2020/21BZL A Männer MF

Spiele

Samstag, 06. Februar 2021

Sa.Samstag, 06. Februar 2021 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 07. Februar 2021

So.Sonntag, 07. Februar 2021 - 16:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 07. Februar 2021 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
110028:17112:0
2.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
110036:26102:0
3.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
3.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
00000:000:0
3.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
00000:000:0
3.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
00000:000:0
7.FT Fulda II
FT Fulda II
100126:36-100:2
8.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
100117:28-110:2
9.TSV Wollrode II (z.g.)
TSV Wollrode II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
110028:17112:0
2.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
2.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
00000:000:0
2.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
00000:000:0
2.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
00000:000:0
2.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
00000:000:0
2.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
00000:000:0
8.FT Fulda II
FT Fulda II
100126:36-100:2
9.TSV Wollrode II (z.g.)
TSV Wollrode II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
110036:26102:0
2.FT Fulda II
FT Fulda II
00000:000:0
2.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
2.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
00000:000:0
2.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
00000:000:0
2.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
00000:000:0
2.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
00000:000:0
8.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
100117:28-110:2
9.TSV Wollrode II (z.g.)
TSV Wollrode II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
HSG Werra WHO II
SG Schenklengsfeld
TLV Eichenzell
TSV Wollrode II
TV J. Neuhof
VfL Wanfried II
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
HSG Werra WHO II
SG Schenklengsfeld
TLV Eichenzell
TSV Wollrode II
TV J. Neuhof
VfL Wanfried II
30.06. 00:00
30.06. 00:00
07.02. 18:00
30.06. 00:00
26:36
06.03. 16:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
27.02. 19:00
30.06. 00:00
13.03. 19:00
13.03. 17:00
21.02. 17:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
27.02. 15:30
13.03. 17:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
06.03. 18:30
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
20.02. 18:30
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
28.03. 18:00
07.03. 18:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
27.03. 19:00
30.06. 00:00
28:17
30.06. 00:00
06.02. 17:00
27.02. 17:00
21.02. 16:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
28.03. 16:00
07.02. 16:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen