2018/193. Liga Ost Männer

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
171511509:4228731:3
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
171115506:4683823:11
3.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
171025442:4053722:12
4.SG Nußloch
SG Nußloch
171106478:4344422:12
5.HSG Hanau
HSG Hanau
171007445:444120:14
6.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
17926451:454-320:14
7.SG Leutershausen
SG Leutershausen
17836458:4174119:15
8.HC Erlangen II
HC Erlangen II
17827483:4552818:16
9.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
17908471:482-1118:16
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
17728458:469-1116:18
11.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
17728426:420616:18
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
17719473:485-1215:19
13.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
174112372:456-849:25
14.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
174112416:478-629:25
15.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
173212449:501-528:26
16.SG Leipzig II
SG Leipzig II
173014456:503-476:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
9810259:2005917:1
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
8800233:1864716:0
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
9702265:2362914:4
4.SG Nußloch
SG Nußloch
9702265:2204514:4
5.HSG Hanau
HSG Hanau
9702233:2122114:4
6.SG Leutershausen
SG Leutershausen
9531250:2153513:5
7.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9612272:2264613:5
8.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
8602220:2081212:4
9.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
8503230:2201010:6
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
8503233:2211210:6
11.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
8413236:23069:7
12.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
8413200:202-29:7
13.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
9414217:20989:9
14.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
8314190:208-187:9
15.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
8314228:235-77:9
16.SG Leipzig II
SG Leipzig II
9306267:26706:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
9711276:2364015:3
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
8413241:23299:7
3.SG Nußloch
SG Nußloch
8404213:214-18:8
4.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
9324231:246-158:10
5.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
9405241:262-218:10
6.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
8314209:211-27:9
7.HSG Hanau
HSG Hanau
8305212:232-206:10
8.SG Leutershausen
SG Leutershausen
8305208:20266:10
9.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
9225225:248-236:12
10.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
9306237:255-186:12
11.HC Erlangen II
HC Erlangen II
8215211:229-185:11
12.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
8215183:205-225:11
13.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
9108182:248-662:16
14.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
9018221:266-451:17
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
8008189:236-470:16
16.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
9009216:276-600:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
04.05. 19:00
23.03. 19:30
36:21
25:21
28:30
16.02. 19:30
26:23
06.04. 19:30
09.02. 19:30
28:27
31:37
09.03. 19:30
26.01. 19:30
30:29
34:30
31:27
23.02. 18:00
33:22
29:23
23:25
32:28
04.05. 19:00
02.02. 18:00
27:24
06.04. 18:00
17.03. 17:00
28:27
28:30
02.03. 18:00
41:20
09.03. 18:00
32:26
24.03. 15:30
06.04. 18:00
30:24
29:23
38:23
31:25
27.04. 18:00
16.02. 18:00
27:34
20:20
24:31
26.01. 18:00
23:29
32:28
13.04. 19:30
04.05. 19:00
09.02. 19:30
16.02. 19:30
27:26
36:26
29:27
30.03. 19:30
25:26
30:33
26.01. 19:30
09.03. 19:30
31:26
31.03. 16:00
20.04. 16:00
29:22
25:26
27.04. 19:30
21:21
17:26
17.02. 16:00
10.02. 13:00
21:30
28:25
13.04. 19:30
29:25
20:33
10.03. 16:00
14.04. 17:00
17.02. 17:00
29:31
26:22
18:16
22:21
28:32
08.03. 20:15
04.05. 19:00
26:24
27.01. 17:00
31.03. 17:00
27:22
26:22
31:22
29:23
27.04. 19:30
23.02. 19:30
29:18
28:22
01.02. 20:00
22.03. 20:00
31:24
37:20
16.03. 19:30
29:26
23:19
06.04. 19:30
21:21
32:27
24:26
30.03. 19:00
29:25
23:23
23.02. 19:00
15.03. 20:00
23:18
12.04. 20:00
22:21
01.02. 20:00
19:24
19:23
27.04. 19:00
35:22
23:27
03.02. 17:00
29:26
26:22
17.03. 17:00
18:19
25:24
10.02. 17:00
25:27
24.02. 17:00
18:30
24.03. 17:00
28:28
31:26
26.04. 20:15
07.04. 17:00
26:33
30:34
31.03. 15:00
28.04. 15:00
31:23
30:36
26.01. 17:30
10.03. 15:00
32:23
13.04. 16:00
30:31
29:31
31:26
17.02. 15:00
28:30
32:21
29:31
26:26
31:31
06.04. 19:00
23.03. 19:00
26:19
24:18
26.01. 19:00
28:22
09.03. 19:00
04.05. 19:00
30:23
24:24
16.02. 19:00
17.03. 17:00
25:31
32:22
03.02. 17:00
27:14
31:21
31.03. 17:00
04.05. 19:00
29:25
35:30
31:26
24.02. 17:00
36:23
14.04. 17:00
19:28
27.04. 19:30
28:26
09.02. 19:30
06.04. 19:30
28:24
34:22
09.03. 19:30
26.01. 19:30
28:25
02.03. 19:30
25:20
28:22
16.02. 19:30
33:22
29:25
24:33
13.04. 18:00
02.02. 18:00
26:31
16.03. 18:00
29:34
32:25
29:29
30.03. 18:00
25:21
23.02. 18:00
09.02. 18:00
28:36
35:26
04.05. 19:00
29:26
09.02. 19:30
16.03. 19:30
29:24
02.02. 19:30
23.02. 19:30
04.05. 19:00
06.04. 19:30
25:18
29:23
28:27
27:32
21:35
23.03. 19:30
32:23
23.02. 20:00
33:33
27:36
27:24
29:21
29:31
13.04. 20:00
09.02. 20:00
31:29
16.03. 20:00
26:27
27.04. 19:00
02.02. 20:00
34:29
30.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen