2018/193. Liga Männer West

Spiele

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 20:00 Uhr
28:31

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 18:00 Uhr
34:17
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:00 Uhr
27:29
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:30 Uhr
22:29
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:45 Uhr
30:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
121101360:2718922:2
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
12930356:2857121:3
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
12903362:3243818:6
4.TuS Spenge
TuS Spenge
12723332:3052716:8
5.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
13715355:350515:11
6.Northeimer HC
Northeimer HC
12624335:339-414:10
7.Ahlener SG
Ahlener SG
12615306:307-113:11
8.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
12525335:338-312:12
9.Longericher SC
Longericher SC
12606333:3151812:12
10.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
12606355:3223312:12
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
13517334:339-511:15
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
12318299:339-407:17
13.TuS Volmetal
TuS Volmetal
12237303:354-517:17
14.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
12309305:380-756:18
15.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
12219269:324-555:19
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
121110311:358-473:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
6600189:1335612:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
6600189:1355412:0
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
6501183:1602310:2
4.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
7421198:1851310:4
5.Northeimer HC
Northeimer HC
5410143:132119:1
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
6411174:154209:3
7.TuS Spenge
TuS Spenge
6411170:154169:3
8.Ahlener SG
Ahlener SG
7412182:18029:5
9.Longericher SC
Longericher SC
6402174:145298:4
10.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
7403211:188238:6
11.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
5212132:140-85:5
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
5212142:13485:5
13.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
7214159:173-145:9
14.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
6204162:181-194:8
15.TuS Volmetal
TuS Volmetal
6204146:174-284:8
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
6006143:185-420:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
6501171:1383310:2
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
6330167:150179:3
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
6402179:164158:4
4.TuS Spenge
TuS Spenge
6312162:151117:5
5.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
7304181:196-156:8
6.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
8305192:205-136:10
7.Northeimer HC
Northeimer HC
7214192:207-155:9
8.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
5203144:134104:6
9.Ahlener SG
Ahlener SG
5203124:127-34:6
10.Longericher SC
Longericher SC
6204159:170-114:8
11.SG Langenfeld
SG Langenfeld
6114168:173-53:9
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
6033157:180-233:9
13.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
5104137:153-162:8
14.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
6105143:199-562:10
15.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
7106167:199-322:12
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
5005110:151-410:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
12.04. 20:00
26.04. 19:30
15.12. 19:00
26.01. 19:00
24:27
30.03. 19:00
28:24
27:26
09.03. 19:00
15.02. 20:00
07.12. 20:00
24:23
29:29
25:24
24.02. 17:00
20:24
15.03. 20:00
33:26
10.02. 17:00
03.02. 17:00
26:26
22.03. 20:00
36:30
25.11. 17:00
28.04. 17:00
25:22
09.12. 17:00
07.04. 17:00
34:26
23.11. 20:00
25.01. 20:00
29:24
25:22
33:18
32:24
01.12. 19:00
08.03. 20:00
05.04. 20:00
36:21
34:24
24.03. 16:00
15.12. 19:00
16.02. 19:00
04.05. 19:00
30.11. 20:00
35:24
29.03. 20:00
25.01. 20:00
16.02. 18:00
29:28
13.04. 18:00
30:28
04.05. 19:00
15.12. 18:00
08.03. 20:00
09.02. 18:00
33:27
29:23
27:30
28:26
29.03. 20:00
22.02. 20:00
26:29
34:17
35:23
02.02. 18:00
08.02. 20:00
15.03. 20:00
01.12. 18:00
27:24
22.12. 18:00
13.04. 18:00
04.05. 19:00
24:26
26:31
26:21
16.03. 19:30
34:36
06.04. 19:30
22:29
23.02. 19:30
29:40
22.12. 19:30
23.03. 19:30
09.12. 17:00
02.02. 19:30
27.04. 19:30
24.11. 19:30
25:24
07.04. 17:00
29:27
10.02. 17:00
24.03. 17:00
10.03. 17:00
15.12. 20:00
04.05. 19:00
26:25
28:25
17.02. 17:00
27.01. 17:00
25.11. 17:00
25:25
35:30
02.12. 17:00
31:23
15.12. 19:30
27.04. 19:30
24.11. 19:30
35:28
36:27
08.12. 19:30
16.02. 19:30
23.03. 19:30
29:21
30:15
06.04. 19:30
09.03. 19:30
26.01. 19:30
28:21
22.12. 19:30
25:26
23:33
02.02. 19:30
23:30
30.03. 19:30
16.03. 19:30
25:26
15.12. 19:30
04.05. 19:30
13.04. 19:30
25:41
22:29
01.12. 19:30
23.02. 19:30
08.02. 20:00
16.02. 19:00
28:31
08.12. 19:00
26:22
34:28
30.03. 19:00
27:27
29:29
28:25
26:23
27.04. 19:00
26.01. 19:00
08.03. 20:00
12.04. 20:00
18:17
13.04. 19:30
02.02. 19:30
21:29
27.04. 19:30
22:27
31:31
22.12. 17:00
08.12. 19:30
23.02. 19:30
16:26
16.03. 19:30
30.03. 19:30
31:19
20:24
24:27
01.12. 18:00
22.12. 18:00
23:37
23.03. 18:00
04.05. 19:00
34:30
16.03. 18:00
24.11. 18:00
02.02. 18:00
06.04. 18:00
23.02. 18:00
09.02. 18:00
29:29
22:17
04.05. 19:00
09.03. 19:00
25:26
31:24
28:31
40:26
13.04. 19:00
27:29
26.01. 19:00
01.12. 19:00
30:23
30:29
16.02. 19:00
15.12. 19:00
30.03. 19:00
02.02. 19:15
04.05. 19:00
24:23
23.02. 19:15
24.11. 19:15
01.12. 19:15
22.12. 19:15
25:25
06.04. 19:15
36:29
28:20
36:26
21:31
23.03. 19:15
16.03. 19:15
16.03. 19:45
30:29
18:34
22.12. 19:45
08.12. 19:45
13.04. 19:45
23.02. 19:45
20:34
27.04. 19:45
26:27
09.02. 19:45
30.03. 19:45
29:24
23:26
02.02. 19:45
23.03. 18:00
26:27
08.12. 20:00
07.04. 17:00
17.02. 17:00
10.03. 17:00
27.04. 18:30
09.02. 20:00
31:22
24.11. 18:30
27.01. 17:00
15.12. 18:00
34:26
24:32
27:27

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen