2020/213. Liga Männer Nord/West

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:45 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
00000:000:0
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
00000:000:0
1.Ahlener SG
Ahlener SG
00000:000:0
1.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
00000:000:0
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
00000:000:0
1.GWD Minden II
GWD Minden II
00000:000:0
1.HSV Hannover
HSV Hannover
00000:000:0
1.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
00000:000:0
1.LIT 1912 II
LIT 1912 II
00000:000:0
1.OHV Aurich
OHV Aurich
00000:000:0
1.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
00000:000:0
1.SGSH Dragons
SGSH Dragons
00000:000:0
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
1.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
00000:000:0
1.TuS Spenge
TuS Spenge
00000:000:0
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
00000:000:0
1.TuS Volmetal
TuS Volmetal
00000:000:0
1.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
00000:000:0
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
00000:000:0
1.Ahlener SG
Ahlener SG
00000:000:0
1.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
00000:000:0
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
00000:000:0
1.GWD Minden II
GWD Minden II
00000:000:0
1.HSV Hannover
HSV Hannover
00000:000:0
1.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
00000:000:0
1.LIT 1912 II
LIT 1912 II
00000:000:0
1.OHV Aurich
OHV Aurich
00000:000:0
1.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
00000:000:0
1.SGSH Dragons
SGSH Dragons
00000:000:0
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
1.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
00000:000:0
1.TuS Spenge
TuS Spenge
00000:000:0
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
00000:000:0
1.TuS Volmetal
TuS Volmetal
00000:000:0
1.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
00000:000:0
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
00000:000:0
1.Ahlener SG
Ahlener SG
00000:000:0
1.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
00000:000:0
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
00000:000:0
1.GWD Minden II
GWD Minden II
00000:000:0
1.HSV Hannover
HSV Hannover
00000:000:0
1.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
00000:000:0
1.LIT 1912 II
LIT 1912 II
00000:000:0
1.OHV Aurich
OHV Aurich
00000:000:0
1.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
00000:000:0
1.SGSH Dragons
SGSH Dragons
00000:000:0
1.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
00000:000:0
1.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
00000:000:0
1.TuS Spenge
TuS Spenge
00000:000:0
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
00000:000:0
1.TuS Volmetal
TuS Volmetal
00000:000:0
1.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
ESG Gensungen/Felsberg
GSV Eintracht Baunatal
GWD Minden II
Hannover-Burgwedel
HSV Hannover
LIT 1912 II
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Vinnhorst
TuS Volmetal
TV Cloppenburg
VfL Eintracht Hagen
Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
ESG Gensungen/Felsberg
GSV Eintracht Baunatal
GWD Minden II
Hannover-Burgwedel
HSV Hannover
LIT 1912 II
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Vinnhorst
TuS Volmetal
TV Cloppenburg
VfL Eintracht Hagen
04.12. 20:00
06.03. 19:00
06.11. 20:00
20.02. 19:00
21.11. 19:00
23.01. 19:00
17.04. 19:00
17.10. 19:00
03.10. 19:00
19.12. 19:00
30.04. 20:00
12.05. 19:30
31.10. 19:00
14.03. 17:00
15.05. 17:00
27.03. 19:00
15.01. 20:00
25.04. 17:00
23.01. 19:30
13.05. 16:00
22.05. 17:00
16.04. 20:00
31.10. 19:30
20.02. 19:30
08.11. 17:00
12.03. 20:00
12.12. 19:30
18.10. 17:00
10.01. 17:00
26.03. 20:00
20.11. 20:00
06.03. 19:30
03.10. 19:30
08.05. 19:30
24.10. 19:30
29.05. 19:00
31.10. 19:30
28.02. 17:00
17.01. 17:00
17.04. 19:30
08.11. 17:00
02.05. 17:00
06.12. 17:00
30.01. 19:30
27.03. 19:30
10.10. 19:30
19.12. 17:00
15.05. 19:30
21.11. 19:30
12.03. 20:00
07.02. 17:00
12.03. 19:30
30.01. 19:30
20.03. 19:30
24.10. 19:30
29.05. 19:00
05.12. 19:30
27.03. 19:30
19.12. 19:30
01.05. 19:30
06.02. 19:30
21.11. 19:30
27.02. 19:30
15.05. 19:30
16.01. 19:30
17.04. 19:30
08.11. 17:00
10.10. 19:30
10.10. 17:30
16.01. 17:30
17.10. 17:30
06.03. 17:30
16.05. 17:00
21.11. 17:30
12.03. 19:30
05.12. 17:30
17.04. 17:30
29.05. 19:00
08.11. 17:00
06.02. 17:30
01.05. 17:30
19.12. 17:30
27.03. 17:30
31.10. 17:30
30.01. 17:30
10.04. 19:00
28.11. 19:00
22.05. 19:00
23.01. 19:00
09.01. 19:00
06.03. 19:00
03.10. 19:00
12.03. 20:00
31.10. 19:00
24.04. 19:00
20.02. 19:00
08.05. 19:00
08.11. 17:00
27.03. 19:00
17.10. 19:00
13.05. 19:00
12.12. 19:00
29.05. 19:00
20.03. 18:30
28.11. 18:30
24.04. 18:30
10.04. 18:30
24.10. 18:30
08.05. 18:30
06.02. 18:30
30.01. 18:30
06.11. 20:00
08.01. 20:00
14.11. 18:30
10.10. 18:30
27.02. 18:30
22.05. 18:30
13.12. 17:00
14.03. 17:00
28.11. 19:00
10.10. 19:00
14.03. 16:00
14.11. 19:00
06.11. 19:00
06.02. 19:00
19.12. 19:00
16.01. 19:00
15.05. 19:00
27.02. 19:00
05.12. 19:00
20.03. 19:00
29.05. 19:00
30.01. 19:00
02.05. 16:00
10.04. 19:00
24.10. 19:00
27.02. 20:00
14.03. 17:00
13.12. 17:00
09.05. 17:00
25.04. 17:00
06.11. 20:00
04.10. 17:00
23.05. 17:00
21.02. 17:00
15.11. 17:00
24.01. 17:00
29.11. 17:00
24.10. 17:00
31.10. 17:00
13.05. 17:00
09.01. 17:00
10.04. 17:00
06.02. 19:00
06.11. 19:00
14.02. 17:00
13.12. 17:00
28.11. 19:00
21.03. 17:00
13.05. 17:00
10.01. 17:00
11.10. 17:00
14.03. 17:00
22.05. 19:00
11.04. 17:00
28.02. 17:00
25.10. 17:00
24.01. 17:00
09.05. 17:00
15.11. 17:00
08.05. 19:30
01.05. 19:30
13.05. 15:00
03.10. 19:30
23.01. 19:30
05.12. 19:30
12.03. 19:30
17.10. 19:30
27.03. 19:30
08.11. 17:00
06.03. 19:30
22.05. 19:30
21.11. 19:30
17.04. 19:30
31.10. 19:30
20.02. 19:30
09.01. 19:30
11.12. 20:00
27.02. 19:00
14.11. 19:00
10.04. 19:00
14.03. 17:00
09.10. 20:00
15.05. 19:00
25.04. 17:00
29.05. 19:00
15.01. 19:30
24.10. 19:00
06.11. 20:00
29.01. 20:00
06.02. 19:00
18.12. 19:30
28.11. 19:00
19.03. 19:30
30.01. 18:00
15.05. 18:00
20.02. 18:00
17.10. 18:00
03.10. 18:00
19.12. 18:00
27.03. 18:00
31.10. 18:00
17.04. 18:00
21.11. 18:00
16.01. 18:00
12.03. 19:30
05.12. 18:00
01.05. 18:00
08.11. 17:00
06.03. 18:00
29.05. 19:00
20.03. 19:15
14.11. 19:15
08.05. 19:15
13.02. 19:15
12.12. 19:15
14.03. 17:00
20.02. 19:15
23.01. 19:15
06.03. 19:15
17.10. 19:15
10.04. 19:15
13.05. 17:00
23.04. 19:30
06.11. 19:30
03.10. 19:15
22.05. 19:15
28.11. 19:15
08.11. 17:00
10.04. 17:30
09.01. 17:30
22.05. 17:30
08.05. 17:30
14.11. 17:30
17.10. 17:30
13.05. 17:30
20.03. 17:30
06.03. 17:30
28.11. 17:30
03.10. 19:45
12.12. 17:30
12.03. 19:30
20.02. 17:30
23.01. 19:30
23.04. 19:45
09.01. 19:45
24.10. 19:45
10.04. 19:45
28.11. 19:45
14.11. 19:45
27.02. 19:45
16.01. 19:45
12.12. 19:45
30.01. 19:45
29.05. 19:00
20.03. 19:45
08.05. 19:45
14.03. 17:00
06.02. 19:45
10.10. 19:45
24.04. 19:45
06.11. 20:00
14.11. 19:30
06.02. 19:30
06.11. 20:00
14.03. 16:00
20.03. 19:30
30.01. 19:30
01.05. 19:30
21.11. 19:30
16.05. 16:00
19.12. 19:30
10.10. 19:30
17.04. 19:30
24.10. 19:30
16.01. 19:30
29.05. 19:00
05.12. 19:30
27.02. 19:30
21.05. 19:30
18.12. 19:30
02.10. 20:30
21.02. 17:00
13.05. 17:00
30.04. 20:00
08.11. 17:00
07.03. 17:00
22.11. 18:00
26.03. 19:30
16.05. 17:00
30.10. 19:30
22.01. 19:30
16.04. 20:00
04.12. 20:00
12.03. 19:30
18.10. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen