2020/21BZL B Männer MF

Spiele

Samstag, 17. Oktober 2020

Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
23:27
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
18:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
110027:2342:0
2.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
110018:1442:0
3.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
3.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
00000:000:0
5.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
100123:27-40:2
6.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
100114:18-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Runde wird nicht gewertet.
Keine Auf- und Absteiger

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
110018:1442:0
2.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
00000:000:0
2.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
2.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
00000:000:0
2.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
00000:000:0
6.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
100123:27-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Runde wird nicht gewertet.
Keine Auf- und Absteiger

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
110027:2342:0
2.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
00000:000:0
2.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
00000:000:0
2.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
2.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
00000:000:0
6.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
100114:18-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Runde wird nicht gewertet.
Keine Auf- und Absteiger

Eschweger TSV II
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Jestädt/Grebendorf
MSG Körle/Guxhagen II
TSV Ost-Mosheim II
Eschweger TSV II
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Jestädt/Grebendorf
MSG Körle/Guxhagen II
TSV Ost-Mosheim II
18:14
23:27

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen