2018/193. Liga Männer West

Spiele

Freitag, 15. Februar 2019

Fr.Freitag, 15. Februar 2019 - 20:00 Uhr
24:21

Samstag, 16. Februar 2019

Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 18:00 Uhr
33:30
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 19:00 Uhr
29:24
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 19:30 Uhr
36:24

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
211803610:48812236:6
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
211443600:5138732:10
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
201415608:5396929:11
4.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
211416633:5597429:13
5.TuS Spenge
TuS Spenge
211146569:5244526:16
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
211137566:5501625:17
7.Ahlener SG
Ahlener SG
211119546:560-1423:19
8.Northeimer HC
Northeimer HC
201028558:557122:18
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
211029586:602-1622:20
10.Longericher SC
Longericher SC
191009543:5113220:18
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
198110501:499217:21
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
215313532:600-6813:29
13.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
194312459:522-6311:27
14.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
215115521:587-6611:31
15.SG Langenfeld
SG Langenfeld
212217549:635-866:36
16.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
213018528:663-1356:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
111100330:2468422:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
111010330:2517921:1
3.Northeimer HC
Northeimer HC
10811290:2622817:3
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
10721286:2543216:4
5.Leichlinger TV
Leichlinger TV
10712302:2673515:5
6.TuS Spenge
TuS Spenge
10712278:2463215:5
7.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
11713340:3033715:7
8.Ahlener SG
Ahlener SG
11713296:2762015:7
9.Longericher SC
Longericher SC
10703314:2645014:6
10.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
11623311:302914:8
11.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
10424244:248-410:10
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
9414255:242139:9
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
10316253:282-297:13
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
10307244:287-436:14
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
10208263:299-364:16
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
10109250:294-442:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
10703293:2563714:6
2.HSG Krefeld
HSG Krefeld
10703280:2423814:6
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
10703306:2723414:6
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
10433270:262811:9
5.TuS Spenge
TuS Spenge
11434291:2781311:11
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
11416280:296-169:13
7.Ahlener SG
Ahlener SG
10406250:284-348:12
8.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
10406246:257-118:12
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
10406275:300-258:12
10.TuS Volmetal
TuS Volmetal
11236288:313-257:15
11.Longericher SC
Longericher SC
9306229:247-186:12
12.Northeimer HC
Northeimer HC
10217268:295-275:15
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
11209268:305-374:18
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
11128299:341-424:18
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
111010265:364-992:20
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
9018215:274-591:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
12.04. 20:00
26.04. 19:30
31:24
33:22
24:27
30.03. 19:00
28:24
27:26
09.03. 19:00
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
24.02. 17:00
20:24
15.03. 20:00
33:26
34:26
27:24
26:26
22.03. 20:00
36:30
27:26
28.04. 17:00
25:22
24:24
07.04. 17:00
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
08.03. 20:00
05.04. 20:00
36:21
34:24
24.03. 16:00
30:26
29:24
04.05. 19:00
38:24
35:24
29.03. 20:00
26.02. 20:00
33:30
29:28
13.04. 18:00
30:28
04.05. 19:00
28:28
08.03. 20:00
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
29.03. 20:00
22.02. 20:00
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
15.03. 20:00
38:32
27:24
30:33
13.04. 18:00
04.05. 19:00
24:26
26:31
26:21
16.03. 19:30
34:36
06.04. 19:30
22:29
23.02. 19:30
29:40
26:27
23.03. 19:30
24:25
22:34
27.04. 19:30
29:32
25:24
07.04. 17:00
29:27
30:27
24.03. 17:00
10.03. 17:00
34:25
04.05. 19:00
26:25
28:25
17.02. 17:00
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
27.04. 19:30
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
23.03. 19:30
29:21
30:15
06.04. 19:30
09.03. 19:30
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
30.03. 19:30
16.03. 19:30
25:26
21:22
04.05. 19:30
13.04. 19:30
25:41
22:29
25:32
23.02. 19:30
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
30.03. 19:00
27:27
29:29
28:25
26:23
27.04. 19:00
27:26
08.03. 20:00
12.04. 20:00
18:17
13.04. 19:30
24:22
21:29
27.04. 19:30
22:27
31:31
33:25
28:28
23.02. 19:30
16:26
16.03. 19:30
30.03. 19:30
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
23.03. 18:00
04.05. 19:00
34:30
16.03. 18:00
23:22
30:32
06.04. 18:00
23.02. 18:00
21:28
29:29
22:17
04.05. 19:00
09.03. 19:00
25:26
31:24
28:31
40:26
13.04. 19:00
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
30.03. 19:00
24:28
04.05. 19:00
24:23
23.02. 19:15
24:19
31:19
29:26
25:25
06.04. 19:15
36:29
28:20
36:26
21:31
23.03. 19:15
16.03. 19:15
16.03. 19:45
30:29
18:34
23:35
22:27
13.04. 19:45
23.02. 19:45
20:34
27.04. 19:45
26:27
30:19
30.03. 19:45
29:24
23:26
23:32
23.03. 18:00
26:27
25:28
07.04. 17:00
17.02. 17:00
10.03. 17:00
27.04. 18:30
24:27
31:22
36:26
01.03. 20:00
28:27
34:26
24:32
27:27

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen