2017/18BZL B Männer MF

Spiele

Samstag, 05. Mai 2018

Sa.Samstag, 05. Mai 2018 - 19:00 Uhr
27:21
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
6600175:1245112:0
2.ESG Datterode/Röhrda II
ESG Datterode/Röhrda II
6303144:13776:6
3.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
6204147:169-224:8
4.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
6105142:178-362:10
5.TSV Wollrode (a.K.)
TSV Wollrode
8404250:262-128:8
6.MSG Bebra/Lispenhausen II (a.K.)
MSG Bebra/Lispenhausen II
8305200:212-126:10
7.HSG Landeck/Hauneck II (a.K.)
HSG Landeck/Hauneck II
8206194:216-224:12
8.TV Jahn Neuhof (a.K.)
TV Jahn Neuhof
8107160:200-402:14
9.TSV Ost-Mosheim (a.K.)
TSV Ost-Mosheim
8107163:207-442:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
330095:65306:0
2.ESG Datterode/Röhrda II
ESG Datterode/Röhrda II
320178:62164:2
3.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
310275:76-12:4
4.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
300370:87-170:6
5.TSV Wollrode (a.K.)
TSV Wollrode
4400146:125218:0
6.HSG Landeck/Hauneck II (a.K.)
HSG Landeck/Hauneck II
4202110:115-54:4
7.TSV Ost-Mosheim (a.K.)
TSV Ost-Mosheim
4103102:110-82:6
8.TV Jahn Neuhof (a.K.)
TV Jahn Neuhof
410398:108-102:6
9.MSG Bebra/Lispenhausen II (a.K.)
MSG Bebra/Lispenhausen II
410397:115-182:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
330080:59216:0
2.ESG Datterode/Röhrda II
ESG Datterode/Röhrda II
310266:75-92:4
3.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
310272:91-192:4
4.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
310272:93-212:4
5.MSG Bebra/Lispenhausen II (a.K.)
MSG Bebra/Lispenhausen II
4202103:9764:4
6.HSG Landeck/Hauneck II (a.K.)
HSG Landeck/Hauneck II
400484:101-170:8
7.TV Jahn Neuhof (a.K.)
TV Jahn Neuhof
400462:92-300:8
8.TSV Wollrode (a.K.)
TSV Wollrode
4004104:137-330:8
9.TSV Ost-Mosheim (a.K.)
TSV Ost-Mosheim
400461:97-360:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESG Datterode/Röhrda II
HSG Landeck/Hauneck II
MSG Bebra/Lispenhausen II
MSG Körle/Guxhagen II
TG Rotenburg II
TLV Eichenzell
TSV Ost-Mosheim
TSV Wollrode
TV Jahn Neuhof
ESG Datterode/Röhrda II
HSG Landeck/Hauneck II
MSG Bebra/Lispenhausen II
MSG Körle/Guxhagen II
TG Rotenburg II
TLV Eichenzell
TSV Ost-Mosheim
TSV Wollrode
TV Jahn Neuhof
10.03. 17:00
18:25
34:21
21:27
23:14
33:17
36:25
28:23
23:32
33:19
38:32
25:28
24:23
30:24
35:24
29:36
21:28
29:39
28:25
21:32
27:30
24:19
07.10. 13:00
30:27
29:23
40:29
20:26
18:22
28:31
30:26
30:27
36:22
23:15
28:27
33:32
32:23
40:27
03.03. 15:30
37:27
17.02. 15:30
23:28
33:28
26:20
27:28
20:31
34:18
34:25
28:17
25:27
31:25
14.04. 17:00
25:26
23:31
29:26
32:37
27:26
39:38
38:35
25:31
34:28
34:31
39:28
33:24
29:33
21:34
28:29
27:21
30:22
21:25
26:27
27:21
21.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen