2018/19BZL A Männer MF

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
11902364:24112318:4
2.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
11812307:2683917:5
3.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
11704259:2431614:8
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
11614275:2621313:9
5.TSG Schlitz
TSG Schlitz
11614325:319613:9
6.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
11605286:313-2712:10
7.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
10514265:2372811:9
8.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
11515302:2841811:11
9.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
10406237:263-268:12
10.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
10316265:295-307:13
11.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
10118252:288-363:17
12.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
110110222:346-1241:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
5500176:1067010:0
2.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
5500142:1043810:0
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
6411178:168109:3
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
5401133:111228:2
5.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
5401116:97198:2
6.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
7403190:194-48:6
7.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
6213166:144225:7
8.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
320191:71204:2
9.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
4202102:10204:4
10.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
6114171:191-203:9
11.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
6105147:164-172:10
12.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
6015123:172-491:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
6402188:135538:4
2.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
6312165:16417:5
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
7313174:16687:7
4.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
5302136:140-46:4
5.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
6303143:146-36:6
6.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
6213142:151-95:7
7.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
420296:119-234:4
8.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
420294:104-104:4
9.TSG Schlitz
TSG Schlitz
5203147:151-44:6
10.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
6204135:161-264:8
11.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
4013105:124-191:7
12.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
500599:174-750:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger Handball Club
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO II
MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Fulda/Petersberg II
TG Rotenburg II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Ost-Mosheim II
TV Jahn Neuhof
VfL Wanfried II
Homberger Handball Club
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO II
MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Fulda/Petersberg II
TG Rotenburg II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Ost-Mosheim II
TV Jahn Neuhof
VfL Wanfried II
17.03. 18:00
25:29
18:26
21:24
26:33
22:33
03.02. 16:00
03.03. 18:00
35:19
27.04. 16:00
09.03. 17:00
28:28
27.04. 19:00
33:24
30.03. 19:00
22:25
24:32
20:22
09.03. 19:00
39:13
02.02. 19:00
23.03. 19:00
30.03. 18:30
28:30
26.01. 16:30
02.02. 19:00
04.05. 17:00
24:23
09.03. 19:30
23.03. 16:30
39:18
16.02. 18:00
06.04. 18:30
04.05. 19:30
09.02. 19:30
23.02. 19:30
25:18
35:38
29:43
32:32
27:36
06.04. 17:30
16.03. 19:30
23:24
24.02. 16:00
25:13
23:26
24.03. 16:00
24:21
21:16
07.04. 16:00
10.02. 16:00
04.05. 16:00
23:21
17.03. 16:00
24.03. 18:00
06.04. 19:30
26:18
17.02. 18:00
28.04. 18:00
03.02. 18:00
24:23
31:25
10.03. 18:00
24:15
37:23
06.04. 19:30
04.05. 15:30
09.02. 15:30
09.03. 19:30
16.02. 15:30
31:22
32:21
40:22
23.03. 19:30
33:17
40:24
30:22
16.02. 16:45
22:19
30.03. 16:45
30:24
23.02. 16:45
16.03. 16:45
04.05. 16:45
32:24
19:22
09.02. 16:45
30:26
35:34
28:28
27.04. 19:30
27:25
16.03. 19:30
30.03. 19:30
20:22
02.02. 19:30
38:33
23.02. 19:30
10.02. 15:00
24.02. 15:00
17.03. 16:00
22:25
22:23
26:26
15:41
28.04. 15:00
19:32
31.03. 16:00
19:25
30.06. 19:00
26:29
16:29
31:19
09.03. 19:00
09.02. 19:00
23.02. 19:00
23.03. 19:00
06.04. 19:00
29:25
04.05. 19:00
36:29
26:30
26:25
03.02. 16:00
21:29
31.03. 16:00
28.04. 16:00
23:22
34:32
17.02. 16:00
24:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen