2022/23BZL A Nord Männer Melsungen/F.

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
330074:7136:0
2.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
320179:7544:2
3.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
320196:8884:2
4.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
210156:40162:2
5.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
310279:80-12:4
6.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
7.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
200248:59-110:4
8.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
200238:57-190:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
220067:56114:0
2.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
220048:4624:0
3.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
110033:16172:0
4.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
110032:2932:0
5.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
6.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
100125:26-10:2
7.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
100122:24-20:2
8.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
100122:24-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
110026:2512:0
2.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
210147:4612:2
3.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
210154:5402:2
4.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
5.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
100123:24-10:2
6.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
100129:32-30:2
7.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
100126:35-90:2
8.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
100116:33-170:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Waldhessen
MSG Körle/Guxhagen II
TSV Ost-Mosheim II
VfL Wanfried II
Eschweger TSV II
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Waldhessen
MSG Körle/Guxhagen II
TSV Ost-Mosheim II
VfL Wanfried II
04.02. 18:00
12.11. 18:00
33:16
25.02. 18:00
21.01. 15:30
15.10. 15:30
05.11. 16:00
22:24
11.02. 18:30
28.01. 18:30
26.11. 16:00
03.12. 16:00
11.02. 18:00
21.01. 18:00
26.11. 18:00
05.11. 18:00
03.12. 18:00
32:29
11.12. 16:30
13.11. 16:30
26.02. 16:30
22:24
08.10. 15:00
05.02. 16:30
26.11. 17:00
08.10. 15:00
04.02. 18:00
04.12. 17:00
25:26
21.01. 19:00
24:23
26.02. 15:00
24:23
29.01. 15:00
11.12. 16:00
13.11. 15:00
29.01. 16:30
35:26
11.12. 16:30
06.11. 16:30
32:30
12.02. 16:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen