2018/193. Liga Männer West

Spiele

Freitag, 25. Januar 2019

Fr.Freitag, 25. Januar 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
171601507:39111632:2
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
171142488:4187026:8
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
171214523:4586525:9
4.TuS Spenge
TuS Spenge
171034466:4234323:11
5.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
171106509:4604922:12
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
17935456:4441221:13
7.Northeimer HC
Northeimer HC
17827474:475-118:16
8.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
17728469:487-1816:18
9.Longericher SC
Longericher SC
17809471:4571416:18
10.Ahlener SG
Ahlener SG
17719432:466-3415:19
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
17719445:449-415:19
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
175111421:473-5211:23
13.TuS Volmetal
TuS Volmetal
174310439:500-6111:23
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
173311416:470-549:25
15.SG Langenfeld
SG Langenfeld
172213442:486-446:28
16.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
173014428:529-1016:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
9900276:2037318:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
9810274:2116317:1
3.TuS Spenge
TuS Spenge
9711254:2183615:3
4.Leichlinger TV
Leichlinger TV
8611249:2123713:3
5.Northeimer HC
Northeimer HC
8611230:2072313:3
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
8521225:2042112:4
7.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
9603275:2462912:6
8.Ahlener SG
Ahlener SG
9513239:233611:7
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
8422226:217910:6
10.Longericher SC
Longericher SC
8503242:2103210:6
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
8413231:215169:7
12.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
9324220:226-68:10
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
8314202:222-207:9
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
8206191:236-454:12
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
9207241:265-244:14
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
9108224:262-382:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
8701231:1884314:2
2.Leichlinger TV
Leichlinger TV
9603274:2462812:6
3.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
8503234:2142010:6
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
8332214:20779:7
5.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
9414231:240-99:9
6.TuS Spenge
TuS Spenge
8323212:20578:8
7.TuS Volmetal
TuS Volmetal
9234248:264-167:11
8.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
9306214:234-206:12
9.Longericher SC
Longericher SC
9306229:247-186:12
10.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
9306243:270-276:12
11.Northeimer HC
Northeimer HC
9216244:268-245:13
12.SG Langenfeld
SG Langenfeld
8125218:224-64:12
13.Ahlener SG
Ahlener SG
8206193:233-404:12
14.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
9207219:251-324:14
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
8107187:264-772:14
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
8017196:244-481:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
12.04. 20:00
26.04. 19:30
31:24
26.01. 19:00
24:27
30.03. 19:00
28:24
27:26
09.03. 19:00
15.02. 20:00
26:29
24:23
29:29
25:24
24.02. 17:00
20:24
15.03. 20:00
33:26
10.02. 17:00
03.02. 17:00
26:26
22.03. 20:00
36:30
27:26
28.04. 17:00
25:22
24:24
07.04. 17:00
34:26
33:22
25.01. 20:00
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
08.03. 20:00
05.04. 20:00
36:21
34:24
24.03. 16:00
30:26
16.02. 19:00
04.05. 19:00
38:24
35:24
29.03. 20:00
25.01. 20:00
16.02. 18:00
29:28
13.04. 18:00
30:28
04.05. 19:00
28:28
08.03. 20:00
09.02. 18:00
33:27
29:23
27:30
28:26
29.03. 20:00
22.02. 20:00
26:29
34:17
35:23
02.02. 18:00
08.02. 20:00
15.03. 20:00
38:32
27:24
30:33
13.04. 18:00
04.05. 19:00
24:26
26:31
26:21
16.03. 19:30
34:36
06.04. 19:30
22:29
23.02. 19:30
29:40
26:27
23.03. 19:30
24:25
02.02. 19:30
27.04. 19:30
29:32
25:24
07.04. 17:00
29:27
10.02. 17:00
24.03. 17:00
10.03. 17:00
34:25
04.05. 19:00
26:25
28:25
17.02. 17:00
27.01. 17:00
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
27.04. 19:30
31:28
35:28
36:27
32:26
16.02. 19:30
23.03. 19:30
29:21
30:15
06.04. 19:30
09.03. 19:30
26.01. 19:30
28:21
35:23
25:26
23:33
02.02. 19:30
23:30
30.03. 19:30
16.03. 19:30
25:26
21:22
04.05. 19:30
13.04. 19:30
25:41
22:29
25:32
23.02. 19:30
08.02. 20:00
16.02. 19:00
28:31
28:32
26:22
34:28
30.03. 19:00
27:27
29:29
28:25
26:23
27.04. 19:00
26.01. 19:00
08.03. 20:00
12.04. 20:00
18:17
13.04. 19:30
02.02. 19:30
21:29
27.04. 19:30
22:27
31:31
33:25
28:28
23.02. 19:30
16:26
16.03. 19:30
30.03. 19:30
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
23.03. 18:00
04.05. 19:00
34:30
16.03. 18:00
23:22
02.02. 18:00
06.04. 18:00
23.02. 18:00
09.02. 18:00
29:29
22:17
04.05. 19:00
09.03. 19:00
25:26
31:24
28:31
40:26
13.04. 19:00
27:29
26.01. 19:00
34:31
30:23
30:29
16.02. 19:00
30:27
30.03. 19:00
02.02. 19:15
04.05. 19:00
24:23
23.02. 19:15
24:19
31:19
29:26
25:25
06.04. 19:15
36:29
28:20
36:26
21:31
23.03. 19:15
16.03. 19:15
16.03. 19:45
30:29
18:34
23:35
22:27
13.04. 19:45
23.02. 19:45
20:34
27.04. 19:45
26:27
09.02. 19:45
30.03. 19:45
29:24
23:26
02.02. 19:45
23.03. 18:00
26:27
25:28
07.04. 17:00
17.02. 17:00
10.03. 17:00
27.04. 18:30
09.02. 20:00
31:22
36:26
27.01. 17:00
28:27
34:26
24:32
27:27

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen