205182:192-104:10
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
7205159:176-174:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
7601219:1734612:2
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
7511198:1742411:3
3.HSV Hannover
HSV Hannover
8512228:2062211:5
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
7412208:194149:5
5.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
8413207:20439:7
6.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
8404213:231-188:8
7.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
8404221:228-78:8
8.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
6303156:15606:6
9.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
6213170:171-15:7
10.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
8215224:258-345:11
11.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
7205200:204-44:10
12.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
8206209:236-274:12
13.Oranienburger HC
Oranienburger HC
5104123:150-272:8
14.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
6105145:174-292:10
15.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
7106156:215-592:12
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
7007171:204-330:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
03.04. 19:00
26:26
31:26
35:26
25.04. 19:00
23.02. 16:00
12.04. 16:00
30:29
20:23
29.03. 16:00
13.03. 19:00
33:28
01.03. 16:00
27:25
08.02. 19:00
36:24
22.12. 17:00
29.03. 17:00
15.03. 17:00
19.04. 17:00
33:29
41:23
22.02. 19:30
09.02. 17:00
32:24
34:30
07.12. 15:00
31:28
01.03. 17:00
31:24
15.12. 17:00
29:31
23.02. 17:00
12.01. 17:00
30:26
08.12. 17:00
05.01. 17:00
19.04. 17:00
06.03. 19:30
34:19
33:30
16.02. 17:00
28:24
27:31
29.03. 17:00
06.03. 19:00
25:34
27:28
25.04. 19:00
21:27
08.02. 19:00
29.02. 19:15
25:24
31:22
25.01. 19:00
28:29
21.03. 19:15
18.01. 19:15
25:28
22.12. 16:30
21.03. 19:00
14:32
20:21
07.12. 19:00
24:29
18.01. 19:00
08.02. 19:00
24:33
24:25
18.04. 19:00
28:15
07.03. 19:00
21.12. 19:00
25:21
29.02. 19:00
28:20
32:26
28.02. 19:30
15.03. 16:30
28.03. 19:30
27:20
38:22
22.12. 15:30
35:18
30:21
35:23
25.01. 19:30
16.02. 16:30
09.02. 16:30
28:28
29:26
11.01. 18:30
25.04. 19:00
27:35
27:24
15.12. 15:00
28:22
25:30
15.03. 15:00
01.02. 18:30
15.02. 18:30
26:29
29:36
28.03. 18:30
28:23
31:26
01.02. 18:30
28:30
29:28
29:27
11.01. 18:30
21.03. 18:30
22:27
19:31
15.02. 18:30
14.12. 18:30
25:26
07.03. 18:30
07.12. 18:30
18.04. 18:30
11.01. 19:30
24:33
27:26
15.02. 19:30
01.02. 19:30
27:31
25.01. 19:30
28.03. 19:30
30:33
31:28
38:32
14.12. 19:30
25.04. 19:00
07.03. 19:30
14.03. 19:30
04.02. 20:00
24:29
24:28
15.12. 16:00
15.02. 19:00
22.01. 19:30
29:19
23.02. 16:00
22.03. 16:00
29.02. 16:00
32:32
37:30
29:34
18.04. 19:00
08.12. 16:00
29:31
21.03. 18:30
04.04. 18:30
32:29
27:16
07.03. 18:30
23:25
28:22
08.02. 18:30
32:30
25.04. 19:00
21:27
24:30
21.12. 17:00
27:32
24:29
06.03. 19:30
07.02. 19:30
17.04. 19:30
25.01. 19:00
21.03. 19:00
27:25
26:20
29.02. 19:00
21.12. 19:00
07.12. 19:00
20:25
29:29
17.01. 19:30
30:37
18.04. 17:00
25.04. 19:00
26:24
27:32
33:31
20:28
29.02. 17:00
21.12. 17:00
27:31
11.01. 17:00
14.03. 17:00
27.03. 19:00
08.02. 17:00
24:25
18.01. 17:00
29:28
14.12. 19:30
25.01. 19:30
27:25
25:20
23:28
17.04. 20:00
24:27
08.12. 17:00
28.03. 19:30
11.01. 19:30
01.02. 19:30
30:27
14.03. 19:30
27:26
14.02. 20:00
25:34
20.03. 20:00
11.01. 20:00
13.12. 20:00
29:29
35:27
25.04. 19:00
27:28
40:31
23:31
30:33
31.01. 20:00
24:27
25.01. 20:00
30:25
15.02. 16:00
26:24
31:25
28:27
01.02. 16:00
07.03. 16:00
30:20
26:26
25.04. 19:00
14.12. 16:00
11.01. 16:00
36:29
21.03. 16:00
28:26

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen