2019/203. Liga Süd Männer

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
181602572:4819132:4
2.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
181314603:5366727:9
3.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
181224507:4624526:10
4.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
171115513:4625123:11
5.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
181107539:5073222:14
6.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
181107542:5222022:14
7.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
17845521:5051620:14
8.HG Saarlouis
HG Saarlouis
17917479:483-419:15
9.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
17746514:4951918:16
10.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
186111474:520-4613:23
11.TV Hochdorf
TV Hochdorf
185211458:490-3212:24
12.TSG Haßloch
TSG Haßloch
175111436:458-2211:23
13.HC Erlangen II
HC Erlangen II
185112469:503-3411:25
14.TV Willstätt
TV Willstätt
174211446:496-5010:24
15.TV Plochingen
TV Plochingen
175012518:561-4310:24
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
172015428:538-1104:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
10811335:2805517:3
2.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
9801285:2444116:2
3.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
9801282:2483416:2
4.HG Saarlouis
HG Saarlouis
8710259:2302915:1
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
8701255:2163914:2
6.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
9702278:2582014:4
7.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
8611250:2371313:3
8.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
9522258:2342412:6
9.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
8413211:218-79:7
10.TSG Haßloch
TSG Haßloch
7403186:175118:6
11.TV Plochingen
TV Plochingen
9405279:285-68:10
12.TV Hochdorf
TV Hochdorf
10325246:262-168:12
13.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
10325299:29278:12
14.HC Erlangen II
HC Erlangen II
8305217:220-36:10
15.TV Willstätt
TV Willstätt
9207222:256-344:14
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
9108218:284-662:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
10901317:2655218:2
2.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
9702249:2282114:4
3.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
7421215:2031210:4
4.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
8503268:2561210:6
5.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
9405264:26408:10
6.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
8314228:218107:9
7.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
9234271:26837:11
8.TV Willstätt
TV Willstätt
8224224:240-166:10
9.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
9306257:259-26:12
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
10217252:283-315:15
11.TV Hochdorf
TV Hochdorf
8206212:228-164:12
12.HG Saarlouis
HG Saarlouis
9207220:253-334:14
13.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
10208263:302-394:16
14.TSG Haßloch
TSG Haßloch
10118250:283-333:17
15.TV Plochingen
TV Plochingen
8107239:276-372:14
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
8107210:254-442:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
28:23
30:27
38:28
02.02. 17:00
31:34
30:20
28:27
31:27
25.01. 19:30
23:35
18.04. 19:30
15.03. 17:00
39:37
16.02. 17:00
28.03. 19:30
08.02. 18:00
07.03. 18:30
19:22
18.04. 18:00
23:27
21.03. 18:30
18.01. 18:00
29:28
27:28
25.01. 18:00
29.02. 18:00
27:24
28:29
26:23
38:39
31:27
26:23
08.02. 20:00
28.03. 20:00
33:29
32:27
29.02. 20:00
36:30
31:24
14.03. 20:00
18.01. 20:00
27:23
36:30
25.04. 19:00
30:35
04.04. 19:30
33:32
28:26
35:28
30:30
32:28
18.04. 19:30
01.02. 19:30
35:28
15.02. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
36:32
21.02. 19:30
30:26
36:30
30:30
31:30
26:20
08.02. 20:00
37:33
33:32
06.03. 20:00
18.01. 19:00
25.04. 19:00
24:30
29.02. 19:00
25.01. 20:00
20.03. 20:30
33:32
25.04. 19:00
15.02. 20:00
28:29
15.03. 17:00
32:32
30:26
04.04. 20:00
31:24
35:26
24:26
23:25
22:28
31.01. 20:30
35:35
39:41
29.02. 19:00
26:29
18.04. 19:00
18.01. 19:00
14.03. 19:00
23:23
08.02. 19:00
26:23
27:26
28.03. 19:00
25:35
28:26
28:27
25.01. 19:00
28:29
21.03. 20:00
28:24
33:28
33:29
21.02. 19:30
27:33
34:23
15.02. 20:00
30:25
31:29
34:28
25.04. 19:00
35:25
01.02. 20:00
25.01. 20:00
29:27
14.03. 19:30
25.01. 19:30
31:25
29:22
22.02. 19:30
25.04. 19:00
23:26
29.02. 19:30
22:26
24:29
18.01. 19:30
28.03. 19:30
28:20
08.02. 19:30
27:37
31.01. 20:00
23:31
28.03. 20:00
23:38
18.04. 20:00
15.02. 20:00
14.03. 20:00
13:22
22:23
28:39
31:23
21.02. 20:00
24:35
27:36
28:29
29:24
31:27
31:24
30:30
18.01. 20:00
23:22
29:29
21.03. 20:00
32:23
25:26
08.02. 20:00
18.04. 20:00
07.03. 20:00
29.02. 20:00
37:31
30:19
32:29
30:26
15.02. 19:30
25.01. 19:30
27:31
07.03. 19:30
32:25
25.04. 19:00
01.02. 19:30
28.03. 19:30
33:29
34:26
14.03. 19:30
19:27
20:22
01.02. 19:30
24:19
29:37
21.03. 19:00
32:27
29:24
18:18
07.03. 19:00
21:28
28:34
15.02. 19:00
26:26
18.04. 19:00
18.01. 20:00
25.04. 19:00
21.03. 20:00
29.02. 20:00
34:32
36:39
07.03. 20:00
22:30
34:27
37:30
32:33
08.02. 20:00
26:29
27:35
31:30
22:23
28.03. 20:00
23:30
21:27
29:25
01.03. 17:00
25:26
26:35
18.04. 20:00
08.02. 20:00
21:23
22:37
33:30
14.03. 20:00
19.01. 17:00
35:33
33:26
15.02. 20:00
25.04. 19:00
27:27
07.03. 20:00
01.02. 20:00
28:25
33:26
21.03. 20:00
32:26
32:34
34:29
41:30
40:24

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen