2018/19BZL A Männer MF

Spiele

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 16:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
5401130:136-68:2
2.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
330079:62176:0
3.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
4301121:85366:2
4.TSG Schlitz
TSG Schlitz
4301121:104176:2
5.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
4301108:10446:2
6.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
5302143:108356:4
7.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
420297:8984:4
8.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
420293:9034:4
9.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
4103104:10312:6
10.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
300382:95-130:6
11.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
400474:115-410:8
12.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
400470:131-610:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
3300104:63416:0
2.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
220057:5434:0
3.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
220048:38104:0
4.TSG Schlitz
TSG Schlitz
220057:5164:0
5.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
320192:59334:2
6.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
110030:2282:0
7.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
110024:2312:0
8.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
210144:4222:2
9.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
210156:43132:2
10.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
200258:62-40:4
11.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
200242:58-160:4
12.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
200238:57-190:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
220055:39164:0
2.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
320173:82-94:2
3.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
110029:2632:0
4.TSG Schlitz
TSG Schlitz
210164:53112:2
5.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
210160:66-62:2
6.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
210149:4812:2
7.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
310267:6702:4
8.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
100124:33-90:2
9.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
200239:45-60:4
10.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
200248:60-120:4
11.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
200232:74-420:4
12.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
200232:57-250:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger Handball Club
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO II
MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Fulda/Petersberg II
TG Rotenburg II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Ost-Mosheim II
TV Jahn Neuhof
VfL Wanfried II
Homberger Handball Club
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO II
MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Fulda/Petersberg II
TG Rotenburg II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Ost-Mosheim II
TV Jahn Neuhof
VfL Wanfried II
17.03. 18:00
24.11. 18:00
16.12. 18:00
21:24
11.11. 16:00
02.12. 12:30
03.02. 16:00
03.03. 18:00
35:19
27.04. 16:00
09.03. 17:00
04.11. 17:00
27.04. 19:00
33:24
30.03. 19:00
01.12. 19:00
15.12. 19:00
20:22
09.03. 19:00
39:13
02.02. 19:00
23.03. 19:00
30.03. 18:30
08.12. 18:30
26.01. 18:00
02.02. 19:00
04.05. 17:00
24:23
09.03. 19:30
23.03. 16:30
17.11. 18:00
16.02. 18:00
06.04. 18:30
04.05. 19:30
09.02. 19:30
23.02. 19:30
10.11. 19:30
35:38
27.10. 19:30
24.11. 19:30
08.12. 17:30
06.04. 17:30
16.03. 19:30
23:24
24.02. 16:00
25.11. 16:00
23:26
24.03. 16:00
09.12. 18:00
21:16
07.04. 16:00
10.02. 16:00
04.05. 16:00
28.10. 16:00
17.03. 16:00
24.03. 18:00
06.04. 19:30
16.12. 18:00
17.02. 18:00
28.04. 18:00
03.02. 18:00
24:23
03.11. 19:30
10.03. 18:00
24:15
24.11. 19:30
06.04. 19:30
04.05. 15:30
09.02. 15:30
09.03. 19:30
16.02. 15:30
31:22
17.11. 13:30
24.11. 15:30
23.03. 19:30
33:17
40:24
30:22
16.02. 16:45
27.10. 16:45
30.03. 16:45
01.12. 16:45
23.02. 16:45
16.03. 16:45
04.05. 16:45
08.12. 16:45
11.11. 16:45
09.02. 16:45
30:26
27.10. 19:30
10.11. 19:30
27.04. 19:30
27:25
16.03. 19:30
30.03. 19:30
15.12. 19:30
02.02. 19:30
01.12. 19:30
23.02. 19:30
10.02. 15:00
24.02. 15:00
17.03. 16:00
02.12. 16:15
16.12. 16:45
28.10. 15:00
10.11. 19:30
28.04. 15:00
19:32
31.03. 16:00
19:25
08.12. 19:00
26:29
16:29
03.11. 19:00
09.03. 19:00
09.02. 19:00
23.02. 19:00
23.03. 19:00
06.04. 19:00
24.11. 19:00
04.05. 19:00
28.10. 16:00
11.11. 16:00
02.12. 16:00
03.02. 16:00
04.11. 16:00
31.03. 16:00
28.04. 16:00
23:22
34:32
17.02. 16:00
16.12. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen