2018/193. Liga Männer Nord

Spiele

Freitag, 25. Januar 2019

Fr.Freitag, 25. Januar 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
171412522:4437929:5
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
171412466:4046229:5
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
171304551:4619026:8
4.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
171106517:4605722:12
5.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
171106510:513-322:12
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
17926466:4551120:14
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
16916447:4361119:13
8.HSV Hannover
HSV Hannover
17737465:495-3017:17
9.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
17629495:4841114:20
10.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
17548477:504-2714:20
11.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
176011455:461-612:22
12.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
175210483:542-5912:22
13.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
165110417:437-2011:21
14.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
174112435:501-669:25
15.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
173212447:496-498:26
16.DHK Flensborg
DHK Flensborg
172213452:513-616:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
9900293:2316218:0
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
9900252:2114118:0
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
10901344:2598518:2
4.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
8800254:2351916:0
5.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
8602250:2183212:4
6.HSV Hannover
HSV Hannover
9522241:238312:6
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
8512242:2291311:5
8.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
8413239:248-99:7
9.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
8404223:211128:8
10.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
7313192:18847:7
11.Oranienburger HC
Oranienburger HC
8314221:224-37:9
12.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
10316264:280-167:13
13.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
9225242:277-356:12
14.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
7214167:192-255:9
15.DHK Flensborg
DHK Flensborg
8206211:232-214:12
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
9117235:262-273:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
9612245:2311413:5
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
8512214:1932111:5
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
8512229:2121711:5
4.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
9504267:2422510:8
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
7403207:20258:6
6.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
8323235:22788:8
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
8404205:207-28:8
8.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
10316303:29677:13
9.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
9306256:278-226:12
10.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
8215212:234-225:11
11.HSV Hannover
HSV Hannover
8215224:257-335:11
12.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
6204153:157-44:8
13.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
9207232:250-184:14
14.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
10208268:309-414:16
15.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
9117244:294-503:15
16.DHK Flensborg
DHK Flensborg
9027241:281-402:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
31:29
25:26
33:30
29:29
24.03. 16:00
02.03. 19:00
10.03. 16:00
04.05. 19:00
07.04. 16:00
30:26
15.02. 19:00
27.01. 15:30
32:27
32:34
30:28
22:24
04.05. 19:00
09.02. 17:00
25:26
23.02. 19:30
15.03. 20:00
28:35
27:25
02.02. 17:00
23.03. 17:00
26:36
26:28
30:34
05.04. 20:00
27:24
17.03. 17:00
26:21
28.04. 17:00
34:26
18.04. 19:30
24.02. 17:00
38:22
30:27
30:26
07.04. 17:00
33:32
33:25
41:29
24.03. 17:00
28:23
27:30
32:32
22:37
02.02. 19:00
27:27
31:27
06.04. 19:00
16.03. 19:15
23:27
22:34
23.03. 19:00
04.05. 19:00
23.02. 19:00
34:30
24:33
13.04. 19:00
16.02. 19:00
25.01. 20:00
29:29
20:26
30.03. 19:00
25:26
30:35
29:23
26:28
26:37
21:27
27.04. 19:00
09.03. 19:00
29:31
26:23
27:20
31:21
16.02. 20:00
04.05. 19:00
28:27
27.01. 17:00
31.03. 16:30
24:17
20:17
32:30
10.03. 17:00
33:29
31:27
13.04. 19:00
27.04. 18:30
31:31
18:24
09.03. 18:30
27:29
05.04. 20:00
17.02. 15:30
27:35
23.03. 18:30
24:26
26:24
29:23
31:28
23:28
28:32
31:26
13.04. 19:30
30.03. 19:30
24:24
24:23
25:33
23:22
23.02. 19:30
29:26
29:31
25:25
31:28
02.02. 19:30
04.05. 19:00
16.03. 19:30
22:21
39:34
10.03. 16:00
30:29
24.03. 16:00
26:25
10.02. 16:00
34:30
34:33
17.02. 16:00
35:31
34:32
07.04. 16:00
03.03. 16:00
18.04. 19:30
26:29
30:27
32:37
26.01. 19:30
09.02. 19:30
27.04. 19:30
20:24
32:24
13.04. 19:30
22:24
09.03. 19:30
16.02. 19:30
31:18
30:28
30.03. 19:30
23.02. 18:30
33:28
24:24
13.04. 18:30
24:23
23:25
02.02. 18:30
09.02. 18:30
31:33
16.03. 18:30
04.05. 19:00
30.03. 18:30
33:26
23:28
30:37
24:25
30.03. 19:00
12.04. 19:30
26:29
16.03. 19:00
27:24
26.01. 19:00
27.04. 19:00
02.02. 19:00
27:26
30:31
32:27
26:26
09.02. 19:00
23.02. 19:00
29:27
26.04. 20:00
09.02. 15:00
19:31
23.02. 17:00
21:27
23:28
23.03. 18:00
28:23
19:28
28:28
07.04. 17:00
16.03. 19:00
12.04. 20:30
02.02. 19:00
30.03. 17:00
09.03. 17:00
16.02. 17:00
30:33
35:29
09.02. 17:00
13.04. 17:00
35:35
28:27
04.05. 19:00
26.01. 17:00
29:28
35:32
29:32
18:32
02.02. 19:30
32:19
34:28
30.03. 19:30
36:27
16.03. 19:30
32:25
35:28
44:26
23.02. 19:30
27.04. 19:30
30:31
36:21
37:27
28:27
09.02. 15:00
26.01. 19:30
26:32
36:30
05.04. 20:00
24:27
04.05. 19:00
30:24
33:25
35:26
10.03. 17:00
34:29
32:25
23.03. 19:30
16.02. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen