2019/20Champions League Gruppe B

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.THW Kiel
THW Kiel
9621281:2503114:4
2.Montpellier HB
Montpellier HB
8512223:214911:5
3.Vive Kielce
Vive Kielce
8422248:2311710:6
4.Telekom Veszprem
Telekom Veszprem
8503267:2353210:6
5.HC Vardar Skopie
HC Vardar Skopie
8413235:252-179:7
6.FC Porto
FC Porto
8323230:240-108:8
7.HC Meshkov Brest
HC Meshkov Brest
8107219:251-322:14
8.HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
9027264:294-302:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Telekom Veszprem
Telekom Veszprem
5401179:148318:2
2.Vive Kielce
Vive Kielce
4301129:113166:2
3.FC Porto
FC Porto
5221147:14346:4
4.HC Vardar Skopie
HC Vardar Skopie
4211116:117-15:3
5.THW Kiel
THW Kiel
4121120:11374:4
6.Montpellier HB
Montpellier HB
4202118:11444:4
7.HC Meshkov Brest
HC Meshkov Brest
4103115:126-112:6
8.HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
300382:87-50:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.THW Kiel
THW Kiel
5500161:1372410:0
2.Montpellier HB
Montpellier HB
4310105:10057:1
3.Vive Kielce
Vive Kielce
4121119:11814:4
4.HC Vardar Skopie
HC Vardar Skopie
4202119:135-164:4
5.Telekom Veszprem
Telekom Veszprem
310288:8712:4
6.FC Porto
FC Porto
310283:97-142:4
7.HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
6024182:207-252:10
8.HC Meshkov Brest
HC Meshkov Brest
4004104:125-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Porto
HC Meshkov Brest
HC Motor Zaporozhye
HC Vardar Skopie
Montpellier HB
Telekom Veszprem
THW Kiel
Vive Kielce
FC Porto
HC Meshkov Brest
HC Motor Zaporozhye
HC Vardar Skopie
Montpellier HB
Telekom Veszprem
THW Kiel
Vive Kielce
27:25
35:35
19.02. 18:00
23:23
05.02. 18:00
29:30
33:30
26.02. 18:00
33:31
23.11. 17:30
25:27
30:37
12.02. 18:00
27:31
27.11. 18:00
05.02. 17:30
30:31
25:26
26.02. 18:00
27:30
19.02. 18:00
32:27
36:31
12.02. 18:00
26.02. 18:00
01.12. 17:00
20:31
28:28
23.11. 17:15
19.02. 18:00
34:30
31:33
23:18
30:33
05.02. 18:00
38:28
31:25
40:28
39:30
12.02. 18:00
31:37
23.11. 17:30
27:28
31:23
32:32
05.02. 18:00
30.11. 17:30
19.02. 18:00
30:30
12.02. 18:00
30.11. 15:00
33:26
35:25
27:29
34:33
26.02. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen