2019/20BZL A Männer MF

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
6600170:1393112:0
2.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
5500179:1394010:0
3.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
5401127:110178:2
4.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
6312186:169177:5
5.FT Fulda II
FT Fulda II
5212151:15015:5
6.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
6204158:189-314:8
7.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
6204152:179-274:8
8.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
6204181:170114:8
9.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
6105155:171-162:10
10.Homberger HC
Homberger HC
5005117:160-430:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
330082:62206:0
2.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
330087:70176:0
3.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
220072:52204:0
4.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
320194:9314:2
5.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
110035:21142:0
6.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
310288:8622:4
7.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
4103108:114-62:6
8.FT Fulda II
FT Fulda II
301287:95-81:5
9.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
300372:88-160:6
10.Homberger HC
Homberger HC
300369:101-320:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
4400144:118268:0
2.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
330088:77116:0
3.FT Fulda II
FT Fulda II
220064:5594:0
4.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
320180:91-114:2
5.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
4112114:117-33:5
6.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
210140:4002:2
7.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
310293:8492:4
8.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
200247:57-100:4
9.Homberger HC
Homberger HC
200248:59-110:4
10.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
300364:96-320:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda II
Homberger HC
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Landeck/Hauneck
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Waldhessen
HSG Werra WHO II
TLV Eichenzell
TV J. Neuhof
VfL Wanfried II
FT Fulda II
Homberger HC
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Landeck/Hauneck
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Waldhessen
HSG Werra WHO II
TLV Eichenzell
TV J. Neuhof
VfL Wanfried II
19.01. 19:00
34:34
08.12. 17:30
27:34
14.03. 17:30
01.03. 17:00
22.03. 16:00
26:27
26.01. 17:30
08.03. 16:00
26.01. 15:30
17.01. 19:00
30:43
15:22
09.02. 16:00
24:36
07.12. 17:00
22.03. 15:00
08.02. 19:00
32:25
15.02. 19:00
30.11. 19:00
01.02. 19:00
28.03. 19:00
23.11. 19:00
07.03. 19:00
40:27
29.03. 17:00
15.03. 17:00
26:33
31:32
01.12. 16:00
27:24
26.01. 18:00
09.02. 18:00
24:25
15.02. 19:30
01.02. 19:30
21.03. 19:30
29.02. 19:00
14.12. 18:00
35:21
07.12. 19:30
23.11. 19:00
07.03. 19:30
23.11. 16:00
01.03. 17:00
27:26
22.03. 16:30
09.02. 17:00
34:19
26:25
26.01. 17:00
08.12. 17:00
33:38
27:23
07.12. 15:30
08.03. 15:30
21.12. 15:30
16.02. 16:00
34:32
22.03. 16:00
23.11. 15:30
01.12. 18:00
16.02. 18:00
15.03. 18:00
30:24
29.03. 18:00
08.03. 18:00
02.02. 18:00
31:34
27:28
01.02. 19:00
28.03. 19:00
30:21
27:23
14.03. 19:00
25:18
18.01. 19:00
29.02. 19:00
15.02. 19:00
22:26
01.12. 16:00
01.03. 16:00
02.02. 16:00
30:35
29.03. 16:00
15.03. 16:00
09.02. 16:00
20:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen