2018/193. Liga Männer West

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Leichlinger TV
Leichlinger TV
4400117:98198:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
4310124:95297:1
3.HSG Krefeld
HSG Krefeld
4301117:89286:2
4.Ahlener SG
Ahlener SG
4301109:10186:2
5.TuS Spenge
TuS Spenge
4211108:10175:3
6.Northeimer HC
Northeimer HC
4211113:10855:3
7.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
4211118:11625:3
8.Longericher SC
Longericher SC
4202113:118-54:4
9.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
4202103:107-44:4
10.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
4202133:111224:4
11.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
4112100:105-53:5
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
411299:114-153:5
13.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
411294:96-23:5
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
4013106:128-221:7
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
4004102:134-320:8
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
400483:118-350:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
321089:8095:1
2.HSG Krefeld
HSG Krefeld
220070:45254:0
3.TuS Spenge
TuS Spenge
220060:5284:0
4.Ahlener SG
Ahlener SG
220052:4754:0
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
220064:49154:0
6.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
220056:4794:0
7.Leichlinger TV
Leichlinger TV
220059:5184:0
8.Northeimer HC
Northeimer HC
211054:5223:1
9.TuS Volmetal
TuS Volmetal
210149:58-92:2
10.Longericher SC
Longericher SC
210154:55-12:2
11.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
210168:57112:2
12.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
201146:50-41:3
13.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
201153:54-11:3
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
100125:41-160:2
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
200248:60-120:4
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
200241:53-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Leichlinger TV
Leichlinger TV
220058:47114:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
211060:46143:1
3.HSG Krefeld
HSG Krefeld
210147:4432:2
4.Longericher SC
Longericher SC
210159:63-42:2
5.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
210154:55-12:2
6.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
210165:54112:2
7.Northeimer HC
Northeimer HC
210159:5632:2
8.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
210141:42-12:2
9.Ahlener SG
Ahlener SG
210157:5432:2
10.TuS Spenge
TuS Spenge
201148:49-11:3
11.TuS Volmetal
TuS Volmetal
201150:56-61:3
12.SG Langenfeld
SG Langenfeld
301281:87-61:5
13.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
100129:36-70:2
14.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
200247:60-130:4
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
200254:74-200:4
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
200242:65-230:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
06.10. 19:30
12.04. 20:00
26.04. 19:30
15.12. 19:00
26.01. 19:00
17.11. 19:00
30.03. 19:00
28:24
21.09. 20:00
09.03. 19:00
15.02. 20:00
07.12. 20:00
24:23
20.10. 19:00
26.10. 20:00
24.02. 17:00
20:24
15.03. 20:00
02.11. 20:00
10.02. 17:00
03.02. 17:00
26:26
22.03. 20:00
30.09. 17:00
25.11. 17:00
28.04. 17:00
14.10. 17:00
09.12. 17:00
07.04. 17:00
03.10. 17:00
23.11. 20:00
25.01. 20:00
04.11. 16:00
05.10. 20:00
20.10. 19:00
22.09. 19:00
01.12. 19:00
08.03. 20:00
05.04. 20:00
36:21
34:24
24.03. 16:00
15.12. 19:00
16.02. 19:00
04.05. 19:00
30.11. 20:00
19.10. 20:00
29.03. 20:00
25.01. 20:00
16.02. 18:00
27.10. 18:00
13.04. 18:00
30:28
04.05. 19:00
15.12. 18:00
08.03. 20:00
09.02. 18:00
06.10. 18:00
29:23
16.11. 20:00
28:26
29.03. 20:00
22.02. 20:00
26:29
17.11. 18:00
13.10. 18:00
02.02. 18:00
08.02. 20:00
15.03. 20:00
01.12. 18:00
27.10. 18:00
22.12. 18:00
13.04. 18:00
04.05. 19:00
29.09. 18:00
26:31
22.09. 19:30
16.03. 19:30
29.09. 19:30
06.04. 19:30
22:29
23.02. 19:30
03.11. 19:30
22.12. 19:30
23.03. 19:30
09.12. 17:00
02.02. 19:30
27.04. 19:30
24.11. 19:30
13.10. 19:30
07.04. 17:00
29:27
10.02. 17:00
24.03. 17:00
10.03. 17:00
15.12. 20:00
04.05. 19:00
21.10. 17:00
04.11. 17:00
17.02. 17:00
27.01. 17:00
25.11. 17:00
25:25
07.10. 17:00
02.12. 17:00
03.11. 19:30
15.12. 19:30
27.04. 19:30
24.11. 19:30
35:28
10.11. 19:30
08.12. 19:30
16.02. 19:30
23.03. 19:30
29:21
20.10. 19:30
06.04. 19:30
09.03. 19:30
26.01. 19:30
22.09. 19:30
22.12. 19:30
27.10. 19:30
12.10. 20:00
02.02. 19:30
22.09. 19:30
30.03. 19:30
16.03. 19:30
29.09. 19:30
15.12. 19:30
04.05. 19:30
13.04. 19:30
25:41
17.11. 19:30
01.12. 19:30
23.02. 19:30
08.02. 20:00
16.02. 19:00
16.11. 20:00
08.12. 19:00
19.10. 20:00
34:28
30.03. 19:00
26.10. 20:00
29:29
06.10. 19:00
26:23
27.04. 19:00
26.01. 19:00
08.03. 20:00
12.04. 20:00
10.11. 19:30
13.04. 19:30
02.02. 19:30
21:29
27.04. 19:30
27.10. 17:00
29.09. 19:30
22.12. 17:00
08.12. 19:30
23.02. 19:30
17.11. 19:30
16.03. 19:30
30.03. 19:30
22.09. 19:30
20:24
29.09. 18:00
01.12. 18:00
22.12. 18:00
12.10. 20:00
23.03. 18:00
04.05. 19:00
34:30
16.03. 18:00
24.11. 18:00
02.02. 18:00
06.04. 18:00
23.02. 18:00
09.02. 18:00
03.11. 18:00
22:17
04.05. 19:00
09.03. 19:00
27.10. 19:00
22.09. 19:00
28:31
40:26
13.04. 19:00
17.11. 19:00
26.01. 19:00
01.12. 19:00
20.10. 19:00
06.10. 19:00
16.02. 19:00
15.12. 19:00
30.03. 19:00
02.02. 19:15
04.05. 19:00
24:23
23.02. 19:15
24.11. 19:15
01.12. 19:15
22.12. 19:15
13.10. 19:15
06.04. 19:15
36:29
03.11. 19:15
22.09. 19:15
29.09. 19:15
23.03. 19:15
16.03. 19:15
16.03. 19:45
17.11. 19:45
30.09. 17:00
22.12. 19:45
08.12. 19:45
13.04. 19:45
23.02. 19:45
20:34
27.04. 19:45
13.10. 19:45
09.02. 19:45
30.03. 19:45
29:24
27.10. 19:45
02.02. 19:45
23.03. 18:00
26:27
08.12. 20:00
07.04. 17:00
17.02. 17:00
10.03. 17:00
27.04. 18:30
09.02. 20:00
06.10. 20:00
24.11. 18:30
27.01. 17:00
15.12. 18:00
03.11. 20:00
20.10. 20:00
27:27

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen