2019/20BZL A Männer MF

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
121200328:2567224:0
2.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
13913420:3497119:7
3.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
11902312:2694318:4
4.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
12804264:259516:8
5.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
11605298:296212:10
6.FT Fulda II
FT Fulda II
13517363:359411:15
7.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
12507332:3211110:14
8.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
12219297:336-395:19
9.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
132011335:418-834:22
10.Homberger HC
Homberger HC
131111272:358-861:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
6600123:883512:0
2.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
6600141:1142712:0
3.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
7601230:1745612:2
4.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
5500148:1133510:0
5.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
6303183:18216:6
6.FT Fulda II
FT Fulda II
6213169:177-85:7
7.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
5203135:13504:6
8.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
6204155:162-74:8
9.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
7205199:229-304:10
10.Homberger HC
Homberger HC
7115157:207-501:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
6600205:1683712:0
2.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
6402164:15688:4
3.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
6402163:16128:4
4.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
6312190:175157:5
5.FT Fulda II
FT Fulda II
7304194:182126:8
6.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
6204123:145-224:8
7.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
6204149:139104:8
8.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
6015142:174-321:11
9.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
6006136:189-530:12
10.Homberger HC
Homberger HC
6006115:151-36-2:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda II
Homberger HC
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Landeck/Hauneck
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Waldhessen
HSG Werra WHO II
TLV Eichenzell
TV J. Neuhof
VfL Wanfried II
FT Fulda II
Homberger HC
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Landeck/Hauneck
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Waldhessen
HSG Werra WHO II
TLV Eichenzell
TV J. Neuhof
VfL Wanfried II
29:25
34:34
29:23
27:34
15.03. 17:45
01.03. 17:00
22.03. 16:00
26:27
24:34
08.03. 16:00
20:32
22:22
30:43
15:22
25:23
24:36
21:29
22.03. 15:00
36:32
32:25
34:20
25:27
31:16
28.03. 19:00
32:27
07.03. 19:00
40:27
29.03. 17:00
15.03. 17:00
26:33
31:32
24:19
27:24
23:29
30.06. 18:00
24:25
30:25
01.02. 19:30
21.03. 19:30
29.02. 19:00
29:19
35:21
07.12. 19:30
29:23
07.03. 19:30
23.11. 16:00
01.03. 17:00
27:26
22.03. 16:30
30.06. 00:00
34:19
26:25
29:24
25:20
33:38
27:23
38:44
08.03. 15:30
25:34
21:29
34:32
22.03. 16:00
21:29
29:42
32:25
15.03. 18:00
30:24
28.03. 18:00
08.03. 18:00
34:29
31:34
27:28
32:31
28.03. 19:00
30:21
27:23
14.03. 19:00
25:18
34:20
29.02. 19:00
30.06. 23:59
22:26
31:17
01.03. 16:00
32:30
30:35
29.03. 16:00
15.03. 16:00
30.06. 16:00
20:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen