2019/20Champions League Gruppe C

Spiele

Mittwoch, 13. November 2019

Mi.Mittwoch, 13. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
7520214:1714312:2
2.IK Savehof
IK Savehof
7502187:190-310:4
3.Sporting CP
Sporting CP
7412213:192219:5
4.Tatran Presov
Tatran Presov
7214179:193-145:9
5.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
7205179:211-324:10
6.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
7106187:202-152:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sporting CP
Sporting CP
4310136:109277:1
2.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
4310126:94327:1
3.IK Savehof
IK Savehof
4301106:10336:2
4.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
320179:80-14:2
5.Tatran Presov
Tatran Presov
310277:82-52:4
6.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
310283:84-12:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
321088:77115:1
2.IK Savehof
IK Savehof
320181:87-64:2
3.Tatran Presov
Tatran Presov
4112102:111-93:5
4.Sporting CP
Sporting CP
310277:83-62:4
5.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
4004104:118-140:8
6.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
4004100:131-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
CD Bidasoa Irun
Eurofarm Rabotnik
IK Savehof
Riihimäen Cocks
Sporting CP
Tatran Presov
CD Bidasoa Irun
Eurofarm Rabotnik
IK Savehof
Riihimäen Cocks
Sporting CP
Tatran Presov
26:25
39:23
34:19
23.11. 16:00
27:27
30.11. 17:30
13.11. 18:00
31:30
29:30
23:24
24:33
25:24
28:22
29:24
20.11. 18:00
17.11. 17:00
20.11. 18:00
25:30
25:23
29:27
30:30
36:26
27.11. 18:00
38:29
32:24
23:25
31:29
23:28
30.11. 18:00
13.11. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen