2018/193. Liga Männer Nord

Spiele

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 20:00 Uhr
28:27

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
131012356:3074921:5
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
11902340:2924818:4
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
12804388:3355316:8
4.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
12804367:3234416:8
5.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
11704322:332-1014:8
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
11614303:300313:9
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
12606332:329312:12
8.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
10433295:294111:9
9.HSV Hannover
HSV Hannover
11515305:328-2311:11
10.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
11506320:3101010:12
11.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
12408314:325-118:16
12.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
11317290:319-297:15
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
11317319:366-477:15
14.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
12318304:322-187:17
15.DHK Flensborg
DHK Flensborg
12228321:361-406:18
16.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
10217257:290-335:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
8800220:1813916:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
6600204:1525212:0
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
7601241:1855612:2
4.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
5500165:1333210:0
5.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
5500151:1401110:0
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
6402180:170108:4
7.HSV Hannover
HSV Hannover
6402168:16628:4
8.Oranienburger HC
Oranienburger HC
5302151:14746:4
9.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
6222174:17316:6
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
5212147:160-135:5
11.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
4202104:10404:4
12.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
5203134:140-64:6
13.DHK Flensborg
DHK Flensborg
5203135:145-104:6
14.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
5113120:138-183:7
15.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
6114159:173-143:9
16.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
7115176:197-213:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
6312152:153-17:5
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
5302136:140-46:4
3.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
7304202:190126:8
4.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
7304216:206106:8
5.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
4211121:12105:3
6.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
5212136:126105:5
7.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
5203128:12534:6
8.TSV Altenholz
TSV Altenholz
5203147:150-34:6
9.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
5203131:146-154:6
10.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
6204152:159-74:8
11.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
6204171:192-214:8
12.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
7205180:185-54:10
13.HSV Hannover
HSV Hannover
5113137:162-253:7
14.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
5104137:152-152:8
15.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
6105172:206-342:10
16.DHK Flensborg
DHK Flensborg
7025186:216-302:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
31:29
25:26
14.12. 19:00
25.11. 17:00
24.03. 16:00
02.03. 19:00
10.03. 16:00
04.05. 19:00
07.04. 16:00
30:26
15.02. 19:00
27.01. 16:00
32:27
32:34
30:28
22.12. 17:00
04.05. 19:00
09.02. 17:00
25:26
23.02. 19:30
15.03. 20:00
24.11. 17:00
27:25
02.02. 17:00
23.03. 17:00
26:36
30.11. 20:00
30:34
05.04. 20:00
27:24
17.03. 17:00
09.12. 17:00
28.04. 17:00
34:26
18.04. 19:30
24.02. 17:00
38:22
30:27
23.12. 17:00
07.04. 17:00
25.11. 17:00
33:25
41:29
24.03. 17:00
28:23
27:30
32:32
01.12. 19:00
02.02. 19:00
27:27
31:27
06.04. 19:00
16.03. 19:15
23:27
24.11. 19:00
23.03. 19:00
04.05. 19:00
23.02. 19:00
34:30
22.12. 19:00
13.04. 19:00
16.02. 19:00
25.01. 20:00
29:29
08.12. 19:00
30.03. 19:00
25:26
05.12. 20:00
29:23
15.12. 19:00
26:37
21:27
27.04. 19:00
09.03. 19:00
29:31
26:23
27:20
31:21
16.02. 20:00
04.05. 19:00
28:27
27.01. 17:00
31.03. 16:30
24:17
20:17
16.12. 17:00
10.03. 17:00
33:29
31:27
13.04. 19:00
27.04. 18:30
31:31
18:24
09.03. 18:30
27:29
05.04. 20:00
17.02. 15:30
27:35
23.03. 18:30
24:26
26:24
15.12. 18:30
24.11. 18:30
23:28
08.12. 18:30
31:26
13.04. 19:30
30.03. 19:30
17.11. 19:30
22.12. 19:30
25:33
23:22
23.02. 19:30
29:26
29:31
01.12. 19:30
31:28
02.02. 19:30
04.05. 19:00
16.03. 19:30
22:21
16.12. 16:00
10.03. 16:00
28.11. 19:00
24.03. 16:00
26:25
10.02. 16:00
34:30
34:33
17.02. 16:00
35:31
13.01. 16:00
07.04. 16:00
03.03. 16:00
18.04. 19:30
17.11. 19:30
30:27
32:37
26.01. 19:30
09.02. 19:30
27.04. 19:30
20:24
15.12. 19:30
13.04. 19:30
22:24
09.03. 19:30
16.02. 19:30
08.12. 19:30
30:28
30.03. 19:30
23.02. 18:30
33:28
17.11. 18:30
13.04. 18:30
24:23
22.12. 18:30
02.02. 18:30
09.02. 18:30
31:33
16.03. 18:30
04.05. 19:00
30.03. 18:30
33:26
01.12. 18:30
30:37
24:25
30.03. 19:00
12.04. 19:30
26:29
16.03. 19:00
27:24
26.01. 19:00
27.04. 19:00
02.02. 19:00
27:26
08.12. 19:00
17.11. 19:00
21.12. 19:30
09.02. 19:00
23.02. 19:00
29:27
26.04. 20:00
09.02. 15:00
07.12. 20:30
23.02. 17:00
21:27
23:28
23.03. 18:00
22.12. 16:00
19:28
28:28
07.04. 17:00
16.03. 19:00
12.04. 20:30
02.02. 19:00
30.03. 17:00
09.03. 17:00
16.02. 17:00
30:33
01.12. 17:00
09.02. 17:00
13.04. 17:00
35:35
17.11. 17:00
04.05. 19:00
26.01. 17:00
29:28
35:32
15.12. 17:00
18:32
02.02. 19:30
32:19
34:28
30.03. 19:30
36:27
16.03. 19:30
21.12. 20:00
08.12. 19:30
44:26
23.02. 19:30
27.04. 19:30
30:31
23.11. 20:00
37:27
28:27
09.02. 19:30
26.01. 19:30
14.12. 20:00
36:30
05.04. 20:00
24.11. 19:30
04.05. 19:00
30:24
33:25
01.12. 19:30
10.03. 17:00
34:29
32:25
23.03. 19:30
16.02. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen