2022/23BOL Männer Melsungen/F.

Spiele vom Sa, 10. bis So, 11. Dez 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 14:30 Uhr
26:29
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
33:23
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
30:20
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
31:27

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 16:30 Uhr
33:34
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
151401472:31016228:2
2.TV Alsfeld
TV Alsfeld
151302492:36512726:4
3.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
141103401:3623922:6
4.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
151014443:3944921:9
5.FT Fulda
FT Fulda
14914420:3546619:9
6.TSV Böddiger
TSV Böddiger
15726430:4042616:14
7.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
15708351:388-3714:16
8.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
15708422:440-1814:16
9.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
155010389:420-3110:20
10.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
154011359:414-558:22
11.TSG Schlitz
TSG Schlitz
143011321:434-1136:22
12.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
132011311:361-504:22
13.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
151014330:495-1652:28
14.TSV Wollrode (z.g.)
TSV Wollrode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
9900314:21310118:0
2.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
8701235:13210314:2
3.FT Fulda
FT Fulda
8602259:2025712:4
4.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
6501165:1333210:2
5.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
7502212:1852710:4
6.TSV Böddiger
TSV Böddiger
8422242:2093310:6
7.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
6303123:135-126:6
8.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
7304194:180146:8
9.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
9306238:251-136:12
10.TSG Schlitz
TSG Schlitz
5203142:151-94:6
11.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
7205201:215-144:10
12.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
7205175:200-254:10
13.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
8107188:247-592:14
14.TSV Wollrode (z.g.)
TSV Wollrode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
7700237:1785914:0
2.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
8602236:229712:4
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
8512231:2092211:5
4.TV Alsfeld
TV Alsfeld
6402178:152268:4
5.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
8404228:260-328:8
6.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
9405228:253-258:10
7.FT Fulda
FT Fulda
6312161:15297:5
8.TSV Böddiger
TSV Böddiger
7304188:195-76:8
9.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
8305188:205-176:10
10.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
6105121:163-422:10
11.TSG Schlitz
TSG Schlitz
9108179:283-1042:16
12.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
6006136:161-250:12
13.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
7007142:248-1060:14
14.TSV Wollrode (z.g.)
TSV Wollrode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO
Hünfelder SV II
SG Schenklengsfeld
TG Rotenburg II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Böddiger
TSV Ost-Mosheim
TSV Wollrode
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
FT Fulda
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO
Hünfelder SV II
SG Schenklengsfeld
TG Rotenburg II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Böddiger
TSV Ost-Mosheim
TSV Wollrode
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
29:23
31:25
40:35
23:28
29.04. 19:00
33:23
12.02. 18:00
38:19
25.03. 19:00
27:30
04.02. 19:00
38:19
23:22
18.03. 18:00
25.03. 18:00
15.04. 18:00
36:25
25.02. 18:00
22.04. 18:00
41:22
28:21
26:34
27:31
31:30
36:39
19:32
04.03. 19:30
28:36
04.02. 18:00
25:28
27:22
30:31
36:27
22.04. 19:30
25.03. 19:30
06.05. 19:30
01.04. 17:30
30:19
22.10. 18:00
04.02. 17:30
32:26
36:28
06.05. 18:00
42:26
18.03. 17:30
25:34
22.04. 18:00
25.02. 18:00
04.03. 16:00
33:34
30.04. 16:30
21:23
25.03. 16:00
02.04. 16:30
49:24
45:27
25.02. 16:00
26:41
20:31
08.10. 16:15
19:22
10.02. 20:00
25:26
11.03. 18:00
27:30
25:24
04.03. 18:00
06.05. 16:00
22.04. 18:00
28:33
23:39
28:26
06.05. 17:30
20:32
30.06. 17:30
24:30
36:30
21.01. 17:30
18.03. 19:30
19:15
24:28
25.03. 17:30
04.03. 17:30
22.04. 17:30
19:29
24:34
01.04. 16:45
26:29
24:37
31:30
21:31
25.02. 16:45
04.02. 14:30
21:34
29.04. 16:45
22:23
22.04. 19:30
04.02. 19:30
30:34
29.04. 19:30
19.03. 18:00
29:28
20:24
38:23
25:42
04.03. 19:30
11.02. 19:30
25.03. 19:30
25:25
32:32
24:29
33:35
34:19
33:27
29.04. 19:30
33:18
01.04. 19:30
11.02. 19:30
28:24
04.03. 19:30
25.02. 19:30
29.04. 19:30
30:15
21:22
49:25
18.03. 19:30
35:16
37:10
22.10. 19:30
33:24
30:20
15.04. 19:30
30:24
01.04. 19:30
34:32
37:30
39:23
25.02. 19:30
34:23
33:23
36:18
27:17
06.05. 19:30
44:23
18.03. 20:00
22:25
31:27
27:32
11.02. 20:00
01.04. 20:00
24:31
31:22
32:21
22:29
25:31
24:33

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen