2018/193. Liga Männer Nord

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
4400143:108358:0
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
4301108:90186:2
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
4301120:11286:2
4.Oranienburger HC
Oranienburger HC
4301100:9376:2
5.HSV Hannover
HSV Hannover
4211115:119-45:3
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
4202120:11914:4
7.DHK Flensborg
DHK Flensborg
4202110:11004:4
8.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
4202101:10104:4
9.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
4202115:116-14:4
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
4112117:133-163:5
11.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
310279:80-12:4
12.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
310277:87-102:4
13.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
310286:102-162:4
14.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
4103110:114-42:6
15.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
301279:86-71:5
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
4013103:113-101:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
220081:53284:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
220062:49134:0
3.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220051:38134:0
4.Oranienburger HC
Oranienburger HC
220057:4984:0
5.DHK Flensborg
DHK Flensborg
220054:4954:0
6.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
211064:6313:1
7.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
110032:2572:0
8.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
110035:3142:0
9.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
110027:2432:0
10.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
210163:6302:2
11.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
210162:64-22:2
12.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
210152:55-32:2
13.HSV Hannover
HSV Hannover
210154:59-52:2
14.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
310273:78-52:4
15.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
201154:55-11:3
16.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
200250:57-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
220062:5574:0
2.HSV Hannover
HSV Hannover
211061:6013:1
3.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
110028:2352:0
4.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
210157:5252:2
5.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
210157:5612:2
6.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
210153:5212:2
7.Oranienburger HC
Oranienburger HC
210143:44-12:2
8.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
210158:63-52:2
9.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
101029:2901:1
10.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
100125:32-70:2
11.DHK Flensborg
DHK Flensborg
200256:61-50:4
12.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
200247:55-80:4
13.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
200249:58-90:4
14.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
200253:70-170:4
15.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
200251:71-200:4
16.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
300383:90-70:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
31:29
19.10. 19:00
14.12. 19:00
25.11. 16:00
24.03. 16:00
02.03. 19:00
10.03. 16:00
04.05. 19:00
07.04. 16:00
06.10. 17:00
15.02. 19:00
27.01. 16:00
04.11. 16:00
32:34
23.09. 16:00
22.12. 17:00
04.05. 19:00
09.02. 17:00
29.09. 17:00
23.02. 19:30
15.03. 20:00
24.11. 17:00
27:25
02.02. 17:00
23.03. 17:00
03.11. 17:00
30.11. 20:00
13.10. 17:00
05.04. 20:00
27:24
17.03. 17:00
09.12. 17:00
28.04. 17:00
34:26
18.04. 19:30
24.02. 17:00
04.11. 17:00
14.10. 17:00
23.12. 17:00
07.04. 17:00
25.11. 17:00
07.10. 17:00
30.09. 17:00
24.03. 17:00
28:23
27:30
22.09. 19:00
01.12. 19:00
02.02. 19:00
29.09. 19:00
13.10. 19:00
06.04. 19:00
16.03. 19:15
23:27
24.11. 19:00
23.03. 19:00
04.05. 19:00
23.02. 19:00
03.11. 19:00
22.12. 19:00
13.04. 19:00
16.02. 19:00
25.01. 20:00
29:29
08.12. 19:00
30.03. 19:00
25:26
27.10. 19:00
22.09. 19:00
15.12. 19:00
20.10. 19:00
06.10. 19:00
27.04. 19:00
09.03. 19:00
16.11. 20:00
28.10. 17:00
06.10. 20:00
31:21
16.02. 20:00
04.05. 19:00
16.11. 20:00
27.01. 17:00
31.03. 16:30
04.11. 17:00
20:17
16.12. 17:00
10.03. 17:00
23.09. 17:00
20.10. 20:00
13.04. 19:00
27.04. 18:30
21.10. 16:30
08.11. 19:00
09.03. 18:30
03.11. 18:30
05.04. 20:00
17.02. 15:30
22.09. 18:30
23.03. 18:30
24:26
26:24
15.12. 18:30
24.11. 18:30
23:28
08.12. 18:30
13.10. 19:30
13.04. 19:30
30.03. 19:30
17.11. 19:30
22.12. 19:30
25:33
28.09. 20:00
23.02. 19:30
29:26
22.09. 19:30
01.12. 19:30
27.10. 19:30
02.02. 19:30
04.05. 19:00
16.03. 19:30
03.10. 16:00
16.12. 16:00
10.03. 16:00
28.11. 19:00
24.03. 16:00
31.10. 16:00
10.02. 16:00
07.10. 16:00
11.11. 16:00
17.02. 16:00
35:31
13.01. 16:00
07.04. 16:00
03.03. 16:00
18.04. 19:30
17.11. 19:30
30:27
32:37
26.01. 19:30
09.02. 19:30
27.04. 19:30
27.10. 19:30
15.12. 19:30
13.04. 19:30
20.10. 19:30
09.03. 19:30
16.02. 19:30
08.12. 19:30
03.10. 17:00
30.03. 19:30
23.02. 18:30
27.10. 18:30
17.11. 18:30
13.04. 18:30
24:23
22.12. 18:30
02.02. 18:30
09.02. 18:30
29.09. 18:30
16.03. 18:30
04.05. 19:00
30.03. 18:30
33:26
01.12. 18:30
13.10. 18:30
29.09. 19:00
30.03. 19:00
12.04. 19:30
27.10. 19:00
16.03. 19:00
27:24
26.01. 19:00
27.04. 19:00
02.02. 19:00
13.10. 19:00
08.12. 19:00
17.11. 19:00
21.12. 19:30
09.02. 19:00
23.02. 19:00
29:27
26.04. 20:00
09.02. 15:00
07.12. 20:30
23.02. 17:00
13.10. 17:00
23:28
23.03. 18:00
22.12. 16:00
29.09. 19:00
04.11. 17:00
07.04. 17:00
16.03. 19:00
23.11. 20:00
02.02. 19:00
30.03. 17:00
09.03. 17:00
16.02. 17:00
06.10. 17:00
01.12. 17:00
09.02. 17:00
13.04. 17:00
35:35
17.11. 17:00
04.05. 19:00
26.01. 17:00
29:28
20.10. 17:00
15.12. 17:00
27.10. 17:00
02.02. 19:30
16.11. 20:00
27.10. 19:30
30.03. 19:30
13.10. 19:30
16.03. 19:30
21.12. 20:00
08.12. 19:30
44:26
23.02. 19:30
27.04. 19:30
22.09. 19:30
12.04. 20:00
37:27
29.09. 19:30
09.02. 19:30
26.01. 19:30
14.12. 20:00
10.11. 19:30
05.04. 20:00
24.11. 19:30
04.05. 19:00
19.10. 20:00
03.11. 19:30
01.12. 19:30
10.03. 17:00
06.10. 19:30
32:25
23.03. 19:30
16.02. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen