2020/21BZL A Männer MF

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda II
FT Fulda II
00000:000:0
1.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
1.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
00000:000:0
1.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
00000:000:0
1.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
00000:000:0
1.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
00000:000:0
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
00000:000:0
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
00000:000:0
1.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda II
FT Fulda II
00000:000:0
1.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
1.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
00000:000:0
1.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
00000:000:0
1.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
00000:000:0
1.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
00000:000:0
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
00000:000:0
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
00000:000:0
1.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda II
FT Fulda II
00000:000:0
1.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
1.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
00000:000:0
1.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
00000:000:0
1.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
00000:000:0
1.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
00000:000:0
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
00000:000:0
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
00000:000:0
1.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
HSG Werra WHO II
SG Schenklengsfeld
TLV Eichenzell
TSV Wollrode II
TV J. Neuhof
VfL Wanfried II
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
HSG Werra WHO II
SG Schenklengsfeld
TLV Eichenzell
TSV Wollrode II
TV J. Neuhof
VfL Wanfried II
23.01. 17:00
05.12. 19:00
07.02. 17:00
25.10. 17:00
19.09. 17:00
27.03. 15:00
06.03. 15:00
08.11. 17:00
26.09. 19:00
07.11. 19:00
24.10. 19:00
28.11. 19:00
27.02. 19:00
16.01. 19:00
12.12. 19:00
13.03. 19:00
13.03. 16:30
21.02. 16:00
22.11. 16:00
17.01. 16:00
13.12. 16:00
01.11. 16:00
31.01. 16:00
27.09. 16:00
31.10. 15:30
30.01. 18:00
27.02. 15:30
13.03. 15:30
28.11. 15:30
26.09. 15:30
16.01. 15:30
12.12. 15:30
30.01. 18:30
06.03. 18:30
20.09. 17:30
05.12. 18:30
23.01. 18:30
21.11. 18:30
20.02. 18:30
31.10. 18:30
17.01. 18:00
22.11. 18:00
28.03. 18:00
07.03. 18:00
27.09. 18:00
21.02. 18:00
01.11. 18:00
31.01. 18:00
12.12. 14:00
19.09. 14:00
07.02. 16:00
23.01. 14:00
28.02. 16:00
07.11. 16:00
13.03. 18:00
28.11. 16:00
28.11. 19:00
27.03. 19:00
04.10. 16:00
19.09. 19:00
07.11. 17:00
06.02. 17:00
05.12. 17:00
27.02. 17:00
21.02. 16:00
06.12. 16:00
24.01. 16:00
28.03. 16:00
07.02. 16:00
25.10. 16:00
07.03. 16:00
22.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen